• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина создает все условия для производства иностранных электромобилей - Страница 9

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Были уже такие повышатели : Тимошенко и Королевская. Чем тюлькина 1000 каждому пенсионеру закончилась помните? Денег то не было и станочек запустили, зато пенсионеры порадовались. Коммуналку должны были поэтапно поднимать не просто так, а потому что суммы на поддержание увеличивались, неудачные газовые контракты и прочее требовало денег, подъема не было и все компенсировалось из заемных, а ведь как вы сами говорите индексации проводились и т.д.
А теперь разгребаем последствия популизма и бронелобости.
В кои то веки бюджет в плюсе и гос предприятия из вечных минусов, которые тоже компенсировались за счет бюджета, вылезли.
Так что вы извините но «хочу что бы все было а мне за это ничего не было» не прокатит.

Сейчас как будто станок печатный не запущен. Не зря ведь 1000 купюру собираются выпускать. Кстати, выдавали тысячу гривен не только пенсионерам, вы наверное просто не помните. Выдавали всем у кого были вклады на сберегательной книжке при СССР и они остались как подтверждение.

Бюджет в плюсе? Да не смешите уж людей! Какие госпредприятия? Которые делают елочные игрушки или шоколадные фабрики? Вот уж действительно драйверы Украинской экономики!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если их только специально не будут делать под наши условия с хорошей, крепкой и надежной ходовой, которая не ушатается через год езды по ямам.
Ну думаю если сделать довольно таки хорошие дороги для электромобилей то и не обязательно тратить лишние деньги на крепкие и надёжные запчасти, хотя и на дороги придётся потратится.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Цена на такие автомобили всегда выше, чем на обычные бензиновые, дизельные или гибридные. Странно ,но лично меня такие автомобили не привлекают, уж очень они малогабаритные и неудобные в обслуживании или поломке

Так ее главное достоинство в том, что она не вредит окружающей среде. Для этого и ввели ее в продажи. Мне кажется, что такое качество очень сильно привлекает)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну думаю если сделать довольно таки хорошие дороги для электромобилей то и не обязательно
Производителям не выгодно ждать неопределенное количество времени, пока наши власти соизволят нормально дорожным покрытием заняться. Им легче подстроиться под реалии СНГ.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Все условия, действительно, это по большей части дороги и заправочные станции. Если заправочные станции поставить не так сложно, то дорогу ровную сделать - это титанические усилия и деньги нужны)
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну а у нас 450 умалишенных законнотворцев, которые выдают перл за перлом, никто не знает что они завтра примут.
в нашу страну не стремно инвестировать?

Вы думаете, что в Украине мало как вы говорите "умалишенных законнотворцев" и перлов точно не меньше, особенно учитывая, что страна в несколько раз меньше. Стремно ли инвестировать в Россию? Будь я инвестором - выбрала бы именно Россию. Именно поэтому я в Россию и переехала жить - вижу здесь перспективы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет, я замечал что ка раз зимой на территории Украины, стало гораздо теплее, приближается погода к среднеевропейским странам. Снег уже редкость.
Разве это редкость у нас?) Даже в этом году нас заметает слишком сильно. Температура тоже хорошенько так упало. При чем по всей т. Украины.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Сейчас как будто станок печатный не запущен. Не зря ведь 1000 купюру собираются выпускать. Кстати, выдавали тысячу гривен не только пенсионерам, вы наверное просто не помните. Выдавали всем у кого были вклады на сберегательной книжке при СССР и они остались как подтверждение.

Бюджет в плюсе? Да не смешите уж людей! Какие госпредприятия? Которые делают елочные игрушки или шоколадные фабрики? Вот уж действительно драйверы Украинской экономики!

А что у молодняка родившегося уже в с «Суверенной» есть сберкнижки СССР? В основной массе там толклись пенсионеры из совка родом, кто моложе получал за родителей или бабушек дедушек.
Статистика, все написано, зачем мне кого то смешить.
Предприятия? Нафтогаз например, Укрзализныця впервые показала прибыль.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А что у молодняка родившегося уже в с «Суверенной» есть сберкнижки СССР? В основной массе там толклись пенсионеры из совка родом, кто моложе получал за родителей или бабушек дедушек.
Статистика, все написано, зачем мне кого то смешить.
Предприятия? Нафтогаз например, Укрзализныця впервые показала прибыль.

Молодой человек, Вам сколько лет? Мне к примеру 50. Если вы предпочитаете общаться с молодняком, то с ними и общайтесь. Какая может прибыль у Укрзалызници, если в прошлом году она объявила себя банкротом. Потоянно убыточный Нафтогаз стал прибыльным, после того как основная масса населения стала жить за чертой бедности? Развивайтесь, развивайтесь! Кто же против!
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Молодой человек, Вам сколько лет? Мне к примеру 50. Если вы предпочитаете общаться с молодняком, то с ними и общайтесь. Какая может прибыль у Укрзалызници, если в прошлом году она объявила себя банкротом. Потоянно убыточный Нафтогаз стал прибыльным, после того как основная масса населения стала жить за чертой бедности? Развивайтесь, развивайтесь! Кто же против!

Разовьемся куда мы денемся, других вариантов нет.
Возраст немного меньше вашего , с 35 лет на пенсии. А уж с кем мне общаться или не общаться я уж как то сам решу.
В принципе продолжать наш диалог бесполезно, каждый останется при своих.
Спасибо за дискуссию.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Вы думаете, что в Украине мало как вы говорите "умалишенных законнотворцев" и перлов точно не меньше, особенно учитывая, что страна в несколько раз меньше. Стремно ли инвестировать в Россию? Будь я инвестором - выбрала бы именно Россию. Именно поэтому я в Россию и переехала жить - вижу здесь перспективы.

Нет конечно, везде хватает своих «уникумов», ну а то что вам у нас нравится больше это ваше решение, сами захотели :)
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Компания WOG озвучила амбициозные планы по увеличению сети зарядных станций для электромобилей в Украине. На данный момент на заправках WOG установлено всего 10 модулей для зарядки «зеленых» машин, однако до конца года из количество будет увеличено до 300. Об этом рассказал глава компании Сергей Корецкий.

По его словам, из 300 установок 30 модулей будут поддерживать скоростную заправку.

Использование стандартных модулей будут бесплатными, а за быструю зарядку владельцам электрокаров придется заплатить. Тем не менее, Корецкий отметил, что стоимость будет невысокой.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Инфоструктуры для авто нужно. Новые технологии- новые условия. Подстроить территорию, и организовать сборку
 
Сверху Снизу