• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинская Википедия запускает марафон статей к своему 20-летию

Screenshot_20240127-113302_Chrome.jpg


Общественная организация «Викимедиа Украина» запустила ежегодный онлайн-марафон по написанию статей для украинской версии Википедии. В 2024 году марафон приурочен к ее 20-летию, которое состоится 30 января.

Статейный марафон начался 26 января и продлится до 4 февраля 2024 года.

В 2024 году Викимарафон приурочен к выдающейся дате — 20-летию основания украиноязычной Википедии. Не упустите возможность поздравить онлайн-энциклопедию наиболее уместным подарком – новыми качественными статьями, - заявила организация.

Найдите немножко времени на праздничный вклад – начните писать статьи на интересующие вас темы! Или, может, этот марафон станет для вас возможностью создать свою первую статью в Википедии, — добавила она.

Для участия в Викимарафоне нужно сначала зарегистрироваться в Википедии. Более подробно об условиях участия и базовых требованиях к статьям можно узнать на странице проекта.

Среди прочего, будут проведены вебинары, на которых опытные редакторы ознакомят новичков с основами работы с энциклопедией.

Вебинары состоятся 27 января в 13:00, 30 января в 19:00 и 2 февраля в 19:00. Зарегистрироваться для участия можно по этой ссылке.

Активные участники викимарафона получат интересные сувениры от «Викимедиа Украина».

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу