• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удвоение банка за неделю - Страница 22

Stanislavv

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вчера брал Вилланы - Шпоры ТБ(2.5) за 3.50 - классический пример) А сколько народу ставили тм..
Смирнов, очень жду продолжения топика в сл. году. Валуи или попанизм - я бы так назвал, что сильнее - аналитика или математика? Где зарыт грааль?..)

к ТС данный матч никакого отношения не имеет, там по игре видно было что голы будут, ТС просто не стал бы заходить в данный матч
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я вчера брал Вилланы - Шпоры ТБ(2.5) за 3.50 - классический пример) А сколько народу ставили тм..
Смирнов, очень жду продолжения топика в сл. году. Валуи или попанизм - я бы так назвал, что сильнее - аналитика или математика? Где зарыт грааль?..)

К трейдингу нельзя относить понятия вроде "попанизм", имхо. Я же именно трейдингом здесь и занимался.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
К трейдингу нельзя относить понятия вроде "попанизм", имхо. Я же именно трейдингом здесь и занимался.
Вот имено Атцам минус(которых тут нет)...здавый анализ рынка рулит!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Валуи или попанизм - я бы так назвал, что сильнее - аналитика или математика?

Одна тема на вопрос не ответит Хотя у каждого свои ответы. Лишь бы не подраться

Я вообще не пьющий, к дракам равнодушный)

Не всем же валуи флэтом пихать
Ну как написал один известный в рунете каппер, чей ник начинается на букву Д.: Валуи закончились. Усё в футболе куплено.
А с моей точки зрения, все наоборот возрождается. Может я излишне оптимист, сам занимался спортом и занимаюсь.. Удовольствия от нечестно нажитых денег для спортсмена.. скажу проще - можно получить много бабла. Но дальше, выше, сильнее, уже не будешь. Вот как то так..
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Вообще у демона там вроде не приветствуется обкатка стратегий на форуме.
Сотрет он твою тему там.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вообще у демона там вроде не приветствуется обкатка стратегий на форуме.
Сотрет он твою тему там.
ему не помешает лишняя реклама. Тем более с такого ресурса, как ммгп:rolleyes:

а демон запретил у себя ссылки на ммгп:lol:

добавлено через 7 часов 20 минут
Тема будет продолжена вот тут

aa_smirnoff, на обиженных воду возят:rolleyes:

Может кто-то продолжит тему ТСа или стартанёт подобную? Интересно понаблюдать чем это всё закончится:)
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Ув. aa_smirnoff , пожалуйста, вернитесь на MMGP !!! Ну чего Вам эти модераторы, они выполняют свои функции, не надо обижаться! Не портите себе карму!

Интересно понаблюдать чем это всё закончится
Тоже очень интересно...

Смирнов, ну ради всех нас, возвращайся на MMGP!!! :drinks00:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Нет уж, пусть это будет моя маленькая месть модераторам. Тем более, там даже удобнее вести тему - она всегда наверху, ее не надо выкапывать из-под груд сообщений. И что вам мешает там за ней следить, не понимаю?
 
  • Like
Реакции: omch

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Нет уж, пусть это будет моя маленькая месть модераторам. Тем более, там даже удобнее вести тему - она всегда наверху, ее не надо выкапывать из-под груд сообщений. И что вам мешает там за ней следить, не понимаю?
Да там форум как в каменном веке, да и читать на зеленом фоне очень затруднительно, а писать - никакого комфорта. А тут мы как белые люди)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нет уж, пусть это будет моя маленькая месть модераторам.
Модераторам Ваша месть, как...:i-yes:
Страдаем мы, простые смертные:m-sad:
Вы меня доканаете, пойду в соседнюю тему капперов с адвизора покупать:lol:

добавлено через 1 минуту
aa_smirnoff, сколько голосов нужно собрать, чтобы Вы вернулись?:)
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Нисколько, я своими принципами не торгую.
Я вот тоже принципиальный.
Демонфрост - хам, каких еще надо поискать. На БЮВе, он мне минусы ставил за то, что я выражал иную точку зрения. Мне неприятно идти на ресурс к человеку, который ставит свое мнение выше всех остальных. И на БЮВе строчки моей больше не будет.
MMGP - единственный форум, кто хоть и корявенько, но соблюдается демократию, скажем так.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vezunchik-89

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
251
Реакции
39
Поинты
0.000
Блин самая классная тема на всем ММГП (лично для меня). И таких много.

Да, согласен.
Очень редко, когда человек, подобный ТС, так серьезно подходил к своей теме - показывая при этом о-фи-ген-ные резалты!
 
Сверху Снизу