• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский стартап онлайн-бронирования еды в кафе привлек $3,35 млн инвестиций

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Стартап Allset привлек $3,35 млн от ряда известных инвесторов, включая Andreessen Horowitz, Metamorphic Ventures, FJ Labs и украинского SMRK
Об этом сообщил один из основателей стартапа Стас Матвиенко в Facebook.



"Allset решает проблему потери времени в ресторанах, экономя до 30 минут, которые люди обычно тратят на ожидание меню, заказа и чека, путем предоставления онлайн сервиса для предварительного заказа и оплаты еды", - уточнил суть стартапа советник мэра Львова Илья Кенигштейн.

Новые инвестиции команда стартапа намерена потратить на усовершенствование и запуск программы в новых городах, а именно в Чикаго и Лос-Анджелесе.

На сегодняшний день Allset работает в Сан-Франциско, Пало-Альто и на Манхеттене в Нью-Йорке. Также стартап намерен усилить команду маркетологами, разработчиками и аналитиками.


Источник
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Интересная тема. Только вот мне кажется она больше актуальна для бизнес ланчей, когда времени мало. А если люди приходят в ресторан отдохнуть, то в самом процессе выбора, заказа и тд есть своя изюминка. Естественно, если это не затягивается на очень длительное время.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Данная новость была мной ранее забронирована в разделе "Горячие новости - заготовки":
https://mmgp.com/showthread.php?t=449015&page=25

Поэтому это повтор моей новости:
https://mmgp.com/showthread.php?t=468955

Кроме вас, наверное, там никто ничего не бронирует - потому, что даже не знают о такой возможности.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Кроме вас, наверное, там никто ничего не бронирует - потому, что даже не знают о такой возможности.
Участники, которые делают рерайт или перевод, об этом хорошо знают...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Очень приятное и удобное дополнение для тех, кто быстро распланировал день: заказал заранее, перекусил и дальше занимаешься своими делами!
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Очень приятное и удобное дополнение для тех, кто быстро распланировал день: заказал заранее, перекусил и дальше занимаешься своими делами!
Конечно все это есть весьма отлично. Только что уж тут есть такого нового и не понятно. Лично я ни чего подобного не вижу. Но в тоже время смогли собрать такие средства.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Очень приятное и удобное дополнение для тех, кто быстро распланировал день: заказал заранее, перекусил и дальше занимаешься своими делами!
Думаю, заграничные аналоги тоже есть, со временем и в Украине популярности наберет.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Очень приятное и удобное дополнение для тех, кто быстро распланировал день: заказал заранее, перекусил и дальше занимаешься своими делами!

На самом деле решение то простое. Даже странно, как никто раньше до такого не додумался.

Но, с другой стороны, теряется какой-то шарм что ли, самого ритуала приема пищи - выходит на автоматический уровень. А говорят ведь, что употребление вкусной пищи, это одна из радостей, доступных практически всем!
 

Jokeerr

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Казалось бы обычная фишка с фаст-фудом..А видите, как выстрелило и какие деньги на этом подняли.. А начали с нуля можно сказать.. Никогда не знаешь, что принесет в этой жизни прибыль..У каждого времени свои способы заработка. Согласен, зачем ждать в очередях, если можно спокойно заказать еду заранее и не тратить не минуты свободного времени. Замечательная идея!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,225
Реакции
14,666
Поинты
63.854
Необычно будет для обычных людей и я думаю не популярно, а вот для бизнесменов конечно да, заказать обед.. приехать быстро поесть, расплатиться и уйти..я думаю оценят
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Согласен, зачем ждать в очередях
А кто ждет в очередях? Сейчас достаточно кафе и ресторанов,если торопишься идешь туда,где кафе типа столовой самообслуживания,берешь готовый продукт и обедаешь.В крайнем случае есть телефон,бронируй,заказывай,приходи и кушай.Любой каприз за ваши деньги.Хоть домой доставят,хоть в офис.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Необычно будет для обычных людей и я думаю не популярно, а вот для бизнесменов конечно да, заказать обед.. приехать быстро поесть, расплатиться и уйти..я думаю оценят
Да в принципе нормальная идея. Но как-то получается, что они пытаются увеличить заслуги этой идеи и уж точно она не стоит той стоимости которую за нее хотят получить!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,225
Реакции
14,666
Поинты
63.854
Да в принципе нормальная идея. Но как-то получается, что они пытаются увеличить заслуги этой идеи и уж точно она не стоит той стоимости которую за нее хотят получить!



У нас такая бы услуга стоила дороже чем заказ еды:)
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Гениальная идея особенно для российских реалий, когда в кафе можно и час прождать заказ. Всплывает только одно но, это происки конкурентов, которые могут названивать в кафе заказывать самые дорогие блюда и в итоге не оплачивать их.

добавлено через 1 минуту
Было бы еще лучшей идеей доставка продуктов и товаров домой, с точки зрения финансовой будет вполне выгодно доставлять заказы от 1000 рублей, та-же 30 процентная торговая накрутка будет уходить на транспортировку и доход компании а не на наценку за торговую площадь в магазине
 
Последнее редактирование:

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
молодцы ребята, радует что мы не отстаем, и некоторые берутся за ум и создают проэткы
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Персоналу будет куда легче и удобнее с данным стартапом, не нужно будет торопиться с приготовлением сразу сотен блюд, ведь день будет распланирован по заказам до минуты.
 
Сверху Снизу