Украинский стартап работает над беспроводной зарядкой, заряжающей до 4 смартфонов - Страница 3

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю, что полезное изобретение будет, сразу всей семьи можно будет телефоны заряжать, хотя думаю, что если оно будет дорогое, то можно и без него обойтись.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Зползаешь уже под одеяло и перед сном через тапаталк сидишь читаешь и отвечаешь голосом...на ходу редактируешь то что не распознала. На деле быстрее чем набирать словами.)

В чате в вк голосовыми сообщениями классно анонсить)

Спасибо за подсказку , нужно будет попробовать.
 

RazamaS88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
идея очень хорошая, и цена не космическая как обычно это бывает) такие поставить в кафешке и вайфай подключить, от народа отбоя не будет)))
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что же будем ждать выхода на рынок, идея думаю очень перспективная. Уверен что продаваться она будет не только в США и Азии, но и мы тоже сможем подержать в руках такую зарядку.

да на хрен она нужна? щас вроде что бы заредить телефон и так проблем нет
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
да на хрен она нужна? щас вроде что бы заредить телефон и так проблем нет

Ну кому как, лично мне такая зарядка очень даже пригодилась бы.
Если есть флагманский смартфон и не один, и еще планшет, то уж при активном использовании их надо заряжать по пару раз надень: провода, розетки и т.д. не удобно. А так включил одну зарядку и все гаджеты которые есть в помещении заряжаются одновременно. Про офис я вообще молчу.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
идея очень хорошая, и цена не космическая как обычно это бывает) такие поставить в кафешке и вайфай подключить, от народа отбоя не будет)))

Особенно где-нибудь вблизи университета.
 

Biflex

Заблокированный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
138
Реакции
11
Поинты
0.000
Проблема с зарядными устройствами сейчас актуальна! Ждем выхода зарядки!
 
Сверху Снизу