• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинский бренд белья открыл магазины в Казахстане и Беларуси

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В 2018 году бренд Jasmine планирует открыться в Молдове, Саудовской Аравии, ОАЭ и еще трех странах Персидского залива





Украинский бренд белья Jasmine в начале декабря открыл первый франчайзинговый монобрендовый магазин в Казахстане. Об этом в интервью RAU рассказала генеральный директор Jasmine Елена Очеретная.

"Сейчас открыт магазин в торговом центре "Mega 2". В дальнейших планах — открытие в Dostyk Plaza — один из крупнейших торговых центров в Казахстане с хорошим трафиком. Потом планируется открытие в ТЦ "Mega 3". Это те торговые центры, в которых уже ведутся конкретные переговоры по локациям",— рассказывает Елена Очеретная. И добавляет, что по предварительной договоренности совместно с партнером утвержден план по открытию 12 торговых точек в ближайшие 3-5 лет.

Также компания открыла магазин в Беларуси. В ближайших планах выйти на рынок Молдовы.

"В январе должен открыться первый магазин в Саудовской Аравии. В планах развития: 40 магазинов в Саудовской Аравии, ОАЭ и еще трех странах Персидского залива. В этом регионе у нас уже подписано эксклюзивное представительство, и первая партия товара поставлена нашим партнерам. Это ритейл-компания, управляющая сетью из 40 магазинов косметики. Она планировала развитие сегмента женского белья, и сама вышла на наш бренд",— поделилась планами Очеретная.

Отметим, что компания уже давно работает на рынке Польши, но в другом формате. "На этот рынок заходили в мультибрендовую розничную сеть. Ее развивает одна из крупнейших в стране оптовых компаний по продаже корсетного белья — JS, которая и стала нашим партнером. На всех других внешних рынках намерены развивать франчайзинг и открывать монобрендовые магазины Jasmine в нашем концепте",— добавила она.

Компания Jasmine вышла на рынок розницы чуть больше года назад. За это время было открыто 16 торговых точек в 7 городах Украины. В планах на 2018 год — открыть до 15 новых магазинов. Стратегический план компании развить сеть до 70 торговых точек.

источник
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Там цены уже как на итальянское белье.
 
Сверху Снизу