• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцев признали самыми бедными в Европе - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вы можете просто процитировать мой пост в котором я писал об ошибках в статистике минфина? я не пойму в чем сложность-то? вы пихаете какие-то цитаты в которых нет того о чем вы рассказываете.
Мда, я понял, логика не ваш конек, ну хорошо, я поясню, вы сказали, что на официальном сайте минфина ошибаются и вы замечали это? Но на нем ничего, кроме статистики минфина не публикуется, следовательно, если вы нашли там ошибки, то это ошибки министерства финансов, укажите их наконец, или признайте, что вы просто трепетесь?:)
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Неправильно это, по нации судить.. с каждой стране есть и бедные и богатые.. вопрос еще на какое кол-во человек приходится считать.. не думаю, что в России богаче живут, особенно деревни
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Мда, я понял, логика не ваш конек, ну хорошо, я поясню, вы сказали, что на официальном сайте минфина ошибаются и вы замечали это?
тут пока верный ход ваших мыслей).


Но на нем ничего, кроме статистики минфина не публикуется
вот тут ничего, кроме статистики минфина не публикуется https://minfin.com.ua?

добавлено через 2 минуты
следовательно, если вы нашли там ошибки, то это ошибки министерства финансов, укажите их наконец, или признайте, что вы просто трепетесь?
давайте сначала вы пройдете по ссылке минфина и посмотрите есть ли там что-то еще кроме статистики и затем мы определим кто трепится.

добавлено через 5 минут
А кто признал ?
научно-исследовательский институт маркетинга GfK.
и бедными в чем....)
в покупательной способности.

эта инфа из первого предложения первого поста. вам сложно было прочесть хотя бы одну первую строчку из новости?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
ничего и никого не признавал я в этой теме фейком

у меня есть принцип: я никогда не исправляю ошибки источника (т.к. это не моя работа), а стараюсь точно передать, что написано в источнике. с ошибками в источнике,

Железная логика у парниши, новость фальшивая с ошибками, но я ее сюда притянул, так интересней. А потом доказываю всем что так должно быть.
Уважаемый сборщик новостей с ошибками, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.

полное днище это страна в которой вы
да, я подтверждаю. дыныры и лыныры это полнейшее днище и позорище, которое нельзя даже ни в какой рейтинг включить, поскольку такой позор, ниже африканского уровня никуда не всунешь

добавлено через 1 минуту
Ну что, Данию пора в миротворец заносить?
главное чтобы вас скоро в красную книгу не занесли
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
вы согласны, что в данном исследовании покупательной способности простых людей, выражаясь Вашим языком, полное днище это страна в которой вы проживаете?
да, я подтверждаю.
вопросов больше не имею.
просто следующий раз, когда будете пытаться поливать грязью другие страны, посмотрите и вспомните, где вы сами проживаете.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Официальные цифры говорят, что в России средняя з/п в 2019 году составляет порядка 44 т.р, то есть порядка 600 евро. Вот только таких зарплат в моем городе (350 км от Москвы) в общем то и нет (не брать если чинуш или сотрудников силовых структур - которые при нынешней власти прикормлены). Остальной народ трудится за 20-30 т.р. и выше никак. Платят столько, чтобы с голоду не дохли и за ЖКХ платить могли, вот и все. В Москве, понятное дело, ситуация несколько иная, государство в государстве. Статистике не верю.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Вот только таких зарплат в моем городе (350 км от Москвы) в общем то и нет. Остальной народ трудится за 20-30 т.р. и выше никак.
а коммунальные платежи сколько составляют? ну например за однушку или двушку в многоэтажке.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
а коммунальные платежи сколько составляют? ну например за однушку или двушку в многоэтажке.
Если дом не новый, а большинство не могут себе позволить купить жилье в новом доме, то примерно так: ЖКХ за 1-ком. порядка 3200руб., 2-ком. - 4500руб. Это без учета интернета (+500руб.). Так и живем. Ну как живем, выживаем. Зато Африке долги прощаем, а бабушки-пенсионерки в магазине покупают по 2 картофелины и пол-хлеба.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
то примерно так: ЖКХ за 1-ком. порядка 3200руб., 2-ком. - 4500руб. Это без учета интернета (+500руб.).
у нас немного попроще: 1-ком. порядка 700 руб., 2-ком. - 1200 руб. Это без учета интернета и кабельного (+230руб.).
 
  • Like
Реакции: JD13

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
у нас немного попроще: 1-ком. порядка 700 руб., 2-ком. - 1200 руб. Это без учета интернета и кабельного (+230руб.).
Наверное это и есть справедливая плата за жилье. У нас же каждый год ЖКХ дорожает, в домах ровным счетом ничего не делается, территория около дома заброшена, света в ночное время почти нигде нет (у себя на лестничной площадке все меняю я сам, ибо ждать решения проблем не от кого). Буквально вчера видел, как мужики привезли старый шифер, ломали его и засыпали яму перед домом, чтобы зимой можно было проехать на машине к дому, не оторвав бампер. Набережная возле реки летом так зарастает, что вокруг нее стоят заросли крапивы и прочего кустарника выше человеческого роста. Мусорок нет, кругом бумажки и собачье (ну вы поняли)... В таких условиях живем (выживаем) и детей растим.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
У нас же каждый год ЖКХ дорожает
у нас впервые за 5 лет подорожало, ну Вы понимаете, что подорожание копеечное исходя из сумм, которые я привел выше.
в домах ровным счетом ничего не делается
капец. у нас пластиковые окна в подъезде поставили (9-этажка). соответственно в подъезде ремонт свежий. я вот только переживаю, что в лифте зеркало разбили и никто не ставит уже второй месяц.
территория около дома заброшена, света в ночное время почти нигде нет
территория около дома ночью полностью освещается и убирается каждое утро, летом - трава косится, зимой - от снега. бордюры покрашены.
Мусорок нет, кругом бумажки и...
как так-то?! :eek:

за что вы платите такие деньги?! (это риторический вопрос)


п.с. но я хочу отметить один большой минус - у нас война!
 
  • Like
Реакции: JD13

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
у нас впервые за 5 лет подорожало, ну Вы понимаете, что подорожание копеечное исходя из сумм, которые я привел выше.

капец. у нас пластиковые окна в подъезде поставили (9-этажка). соответственно в подъезде ремонт свежий. я вот только переживаю, что в лифте зеркало разбили и никто не ставит уже второй месяц.

территория около дома ночью полностью освещается и убирается каждое утро, летом - трава косится, зимой - от снега. бордюры покрашены.
Так и должно быть!

как так-то?! :eek:

за что вы платите такие деньги?! (это риторический вопрос)
А не платить нельзя - пени плюс суд, в котором нереально доказать, что платить не за что.
Расскажу случай. Прошлым летом в одном доме ремонтировали крышу. Горе-мастера плавили смолу так, что подожгли материалы. Вызвали пожарных, они, соответственно, пролили все вплоть до 1-го этажа. Люди стали подавать в суд на ЖЭУ, которое проводило ремонт, а оно сразу после пожара обанкротилось и прекратило свое существование юридически, поняв что попало на деньги. Суд развел руками. Все.

п.с. но я хочу отметить один большой минус - у нас война!
А у нас все это очень походит на геноцид.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если дом не новый, а большинство не могут себе позволить купить жилье в новом доме, то примерно так: ЖКХ за 1-ком. порядка 3200руб., 2-ком. - 4500руб. Это без учета интернета (+500руб.). Так и живем. Ну как живем, выживаем. Зато Африке долги прощаем, а бабушки-пенсионерки в магазине покупают по 2 картофелины и пол-хлеба.

что за чудо-город ?

п.с. кстати говоря, большинство по всему миру не может позволить себе купить новое жилье,если не в кредит.... ну это так- к слову.
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
что за чудо-город ?
Тверь, Ржев, Вязьма, Орел, Тамбов, Муром, Владимир, выбирайте любой из списка, ситуация везде примерно одинаковая и сильно отличается от столицы.
п.с. кстати говоря, большинство по всему миру не может позволить себе купить новое жилье,если не в кредит.... ну это так- к слову.
А Вы сравните стоимость кредитов в Европе (или США) и в России, и тогда делайте выводы. Готов под их % взять на новое жилье прямо сейчас.
Еще момент: большинство банков ту же ипотеку крайне неохотно дает лицам, старше 30 лет, а если и дает то не под те %, и без того аховые, которые заявляются в рекламе или в отчетах. У нас не кредиты, а кабала! Вы какому нибудь европейцу предложить взять кредит под те %, под которые выдаются у нас, он покрутит пальцем у виска и будет долго рассказывать своим друзьям и знакомым о веселом предложении.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тверь, Ржев, Вязьма, Орел, Тамбов, Муром, Владимир, выбирайте любой из списка, ситуация везде примерно одинаковая и сильно отличается от столицы.

Все ясно- вопросов больше не имею.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
давайте сначала вы пройдете по ссылке минфина и посмотрите есть ли там что-то еще кроме статистики и затем мы определим кто трепится.
Нет, давайте сначала вы скажите. о каких ошибках вы говорили.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Цитата:
Сообщение от Denver10
у нас немного попроще: 1-ком. порядка 700 руб., 2-ком. - 1200 руб. Это без учета интернета и кабельного (+230руб.).
Наверное это и есть справедливая плата за жилье
им газпром бесплатно поставляет газ, а Украина - свет. так что делайте выводы откуда такие цены на коммунальные.
если б на ваши котельни газ шел бесплатный, то сколько вы б платили за отопление? во и все

добавлено через 19 минут
В Москве, понятное дело, ситуация несколько иная
Зп там 60-70 руб, аренда 1к квартиры 30-35 тыс. Еще заплатить коммуналку + купить пожрать и ничего не останется как и в других нищих городах
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу