• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удвоение банка за неделю - Страница 18

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Prodavec

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000
aa_smirnoff, фактически за 10 дней будет учетверение?
Помните в первых сообщениях выкладывали скрин состояния счета.
Повторить можете со свежими данными?
Так чтобы видно было прибыль и убытки?
Заранее благодарю.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
aa_smirnoff, фактически за 10 дней будет учетверение?
Помните в первых сообщениях выкладывали скрин состояния счета.
Повторить можете со свежими данными?
Так чтобы видно было прибыль и убытки?
Заранее благодарю.

Давайте не будем забегать вперед паровоза. В любой момент может случиться матч, в котором придется закрываться с крупными убытками, и достижение цели таким образом отодвинется на несколько дней.

Скрин я, разумеется, выложить могу, но я там играю много всего и помимо данной стратегии, так что цифры прибылей и убытков будут сильно отличаться.
 

Prodavec

Любитель
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
140
Реакции
23
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Скрин я, разумеется, выложить могу, но я там играю много всего и помимо данной стратегии, так что цифры прибылей и убытков будут сильно отличаться.

А это уже не честно, ты там можешь сливать, а тут показывать хорошую торговлю. И если твой счет не увеличивается, а болтается туда сюда, то это плохо. Тут некоторые думают, ну ничего себе чувак быстро деньги поднимает, а на деле может оказаться все это неправдой, потому что по другим стратегиям ты можешь сливать.
Немного разочаровал ты меня, я думал это твои реальные результаты.
 

elevenproject

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
А это уже не честно, ты там можешь сливать, а тут показывать хорошую торговлю. И если твой счет не увеличивается, а болтается туда сюда, то это плохо. Тут некоторые думают, ну ничего себе чувак быстро деньги поднимает, а на деле может оказаться все это неправдой, потому что по другим стратегиям ты можешь сливать.
Немного разочаровал ты меня, я думал это твои реальные результаты.

Интересная мысль..
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
II.23. ($1853,99) Мерсин - Антальяспор тм 6,5 1,04 0:2 31 мин
Нервозно однако было тебе, когда на 61 мин уже 0:4 :)
А я тупо на 53 мин взял кэф 1,05 на Анталью (уж больно хорош у них рисунок игры с первых минут) и через минуту офигел от радости, когда пенальти назначили :)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А это уже не честно, ты там можешь сливать, а тут показывать хорошую торговлю. И если твой счет не увеличивается, а болтается туда сюда, то это плохо. Тут некоторые думают, ну ничего себе чувак быстро деньги поднимает, а на деле может оказаться все это неправдой, потому что по другим стратегиям ты можешь сливать.
Немного разочаровал ты меня, я думал это твои реальные результаты.

Это мои реальные ставки, но кроме них я ставлю еще и другие. Что в этом нечестного? Я разве где-то давал обязательства, что буду ставить со своего счета исключительно и только по этой стратегии?
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Это мои реальные ставки, но кроме них я ставлю еще и другие. Что в этом нечестного? Я разве где-то давал обязательства, что буду ставить со своего счета исключительно и только по этой стратегии?

Ты никому ничего не должен, тем более мне. Но повторюсь, у тебя может все гладко и красиво выходить в твоей теме, а в действительности все может быть все не так хорошо. От тебя ничего я не требую, мне это не особо нужно. Просто тут у некоторых от твоей темы "загорелись глаза" и ринулись делать ставки как ты, некоторые даже просят взять деньги в доверительное управление, но на самом деле они не понимают, что твои результаты могут оказаться красивыми только в твоей теме.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сверху Снизу