• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский айтишник попросил повысить зарплату, чтобы больше донатить. И получил +15% от работодателя

MyIC_Article_114191.jpeg


Украинский айтишник Олег (имя изменено) из Черкасс запросил у своего работодателя небольшое повышение зарплаты, мол, ему нужно больше денег для донатов на ВСУ. Работодатель услышал просьбу и поднял ему зарплату на 15%.

Олег работает инженером программного обеспечения в небольшой иностранной компании (ее название не было раскрыто). Еще летом 2022 года он продвигал идею донатов среди коллег, но ничего не получилось. Его коллеги-айтишники попросту не понимали как нужно «сбрасывать деньги нуждающимся людям». И тут у Олега пришла мысль поговорить поговорить с руководством на тему повышения зарплаты, чтобы он смог больше поддерживать Украину.

Преимущественно, Олег донатит воюющим знакомым, местным подразделениям ВСУ и скидывает средства на «монобанки» людям, которым доверяет.

Доначу по нужде. Я бывает отказывался от некоторых вещей: например, от покупки большого ТВ, новой дорогой мебели ли что-то в этом роде. Без таких покупок можно обходиться. Но не скажу, что я себя ограничиваю прямо во всем ради поддержки Украины, - заявил Олег.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу