Украинский стартап работает над беспроводной зарядкой, заряжающей до 4 смартфонов - Страница 2

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Готов с вами посоревноваться в долгожитии наших батарей Windows фон против Android на Asus zenfone 3max ) при одтнпеовом использовании обоих

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Давайте в таком случае сразу сравним цены телефонов. Сколько стоит ваша модель? Свою я покупала немножко больше трех тысяч гривен)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Свою я покупала немножко больше трех тысяч гривен)

Я не думаю что вы будете сильно апеллировать к тому что мой телефон на 900 гривн дороже. Это обусловлено в первую очередь большим экраном и на сколько я понимаю более мощной системой.)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
которые обладают Андроидом, жалуются на аккумулятор.

сколько обладаю:) разными железяками на Андроиде, почему-то не жалуюсь...а вообще, некоторые аппараты нравятся и внешне, и по характеристикам, но никогда не куплю из-за того, что на них винда...потому что, во-первых, windows must die:), во вторых, не хватало еще чтобы эта зараза еще и на смартфоне у меня стояла
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
сколько обладаю:) разными железяками на Андроиде, почему-то не жалуюсь...а вообще, некоторые аппараты нравятся и внешне, и по характеристикам, но никогда не куплю из-за того, что на них винда...потому что, во-первых, windows must die:), во вторых, не хватало еще чтобы эта зараза еще и на смартфоне у меня стояла
Проблема с Windows была всегда в том что на неё было очень мало программ и не было хороших альтернатив для полюбившихся программы на Android Ну и как вы верно заметили не хватало чтобы еще на телефоне стояла Windows)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дома она нафиг не нужна, есть газетки, быстро и без проблем заряжается, ну только провод мешается.. А вот мобильное зарядное устройство хотелось бы, повер банки все с китая и настолько примитивные, что страшно их покупать..
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я не думаю что вы будете сильно апеллировать к тому что мой телефон на 900 гривн дороже. Это обусловлено в первую очередь большим экраном и на сколько я понимаю более мощной системой.)

За систему ничего сказать не могу. Мой телефон работает очень быстро и тянет абсолютно все игры и приложения. А на сколько вам заряда хватает?
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Это очень хорошая идея, и если получится ее правильно реализовать с технической точки зрения, то это устройство должно стать популярным, и хорошо продаваемым.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А на сколько вам заряда хватает?

При постоянно включенном вай фай, кроме сна.(Сегодня спал 5 часов). При частом сидении в соц сетях, почта, вибер. Голосовое общение в вк. Суммарно 2-3 часа игры в Fallout Shelter хватает на два дня. Сейчас 24% Время работы 30 часов.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
(Сегодня спал 5 часов).

Вам буквы еще по ночам не снятся? Пальцы сами не шевелятся во сне что то набирая? :wink2:
По теме, красивая коробочка, но не более . Лично я не вижу смысла отваливать деньги и все равно быть привязанному к радиусу в 5 метров. Можно и «нестандартное» зарядное купить с шнурком в 5 метров.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
При постоянно включенном вай фай, кроме сна.(Сегодня спал 5 часов). При частом сидении в соц сетях, почта, вибер. Голосовое общение в вк. Суммарно 2-3 часа игры в Fallout Shelter хватает на два дня. Сейчас 24% Время работы 30 часов.

У меня все-таки на столько заряда не хватает. Если постоянно телефон будет в режиме работы, то его хватит у меня на сутки. А если использовать для звонков - до трех.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вам буквы еще по ночам не снятся?
По ночам мне сняться зомби сериала Ходячие мертвецы и вампиры из сериала Ван Хельсинг. Часто сниться моя мечта, но никак не буквы. Я перехожу на голосовые сообщения в вк и голосовой набор на форуме, так удобнее.)

У меня все-таки на столько заряда не хватает.

4100 аккумулятору меня.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
По ночам мне сняться зомби сериала Ходячие мертвецы и вампиры из сериала Ван Хельсинг. Часто сниться моя мечта, но никак не буквы. Я перехожу на голосовые сообщения в вк и голосовой набор на форуме, так удобнее.)



4100 аккумулятору меня.

«До чего дошел прогресс»… и как , удобно голосовым набором пользоваться?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
удобно голосовым набором пользоваться?
Зползаешь уже под одеяло и перед сном через тапаталк сидишь читаешь и отвечаешь голосом...на ходу редактируешь то что не распознала. На деле быстрее чем набирать словами.)

В чате в вк голосовыми сообщениями классно анонсить)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Представляю, если получиться что-то вразумительное, потом это все быстренько перекупят какие нибудь гиганты, типа Гугл или АПЛ. Ребята работают на хорошую перспективу))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,923
Реакции
14,510
Поинты
42.338
За 200 долларов вроде и ничего так, но все равно как для беспроводного гаджета, дороговато.
Ждем пока выйдут в массу, подешевеет до сотни и тогда можно уже думать о покупке;)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я себе приобрела Майкрософт Люмия 640. До сих пор очень довольна им. Проблем никаких не возникало. Камера, аккумулятор очень хорошие и сам телефон очень быстро работает.
__________________
А на сколько у него батареи хватает? А приложения откуда тогда вы скачиваете, или там все идут , что и на компьютер?
По моему они велосипед изобретают. На ютубе полно роликов как из обычной проводной зарядки сделать беспроводную. Нужна только фольга и магнит и на расстоянии до 15 метров работает.
Эти все изобретения на ютубе сыроваты, а здесь просто решили все собрать воедино и сделать все красиво и конкретно =)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,923
Реакции
14,510
Поинты
42.338
А на сколько у него батареи хватает?
Максимум сутки на большинстве моделей Майкрософт.
У меня лично так, ибо включен оповещания на все соц сети + вай фай постоянно включен
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А на сколько у него батареи хватает? А приложения откуда тогда вы скачиваете, или там все идут , что и на компьютер?

Батареи хватает примерно на сутки. Это в том случае, если весь день им пользоваться (музыка, интернет, камера, звонки). Приложения скачиваются с магазина (аналог плеймаркета)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Украинский стартап работает над беспроводной зарядкой, заряжающей до 4 смартфонов
Ведется разработка - очень круто! Полезной, на мой взгляд, будет беспроводная зарядка! А, если еще и быстрая - супер!) Главное, чтобы не горел как Samsung!):d-thumbup:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Максимум сутки на большинстве моделей Майкрософт.
У меня лично так, ибо включен оповещания на все соц сети + вай фай постоянно включен
Мдамс, тогда они не сильно по работе отличаются от других моделей, а в данном случае андроидов. Я то думала, что там хоть батареи хватает на несколько дней. Смысл тогда в системе на виндовс? Приложения как для компьютера на нем не идут, с плей маркета тоже не установишь ничего
 
Сверху Снизу