ufs-invest.com - UFS Invest - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Поэтому по факту регламент 7 дней как не крути
8 ноября это вторник, а выплаты была 15 ноября во вторник. Итого 8-1день;9-2день;10-3день;11-4день;14-5день. Улавливаете суть?
 
Последнее редактирование:

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Rusha1,
первый день не считается ( внимательно читайте регламент ) из их рабочие дни: 9-10-11-14-15 = 5 рабочих дней, все в рамках установленного регламента
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Реальная компания,
Не компания, а хайп проект. Или вы хотите заводить читателей темы в заблуждение?
Если бы это была компания, то средства принимали бы в Visa или MasterCard. По факту, они используют электронные платежные системы подобным PM, ADVcash,Payeer. Такие электронные кошельки почти не контролируют государственные органы, за счет чего можно ”отмывать средства” без каких либо неудобств.
Далее, при инвестирования в проект, мы можем почитать договор ивестирования .
11.1. Партнер предупреждается Компанией о рисках при осуществлении инвестиций. Перед заключением Договора Компания обращает внимание Партнера на то, что в ходе исполнения Договора Партнер как приобретает возможность увеличить свои Активы, зачисленные на счет Компании, так и рискует их уменьшить.
В пункте 11.1 ясно дают знать, что риски есть и есть возможность потерять средства. То есть проект не несет ни каких гарантий за сохранность. Ответ очевиден – это хайп чистой воды.
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Не компания, а хайп проект. Или вы хотите заводить читателей темы в заблуждение?

По документам расположенным на сайте, видно, что компания! Слово хайп не видел :biggrin2:
Может у Вас есть какие-то другие документы? Чтобы мне как вкладчику разувериться.
Пока я основываюсь на документы и то что мне ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРОФИТ!:d-thumbup:
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Не компания, а хайп проект. Или вы хотите заводить читателей темы в заблуждение?
Если бы это была компания, то средства принимали бы в Visa или MasterCard.

Наличие платежной Visa или MasterCard уже давно не есть показателем того что вы инвестируете не в хайп, хайп проекты давно их освоили и успешно юзают , надеюсь что список соскамившехся хпайп проектов которые принимали средства через Visa - MasterCard Вам не нужно перечислять ?
 

Yurik Pogromski

Любитель
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
263
Реакции
181
Поинты
0.000
Выплата за 4.11
The amount of 106.47 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10670211->U39ххххх. Date: 08:32 17.11.16. Batch: 153867671.
The amount of 1.92 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10670211->U39ххххх. Memo: Компенсация UFS-Invest 0.3. Date: 08:43 17.11.16. Batch: 153868612.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Компенсация за нарушенный регламент: :_378:
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
7e54b968-1f5c-4b7c-ab28-ecb26ea8d9bc
От:
[email protected]

Сумма:
5.14 USD
Примечание:
Компенсация UFS-Invest 0.3%
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Наличие платежной Visa или MasterCard уже давно
Ага, попробуйте подкл в обычный хайп эти платежки :d-thumbup:
Это показатель чаржбека и защиты со стороны Виза и Мастер кард! Так же там есть определенные критерии по бумагам для компаний. Не спорю, хайпы с этими платежками, но чаржбек превыше всего!

добавлено через 1 минуту
ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРОФИТ!
Найдите мне 3 человека по 1к$, я буду вам поочереди платить профит :i-yes:

добавлено через 7 минут
Друзья, вы наверное чуток недопонимаете слова Компания. Когда мы обсуждаем Компания ли это, мы подрузумиваем ГАРАНТИИ! Вы принесите Юристу договор, который дается при создания депозита, он Вас расмеет и выкинет эту бумашку в туалет, с пометкой "КОМПАНИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА О РИСКАХ". Когда в договоре открыто указанно, что Компания не берет на себе никаких гарантий и нету Чаржбека, то собственно чем он отличается от Хайпа? Вывод очевиден...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
По документам расположенным на сайте, видно, что компания! Слово хайп не видел
Может у Вас есть какие-то другие документы? Чтобы мне как вкладчику разувериться.
Пока я основываюсь на документы и то что мне ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРОФИТ!
:t-1doh: Вы, простите, как-будто в 94 году живёте....

Ага, попробуйте подкл в обычный хайп эти платежки
Да никакая это непроблема прикрутить картон к хайпу. Средства переводятся через многочисленные прокладки, подставные мусорные компании однодневки. Примеров масса.

Друзья, вы наверное чуток недопонимаете слова Компания. Когда мы обсуждаем Компания ли это, мы подрузумиваем ГАРАНТИИ!
Да к чему эти примеры?! Заявленная гарантированная доходность по вкладам 200% в год. Это где же они так зарабатывают? Оружием торгуют, или какосом? Такого просто нет в природе.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Да никакая это непроблема прикрутить картон к хайпу. Средства переводятся через многочисленные прокладки, подставные мусорные компании однодневки. Примеров масса.
Дело даже не в том, возможно это или нет, дело в Гарантии вклада, а именно Чаржбек, мы ведь с вами не благотварительностью занимаемся
Да к чему эти примеры?!
Вы читали выше мои обсуждения? Человек открыто заявляет, что это компания и мол все реально, вкладывай по не хочу. Я же высказал, что тут гарантий 0 и он по факту не отличается от Хайпа ни чем, разве что прикрутил бумажки, которые купил на "черном рынке"
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Человек открыто заявляет, что это компания и мол все реально, вкладывай по не хочу.
Ну такие заявления найдутся в ветках практически любого пирамидона, который более-менее нормально работает. Цель я думаю таких громких слов всем понятна - рефоводство.

дело в Гарантии вклада, а именно Чаржбек
Вероятность чарджев очень мала. Банки всё прекрасно понимают. Админы работают с левыми прокладками.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Вероятность чарджев очень мала. Банки всё прекрасно понимают. Админы работают с левыми прокладками.
Но ведь эта Вероятность есть!
Врать тут не уместно)) Это ведь самый популярный форум СНГ. А вот что касается рефоводства, тут еще подумать нужно, то ли он пейдпостер, то ли рефовод, а может просто так проект качает:wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Врать тут не уместно)) Это ведь самый популярный форум СНГ.
Но к сожалению даже на самом популярном форуме СНГ все эти фишки прекрасно процветают. А некоторые "инвесторы" за рефку готовы маму родную продать. Почитаете знаменитые скамы 2012-2014 года, и все эти исповеди местной рефоводской стаи....Посерьёзней проекты были и типа брокеры, и ду, и пластик принимали, и торговлю онлайн можно было видеть....Где они сейчас?
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Где они сейчас?
К чему эта Вся дискуссия?))
Ясное дело, что многие врут, ради наживы. Я лишь обозначил, что в этом Хайпе гарантий нету и чтобы более не затрагивали тему в этом направлении. Описал факты. Думаю доказательств предостаточно.
Не нужно говорить элементарных вещей, Вы теряете мое время, если есть что дельного сказать, то говорите, иначе не тратете мое время...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я лишь обозначил, что в этом Хайпе гарантий нету
Понятие "гарантии" и хайп - это как небо и земля.

Вы теряете мое время, если есть что дельного сказать, то говорите, иначе не тратете мое время...
Это форум, уважаемый, я могу писать и выражать свои мысли в том числе в данной ветке и Вас никоим образом не заставляю тратить на себя своё время, не обольщаетесь.
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
А вот что касается рефоводства, тут еще подумать нужно, то ли он пейдпостер, то ли рефовод, а может просто так проект качает

Я обычный инвестор, только не сижу на диване, а иногда покупаю билет и выезжаю или вылетаю на встречу с основателями разных компаний или проектов с той целью чтобы понять для себя где работают деньги инвесторов, а посты на форуме делаю только по наличию повода и свободного времени, вот и все.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
вылетаю на встречу с основателями разных компаний или проектов с той целью чтобы понять для себя где работают деньги инвесторов
Стесняюсь спросить где же эти деньги работают, при декларированной доходности по вкладам 200% годовых.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
В связи со сложившейся ситуацией, а именно с изменением графика поступления платежей от контрагентов, компания вынуждена поменять регламент выплат. Заявки поступившие с 07.11.2016 года на электронные кошельки Рerfect Money и Advanced Cash, будут обработаны до 10-ти рабочих (банковских) дней. На платежную систему SIMPLE MONEY – до 5-ти рабочих (банковских) дней. При этом компания будет стремиться обрабатывать заявки на кошельки Рerfect Money и Advanced Cash до 5-ти рабочих дней, а на SIMPLE MONEY до 3-х рабочих дней. Данная мера вводится на временной основе и направлена на стабилизацию предыдущего регламента выплат, к которому планируется перейти в самое ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, а так же просим отнестись с пониманием к данным мерам.
С Уважением, UFS-invest.
Динь, Динь это звоночек о надвигающимся Скаме))
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить где же эти деньги работают, при декларированной доходности по вкладам 200% годовых.

:) А что стесняться то, заранее взял слетал в Барселону, и вот вам готовый ответ на ваш вопрос от управляющего директора записал на видео :dirol:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
:) А что стесняться то, заранее взял слетал в Барселону, и вот вам готовый ответ на ваш вопрос от управляющего директора записал на видео :dirol: https://www.youtube.com/watch?v=gOghQHi_574?t=4m31s

Вроде Вам не 12 лет, на форуме уже с 2010 года, а верите во всю эту пургу про...."реализованы новые системы от 500% годовых..." Это всё-равно что верить в существование деда мороза, хотя уж лучше в деда мороза....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу