• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы начали массово продавать свои долги - Страница 3

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ой та да, в долговую яму прыгнуть не проблема, а вот выбраться из нее это уже проблематично, а все потому, что проценты растут, нервы на пределе, люди нервничают. Это не жизнь а каторга. Так лучше по скромному, но без долгов. Я такая же.

Я к той же ветки отношусь, лучше жить скромно, чем потом бегать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я к той же ветки отношусь, лучше жить скромно, чем потом бегать.
__________________
У меня есть кума, которая в свое время взяла в кредит 30 тысяч гривен, не выплатила. Потом еще взяла десять и тоже не выплатила. А потом и еще, не понятно как ей вообще дали кредит если она не выплачивает, а потом еще и умудрилась в Беларусь умотать. И как ее вообще выпустили из Украины с такими долгами не понятно.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У меня есть кума, которая в свое время взяла в кредит 30 тысяч гривен, не выплатила. Потом еще взяла десять и тоже не выплатила. А потом и еще, не понятно как ей вообще дали кредит если она не выплачивает, а потом еще и умудрилась в Беларусь умотать. И как ее вообще выпустили из Украины с такими долгами не понятно.

А вы Олеся из Украины я из Сибири, у нас обычно другие регионы переезжают. Все ровно много кто работает не трудоустроен это выгодно частнику.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А вы Олеся из Украины я из Сибири, у нас обычно другие регионы переезжают. Все ровно много кто работает не трудоустроен это выгодно частнику.
Ну если уезжать в целях заработка, то наши ездят в Россию на Север, в Польшу. Но не в Беларусь. Там еще как при совке. Хотя и в Америку у меня много подруг умотало и в Италию и в Испанию. Это я трусиха, меня здесь дочь держит и отец тяжело болен.
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aless33, ну здесь явный промах, банковской системы, при участии как обычно человеческого фактора, невнимательности и безолаберности
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну если уезжать в целях заработка, то наши ездят в Россию на Север, в Польшу. Но не в Беларусь. Там еще как при совке. Хотя и в Америку у меня много подруг умотало и в Италию и в Испанию. Это я трусиха, меня здесь дочь держит и отец тяжело болен.

Дочь и отец это святое. А подругам можно только пожелать удачи, там смотря на кого нарвешься все культура и семейные ценности там разные
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Дочь и отец это святое. А подругам можно только пожелать удачи, там смотря на кого нарвешься все культура и семейные ценности там разные
Вот-вот, не хочется. чтобы ребенок меня видел только по скайпу). К тому же отец... Это вообще не известно сколько жить осталось, каждую минутку с ним как вечность сейчас ценю. Вот долги я боюсь ужасно. Был такой момент, что приходилось залаживать все свои золотые изделия, которые в свое время надарили. Многое просто не хватило денег выкупить назад. Так, что долги это кабала ужасная.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Не ужели в наше время реально есть кто то, кто профессионально выбивает долги?
Какой-то был российский фильм про коллектора, который мог по телефону так напугать человека , что тот возвращал все деньги. Пока один из них не покончил жизнь самоубийством. Я думаю что сейчас в Украине все возможно.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Какой-то был российский фильм про коллектора, который мог по телефону так напугать человека , что тот возвращал все деньги. Пока один из них не покончил жизнь самоубийством. Я думаю что сейчас в Украине все возможно.

Такое вроде не только в фильмах бывает, в реале уже тоже коллекторы не одного человека свели в могилу.
Но в последнее время такое случается все реже, так как народ уже в большинстве своем уже понимает что коллекторы могут только по телефону звонить, и в очень редких случаях постучать в дверь.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но в последнее время такое случается все реже,
Ну у нас в Беларуси все с этим немного проще. В основнам пугают штрафами и пенями, так чтобы лично не видел, хотя конечно вот тем кому одолжил а они на тебя забили, такие коллекторы кто стучится в дверь было бы хорошо, а так по сути будто обокрали.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aless33, ну может беларусь чем-то и смахивает на совок, по большому счету своей архитектурой, но все же стоит признать, жить там более спокойно
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
в России кажется есть такой закон
В России точно такого закона нет и даже никто не предлагал его обсуждать. Потому что у банков очень сильное лобби. Поэтому бесперспективняк. Ну и всегда можно продать кредит коллекторам, а у этих ребят сроков нет
 
Сверху Снизу