УК Хедж Тотал - htotal.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Нас в данной ситуации интересует платежеспособность и перспективы конкретно "Хеджа".
честно говоря, давно ими интересуюсь. "смелости" завести в них "копейку" так и не хватило.
все слишком солидно с виду, а начинаешь ковырять....
 

Yankee

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, когда-то, по какому-то из телефонов сталкивался с вопросом "А какая именно компания интересует?" Ну для России это обычная практика и для реального бизнеса. Нас в данной ситуации интересует платежеспособность и перспективы конкретно "Хеджа".


Вот ссылка. С ними стало немного ясно.
А как все хорошо начиналось - открытие оф. представительства в РФ ( с юр. адресом ) в январе будущего года......

https://mmgp.com/showthread.php?p=2362301#post2362301
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кто-ниюудь ходил по ссылке с сайта:
Посмотреть он-лайн торговлю на нашем реальном счёте можно в личном кабинете на сайте брокера, зайдя по ссылке: http://rinkost.ru/panel/
Логин: 333001
Пароль: htotal5 (Этот пароль доступен только для просмотра торговых операций и актуален с пятницы по понедельник, до совершения трейдером следующей сделки)
уже не доступен просмотр ...

Успехов "масовке", а впрочем сразу видно невооруженным глазом, что это за "зверь" ... я мимо.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
expert-money, уважаемый! А что за "звери" в Вашей подписи? Или они надёжней? :rolleyes:

добавлено через 41 минуту
Вот ещё координаты из Гугла:

ООО "УК Хедж Тотал"

428000, г Чебоксары, ул Калинина, д 102, корп 3
Финансовое посредничество - консультирование
63-31-96
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, уважаемый! А что за "звери" в Вашей подписи? Или они надёжней?
они не претендуют на реальную деятельность. Не больше чем игра. Это разные вещи!

добавлено через 5 минут
походу это егоже хайпы, сайты сделаны в ворде
вы сначала по-изучайте сколько они уже отработали и как, сколько вкладчиков уже в ЖИРном плюсе, а потом указывайте "в ворде" или не "в ворде" :biggrin2:

добавлено через 29 минут
P.S. А вот вам и не торговые риски, присущие понзи-ХАЙПам:



почему нет выбора у инвестора? Все деньги у управляющего, это есть большой МИНУС канторе и данной идее!
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
expert-money, я думаю, что люди, читающие данный раздел форума и вкладывающие деньги в хайпы, не склонны на 100% доверять непроверенным легендам проектов (а у кого и кем она проверена?). Я сам в проекте почти полтора года, нареканий не было. Сейчас (с ноября 2011) у них новые условия для инвесторов (мне они не особо нравятся). По обычным вкладам (без минималки) они обещают гарантированные 40% годовых без просадок. Для работы с ПАММ - порог вхождения 10 килобаков. То есть, можно работать, как с обычным низкопроцентником. Остальное - выбор вкладчика.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Для работы с ПАММ - порог вхождения 10 килобаков.
Вот именно в этом и дело, что к тому же еще присутствует не торговый риск, ибо в случае слива сливают сами себе :biggrin2:. Не думаю, что с такой суммой выходят на внешний рынок или хеджируют....
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
В связи с регистрацией на форуме представителя компании, думаю, что обсуждение подобных вопросов целесообразно в следующей ветке:
https://mmgp.com/showthread.php?t=108897

не стоило этого делать ... ибо тут можно было еще подчистить модераторами тему списывая на флуд, а вот там уже если будут "зацепки" .... "капец может прийти бобику, и больше с#@ть не будет" :biggrin2: ... имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу