• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинские мобильные операторы заработали 18 млрд грн с начала года

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В первом полугодии 2018 года доходы операторов мобильной связи от предоставления услуг составили почти 18,3 млрд грн.

Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.

Читайте также: Lifecell принял решение изменить правила тарификации

Из общей суммы населению было реализовано услуг мобильной связи на 12,7 млрд грн. Также объем реализации международных услуг составил почти 1,6 млрд грн.

В 2017 году доходы операторов от предоставления услуг мобильной связи составили 35,2 млрд грн.

По материалам нв
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,906
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Украинские операторы хоть удивили народ интернетом - 4g, а то раньше и такого не было в стране.
 

Phoenix victory

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Украинские операторы хоть удивили народ интернетом - 4g, а то раньше и такого не было в стране.
Да. хоть такой прорыв и то прорыв. Да и то мне кажется что пока нормально 4ка не работает, вернее не везде.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,906
Реакции
1,277
Поинты
0.000

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
В Донецке отключали на месяц связь мтс/водофон, потом включили а деньги у всех списали, возвращать не соизволили, на контрактные номера стали вообще коллекторы звонить. Обокрали тупо всех. У меня контракт - послах их на три буквы.
 

Phoenix victory

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
В Донецке отключали на месяц связь мтс/водофон, потом включили а деньги у всех списали, возвращать не соизволили, на контрактные номера стали вообще коллекторы звонить. Обокрали тупо всех. У меня контракт - послах их на три буквы.
Донецк - прекрасный город. Уже лет пять как не был там. Да со связью там сейчас беда. Утверждать конечно не буду, но вроде как Водафон там ввела тариф дороже чем по територрии всей Украины.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Украинские операторы хоть удивили народ интернетом - 4g, а то раньше и такого не было в стране.

Там уже про 5г речь идет уже, новость видел, на ммгп постил или нет не помню
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
И что вот это много или мало
 

Phoenix victory

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Финекс и феникс, забрал станции киевстара, 3g работает.
Ну хорошо что работает. А там как хотят пусть так и называют. ТАк как без связи с внешним миром тяжело. А на него можно там джмейл или вк привязывать
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хорошо что работает. А там как хотят пусть так и называют. ТАк как без связи с внешним миром тяжело. А на него можно там джмейл или вк привязывать
И в роле интернет пройдера выступает еще, опять же по проводам с свичам киевстара.
 

Phoenix victory

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
И в роле интернет пройдера выступает еще, опять же по проводам с свичам киевстара.
НУ уже то что не просто захватили киевстар оборудование и не продали, а используют его это уже большой плюс. Без связи сейчас вообще не вариант
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418
Финекс и феникс, забрал станции киевстара, 3g работает.
а как сейчас звонки с него на водафон и киевстар? а то пару месяцев пытались мне дозвониться мне - это был мрак... тупо идут по одному гудку звонки с рос.номеров и отключается. и так раз 60 за вечер (при условии что человек на той стороне "провода" попытался набрать меня 3 раза. у него гудки шли, а у меня такие кардибалеты...)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
просто выше писали что вообще не пользуетесь водафоном, потому и спросил
У жены водафон у неё на 2 симки просто, от неё если надо звоню, а я контракт с долгом свой забросил.
 
Сверху Снизу