• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

uh.ru - кликовый спонсор - Страница 6

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Народ у кого как с выплатами? У меня застряла и не идет(((

Только что заказал выплату, без проблем прошла. Если не нарушали правила, смело пишите в техподдержку.
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Народ, кому интересно, вот сайт, где будут выкладываться новые версии автокликера
http://moneydotcom2.wordpress.com/2013/05/20/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-uh-ru/
 

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Народ у кого как с выплатами? У меня застряла и не идет(((

у меня тоже застряла. позавчера заказал - и нету. написал в поддержку, модератор ответил, что отправил мой запрос администрации. ждём.
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

у меня тоже застряла. позавчера заказал - и нету. написал в поддержку, модератор ответил, что отправил мой запрос администрации. ждём.

Выплату получил, но ждал целую неделю и отправил сообщения во все категории и на почту администрации. Теперь Вы так же как и я будете получать выплату только в ручном режиме:mad:, а это крайне неудобно.
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

И правда, ссылка уже не рабочая! Ждем ответа от автора программы zxxccv.

Т.к. меня заблокировали без объяснения причин(на счету было 450 рублей), было решено пока отключть раздачу программы с сайта http://moneydotcom2.wordpress.com/, чтоб и с вами такого не произошло. Так же я заметил что перестала работать сама программа, это значит что сайт не обрабатывает ее запросы. Я решил оптимизировать автокликер, а так же написать программу для автоматического написания статей. Все это займет 2-3 недели. Спасибо что вы со мной. И небольшая просьба от меня, напишите об этом на всех форумах об Uh.ru в которых Вы зарегистрированны. Нужно предупредить людей, чтоб их тоже не заблокировали.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Т.к. меня заблокировали без объяснения причин(на счету было 450 рублей)

Использование автокликера - это не причина ? Рекламодатели хотят реальных показов - своей рекламы, из-за накруток и автокликеров отдача от рекламы никакая .. в итоге снижения активности рекламодателей .. и шиш с маслом по заработку как скликером так и без..
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Тогда почему не объясняют причину бана?

Может просто не считают нужным :) - выкладывая проги в открытом доступе, а также на форуме, нужно быть готовым к тому что проектом может мониториться Сеть .. со всеми исходящими последствиями...

Странно, когда человек - знающий что автокликером на кликовых спонсорах пользоваться это нарушение правил - хочет еще что-то добиться от ТП.

У меня там есть аккаунт - есть реффералы .. время от времени захожу и просто вывожу деньги, всегда без проблем.
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Странно, когда человек - знающий что автокликером на кликовых спонсорах пользоваться это нарушение правил - хочет еще что-то добиться от ТП.

Ладно, это я признаю, но почему тогда пропускают статьи с эротикой? Это разве не нарушение? Мои статьи отклоняли по любым пустякам, а тут явное нарушение правил
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Ладно, это я признаю, но почему тогда пропускают статьи с эротикой? Это разве не нарушение? Мои статьи отклоняли по любым пустякам, а тут явное нарушение правил

Скорее всего нет там толком модераторов, элементарно не успевают блокировать очередных умников, кто пытается на такой тематике нажиться.
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Есть конечно 1 нехилый способ накрутки, как попробую отпишусь !:\
Если работает создам тему в соответствующем разделе. (Хотя сильно сомневаюсь в этом, ибо он может оказаться нерабочим когда много народу пронюхает про него)
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

ибо он может оказаться нерабочим когда много народу пронюхает про него

Если это так, и он правда работает, то я бы на вашем месте никому не говорил :)
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Если это так, и он правда работает, то я бы на вашем месте никому не говорил :)

Что верно то верно, вот только руки не дошли до этого как-то :D

добавлено через 15 минут
Если работает, отдам 1 человечку надёжному, сейчас регаю аки ^^)
 
Последнее редактирование:

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Что верно то верно, вот только руки не дошли до этого как-то :D

добавлено через 15 минут
Если работает, отдам 1 человечку надёжному, сейчас регаю аки ^^)

Очень интересно, что же за способ такой:e-clap::d-thumbup::i-yes:
 
Сверху Снизу