• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удвоение банка за неделю - Страница 21

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Интересная тема. Но тут весь вопрос - когда. А что именно "когда" - на это уже каждый сам найдет для себя ответ..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Интересная тема. Но тут весь вопрос - когда. А что именно "когда" - на это уже каждый сам найдет для себя ответ..
"когда" - это актуальный вопрос для любого игрока или трейдера, без разницы что он играет, как играет и какие кэфы берёт:rolleyes:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
"когда" - это актуальный вопрос для любого игрока или трейдера, без разницы что он играет, как играет и какие кэфы берёт

Ну что-то Вы очень безнадежно..
ТС играет ва-банк - здесь слив, на мой взгляд, будет стопроцентов. Играя флэтом слить банк шансов гораздо меньше, да и в этом нет ничего страшного, если играть не на последние.
 

vezunchik-89

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
251
Реакции
39
Поинты
0.000
Если просто так ставить на ТМ слив гарантирован, ещё один удивительный факт, на бумаге одно, а на деле другое, только заряжаешься реалом и начинаются слеты один за другим:cool:

Да, точно. Аналогичное замечал.
Тут, имхо, важно сделать паузу, проанализировать "что, когда и почему"...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну что-то Вы очень безнадежно..
Ну почему безнадёжно? Наоборот. Верю что любую игру можно довести до ума:rolleyes:

здесь слив, на мой взгляд, будет стопроцентов
Слив в данном случае уже не страшен:)
Играя флэтом слить банк шансов гораздо меньше
Это смотря кто играет:lol:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
dragline , а не желаете со мной публично поспорить на $3 тысячи, что ТС уйдет в минус в следующем году 100%. А то Вы вот говорите, что "слив в данном случае уже не страшен". Деньги небольшие и вполне соизмеримы качеству мнений.
Приз отдадим ТС, чтобы все было честно.

А то воду в ступе толочь все горазды..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline , а не желаете со мной публично поспорить на $3 тысячи, что ТС уйдет в минус в следующем году 100%
Может Вы с ТСом договоритесь и он уйдёт в минуса. Поделите мои 3кило:lol:
А насчёт 100%, я бы на Вашем месте так громко не заявлял.

А то Вы вот говорите, что "слив в данном случае уже не страшен"
Не страшен именно в этой теме, так как он уже в+, если конечно не станет играть после возможного слива на уже зафиксированную прибыль.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
dragline , а не желаете со мной публично поспорить на $3 тысячи, что ТС уйдет в минус в следующем году 100%

Может Вы с ТСом договоритесь и он уйдёт в минуса. Поделите мои 3кило
А насчёт 100%, я бы на Вашем месте так громко не заявлял.


Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
А то Вы вот говорите, что "слив в данном случае уже не страшен"

Не страшен именно в этой теме, так как он уже в+, если конечно не станет играть после возможного слива на уже зафиксированную прибыль.
__________________

Всё с Вами ясно.
К счастью, Вы не на моем месте, а я не на вашем. Потому и заявляю. И готов подкрепить свои заявления деньгами (через гаранта разумеется). Вы, к сожалению, отказались, Ваше право.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всё с Вами ясно.
К счастью, Вы не на моем месте, а я не на вашем. Потому и заявляю. И готов подкрепить свои заявления деньгами (через гаранта разумеется). Вы, к сожалению, отказались, Ваше право.
С какой стати я буду спорить на рискованную игру незнакомого мне человека?
Глупость - это не мой минус:rolleyes:

Я не только с интересом наблюдаю за темой, но и с большОй долей скептицизма, по крайней мере на данный момент. Я выше уже писал о хотя бы 2-3 месяцах наблюдений, чтобы делать какие-то выводы.
Я уже тут понаслушался о флэтах и валуях, да и насмотрелся - мне хватило.
Играть успешно можно всё - это зависит от конкретного игрока. И касается это не только ставок, а и многих других "видов игры"...
Понеслась! :crackup:
Да не переспорим мы друг друга:i-yes:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Я уже тут понаслушался о флэтах и валуях, да и насмотрелся - мне хватило.
ТУТ слушать некого. О валуях пишет (читать - бредит) в рунете только Демонфрост. Больше вроде никто.
Играть успешно можно всё - это зависит от конкретного игрока. И касается это не только ставок, а и многих других "видов игры"...
А вот это плюсую.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ух, я тут такое открытие сделал! Оказывается, приблизительно в 22% случаев после того, как я сделал ставку на тотал меньше, голов не забивается вообще. А кэф на это от 6 до 8. То есть, можно просто ставить тотал меньше текущего количества голов и идти отдыхать! С нового года я это обязательно попробую, наверное, параллельно с основной темой.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Оказывается, приблизительно в 22% случаев после того, как я сделал ставку на тотал меньше, голов не забивается вообще
Это 22 процента от ваших ставок, а от всех будет как положено, потом бы уравнялось
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Ух, я тут такое открытие сделал! Оказывается, приблизительно в 22% случаев после того, как я сделал ставку на тотал меньше, голов не забивается вообще. А кэф на это от 6 до 8. То есть, можно просто ставить тотал меньше текущего количества голов и идти отдыхать! С нового года я это обязательно попробую, наверное, параллельно с основной темой.
У меня это примерно 5-10%, когда матч (на тотал) заканчивается счетом 0:0. Точно правда не подсчитывал, по ощущениям. Кому интересно, могут пощелкать статистику у меня в блоге.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
У меня это примерно 5-10%, когда матч (на тотал) заканчивается счетом 0:0. Точно правда не подсчитывал, по ощущениям. Кому интересно, могут пощелкать статистику у меня в блоге.

Ну так я в этой теме специально отбираю матчи, в которых первые 20-25 минут идёт явно "низовой" футбол. Иногда команды "раскочегариваются" по ходу игры, а иногда, и, как выяснилось, нередко, - так и уныло докатывают до конца.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну так я в этой теме специально отбираю матчи, в которых первые 20-25 минут идёт явно "низовой" футбол. Иногда команды "раскочегариваются" по ходу игры, а иногда, и, как выяснилось, нередко, - так и уныло докатывают до конца.
Я вчера брал Вилланы - Шпоры ТБ(2.5) за 3.50 - классический пример) А сколько народу ставили тм..
Смирнов, очень жду продолжения топика в сл. году. Валуи или попанизм - я бы так назвал, что сильнее - аналитика или математика? Где зарыт грааль?..)
 
Сверху Снизу