ufs-invest.com - UFS Invest - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Забыл скинуть свою выплату: +138$ на perfect
Работаю в юфс с самого-самого - с марта месяца, рекомендую.

 
Последнее редактирование модератором:

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Какая сейчас обстановка? Регламент по выплатам соблюдается?

Вроде соблюдается, мне выплачивают по регламенту, задержек не было.
Читал новости, там сейчас переход на полноценный сервис, возможны задержки.
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
вроде соблюдается, мне выплачивают по регламенту, задержек не было.
Читал новости, там сейчас переход на полноценный сервис, возможны задержки.
На эту тему брифинг вышел :
 

Alikonus

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
39
Реакции
13
Поинты
0.000
копейки то они пока платят, а вот выплаты покрупнее - нет. Скоро и вам перестанут.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Читал новости, там сейчас переход на полноценный сервис, возможны задержки.
Подобные новости в подобных темах не заканчиваются просто так. Начинаются все эти хайповские танцы с бубном.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
копейки то они пока платят, а вот выплаты покрупнее - нет. Скоро и вам перестанут.
"Скоро и вам" - это кому? Вы чем-то отличаетесь?) Вам уже перестали платить? Регистрация три дня назад, два сообщения, из них одно вот это непонятное. Ни к селу, ни к городу.
 

Alex7707

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть видео с презентации?
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
"Скоро и вам" - это кому? Вы чем-то отличаетесь?) Вам уже перестали платить? Регистрация три дня назад, два сообщения, из них одно вот это непонятное. Ни к селу, ни к городу.

Был 5 ноября на мероприятии в Киеве, не похоже, что перестанут платить. Очень уверенный подход к работе, стратегия и планы по реализации. Личном мне понравилось, еще раз убедился в правильности покупки доли QES. Жаль весь брифинг посмотреть не смог, был в Киеве одни днем, надо было ехать, улетать. Жду видео с мероприятия!
 

Vitaliy Kozlov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
проект очень уверенно идет
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Идёт куда? В яму? Он уже одной ногой там...
давайте не делать таких скоропалительных выводов! подождем...Все кто был в Киеве на встрече с Семенихиным, - утверждают, что у проекта хорошие планы. Правда - пока нет видео..
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Примем тут Киев, встречи все работает по одному и тому же сценарию СКАМ может быть хоть завтра так как у данной Шарашки нету даже внутренних переводов они быстро загнутся видно что как админы они слабые, а сборища они и в африке сборища перед самом и не такое могут замутить! Я залетел вопрос по существу задать у меня в чате шумиха якобы выплаты не дают это правда кто может подтвердите скринами и какими либо доводами заранее спасибо мне пришли бабки во время на той недели 46 баксов заказывал!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-11-09 в 21.20.08.png
    Снимок экрана 2016-11-09 в 21.20.08.png
    19.4 KB · Просмотры: 103

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Примем тут Киев, встречи все работает по одному и тому же сценарию СКАМ может быть хоть завтра так как у данной Шарашки нету даже внутренних переводов они быстро загнутся видно что как админы они слабые, а сборища они и в африке сборища перед самом и не такое могут замутить! Я залетел вопрос по существу задать у меня в чате шумиха якобы выплаты не дают это правда кто может подтвердите скринами и какими либо доводами заранее спасибо мне пришли бабки во время на той недели 46 баксов заказывал!
вот ответ UFS
Уважаемые партнеры, на прошлом брифинге 03.11. было сказано, что выплаты будут с 10.11.16г. с учетом компенсации 0,3% от суммы, за каждый просроченный день. Также приглашаем Вас завтра 10.11. в 20:00 МСК на брифинг, где Вы сможете уточнить более полную информацию.
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Примем тут Киев, встречи все работает по одному и тому же сценарию СКАМ может быть хоть завтра так как у данной Шарашки нету даже внутренних переводов они быстро загнутся видно что как админы они слабые, а сборища они и в африке сборища перед самом и не такое могут замутить! Я залетел вопрос по существу задать у меня в чате шумиха якобы выплаты не дают это правда кто может подтвердите скринами и какими либо доводами заранее спасибо мне пришли бабки во время на той недели 46 баксов заказывал!

На той неделе мне тоже вывели на кошелек, все нормально, сейчас у меня по регламенту новая выплата стоит по пятницу включительно. Ожидаю, нареканий к компании нету. Я вообще оптимист, на легкие дуновения не реагирую, это к пессимистам! Критикую только когда по факту. Факт сейчас, это ПРОФИТ от компании, нахожусь в плюсе + :thumbsup:
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Коллеги,сегодня 10.11.16, были ли сегодня у кого-нибудь выплаты?
срок был именно с 10-го, а не после...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Все кто был в Киеве на встрече с Семенихиным, - утверждают, что у проекта хорошие планы.
Вы простите рассуждаете как 5-ти летний ребёнок. Вот интересно на всех этих встречах, семинарах, вебинарах будут что-то другое влошенцам рассказывать про планы своих лоховозок? У них везде всё всегда хорошо и большие замечательные планы по привлечению в пирамидон новых жертв.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы простите рассуждаете как 5-ти летний ребёнок. Вот интересно на всех этих встречах, семинарах, вебинарах будут что-то другое влошенцам рассказывать про планы своих лоховозок?
мы все здесь, так или иначе, присутствующие на этом форуме - влошенцы или лохи, правда есть и наблюдатели, так как пытаемся заработать "на воздухе"
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
мы все здесь, так или иначе, присутствующие на этом форуме - влошенцы или лохи,
Нифигасе, мороз! За всех не стоит говорить. Я себя к таковым не отношу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу