• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинское язычество. Вера к смерти - Страница 2

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

,так вот,он говорил что всегда найдётся ***** который хочет переписать историю под себя но.
так это и есть продолжение холодной войны
разрушили союз
теперь надо разрушить все связи между бывшими республиками и сделать их врагами
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

зачем на украине 20 лет представляли россию в качестве врага?
кто вам такое сказал?
россми?
до прошлого года никаких русофобских настроений не было
да сейчас особой вражды нет
памятники пушкину не снесли
и далее по вашему тексту :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

кто вам такое сказал?
россми?
до прошлого года никаких русофобских настроений не было
да сейчас особой вражды нет
памятники пушкину не снесли
и далее по вашему тексту
__________________
а своих мыслей нет?
или нечего ответить?

да сейчас особой вражды нет
м.оскалей на ножи
кто не скачет тот м.оскаль
это любовь по-украински:)

памятники пушкину не снесли
зато посольство разгромили
тоже по любви наверно:cool:
скоро идо пушкина очередь дойдет
Минкульт Украины решил начать борьбу с советским прошлым на официальном уровне и дал добро на демонтаж памятников известным деятелям той эпохи. Об этом заявил глава ведомства Вячеслав Кириленко.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

а своих мыслей нет?
или нечего ответить?
так вы же льёте воду про "20 лет ненависти, повсеместное русофобство".
вы же откуда-то этот бред черпаете, раз в украине ни разу не были.
вот и предлагаю вам задуматься, как это выглядит со стороны.

кто не скачет тот м.оскаль
ой, да ладно! :D

 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

раз в украине ни разу не были.
а откуда вам знать был я на украине или нет?:)
бывал и не раз
так вы же льёте воду про "20 лет ненависти, повсеместное русофобство".
а в чечне кто воевал?
а в грузии?
кто в русских стрелял?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

а откуда вам знать был я на украине или нет?
бывал и не раз
за последние 20 лет? и как, сколько раз вас побили? :)

а в чечне кто воевал?
а в грузии?
кто в русских стрелял?
да всё те же. точно так же, как сейчас за украину испанцы, англичане и негры воюют.
кстати до 2014 года национальный состав участников чеченских и грузинских событий не рассматривался. а если вы возьмете реальные статистические данные, то из вашего "кто стрелял" будет пшик, потому как сторонние национальности что там, что в теперешнем конфликте фигурируют в рамках статистической погрешности.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

Я так понимаю, тема язычества, какая бы она бредовая ни была, себя исчерпала?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

кстати до 2014 года национальный состав участников чеченских и грузинских событий не рассматривался.
так же как и раньше особо не распространялись кто сжег хатынь
чтоб не разжигать межнациональную рознь
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

К смерти. У Европы только 1 недостаток. Все остальное в Европе несказанно привлекательно: хорошие дороги, красивые автомобили, изобилие товаров… А недостаток только один. Европейские белые женщины не рожают

Посмотрите картинки шанхайского пляжа и одесского, где вам будет приятнее? Так и в остальном, коме дутой гордости за страну, высокое население имеет одни недостатки и дискомфорт личного проживания.
Ну и можно сделать только выводы об ограниченности аналитиков, которые говорят, что от отрицательной рождаемости нация вымрет, это саморегулируемая система, и при каком то уровне понижения населения запускаются противоположные мотиваторы и нация набирает число снова.
Россия не предендует на мировое господство

Я бы сказал не может претендовать, поэтому и не претендует, а желание есть - лавры СССР покоя не дают.
Жили были славяне. Не повезло им, не так сладко жилось как западным соседям.

Скорее надо написать так: Жили были славяне. Не повезло им, что так сладко жилось западным соседям. Зависть не давала наслаждаться тем, что уже есть.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Статья разжигает межрелигиозную рознь, так и оскорбляет славян, живущих на Украине, т.е. украинцев.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

до прошлого года никаких русофобских настроений не было
чего? это расскажете ну не знаю даже где:)
на западной украине бывал не раз...и в прибалтике кстати. какие там настроения были да и есть? интересует период?
да без разницы в принципе - "настроения" там заложены давно
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

чего? это расскажете ну не знаю даже где:)
на западной украине бывал не раз...и в прибалтике кстати. какие там настроения были да и есть? интересует период?
да без разницы в принципе - "настроения" там заложены давно

ну если на стол пьяным вылез, снял штаны и пел калинку, то может по трепальнику и получил, и национальность тут не при чем. Я родился и живу во Львове и ко всем адекватным людям адекватное отношение, исключения есть, но в рамках статистики для любого региона
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

на западной украине бывал не раз...и в прибалтике кстати. какие там настроения были да и есть? интересует период?
вы мне не рассказывайте пожалуйста сказки. я русскоязычный львовянин, если что :)

в прибалтике, правда это было лет эдак 5-7 назад, по-русски меня не поняли всего лишь единожды, это была школьница, которая видать русского и не учила даже.
ни за кем и близко не заметил каких-то негативных взглядов или настроений.

ПС. А у тещи вообще российское гражданство. Была неоднократно во Львове и с радостью ещё бы приехала.


ППС. Что у вас по украинскому язычеству есть?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

ППС. Что у вас по украинскому язычеству есть?
есть но не к вам лично))))
если хотите что то доказать вступаясь ЗА ВСЕХ я посоветую почитать Омара Хайяма(а именно вот это)

Чем за общее счастье без толку страдать -
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.


добавлено через 3 часа 36 минут
ПС. А у тещи вообще российское гражданство
и что..у меня у жены-украинское гражданство..и вообще-она-хохлушка )))

но в рамках статистики для любого региона
эта статистика в последнее время конкретно страдает))

добавлено через 3 часа 40 минут
но в рамках статистики для любого региона
эта статистика в последнее время конкретно страдает)) сколько россиян побывало в львовской области за последний год?
а теперь спросите сколько украинцев в Ростовской области на данный момент(сколько приехало проживает устраивется либо проездом) ..ну за МСК я не говорю
Статья разжигает межрелигиозную рознь, так и оскорбляет славян, живущих на Украине, т.е. украинцев.

вы внимательно прочитали статью??? вообще то не она разжигает а вот это в первую очередь
Вообщем сложная территория, население которое на генетическом уровне уже ненавидит любое другое население любой другой страны,

памятники пушкину не снесли
Ленину-уже)))) и кстати сказать-это подтверждает ещё раз что украинские власти(и видимо и народ) не знают даже реальной истории Украины- Ленину спасибо надо бы сказать за создание Украины как государства))))(когда создавался Союз ССР только один человек(реально умный грузын был ) был против создания СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК С ПРАВОМ ВЫХОДА ИЗ СССР.. его никто не послушал(либо не хотели слушать-либо были причины для этого)..
дальше додумайте сами- ибо разжёвывать реальную историю мне как то неохота- чем она будет реальнее тем больше здесь будут кричать что это не так))))
но если на белое сказать что это чёрное- ведь белое от этого не станет чёрным, правда?? логично?
ДА)
история всё расставит на свои места-и в что то изменить никто не сможет- будет так как должно быть(по законам вселенной)

добавлено через 3 часа 53 минуты
ППС. Что у вас по украинскому язычеству есть?
так что есть что ещё сказать(статью перечитайте внимательней).. там не национализм, не разжигание межнацрозни,не оскорбление украинцев или славян...- там призыв к рассудку, к логике ..всего лишь! если вы не понимаете и не слышите этого-это ваши проблемы..

P.S.S.
если честно и прямо в глаза принародно:
dkameleon , чё то до хрена вас таких умников развелось на "вражеской" территории(ну вы же вроде воююете с Россией так НЕТ?).. так какого хрена:
1) ошиваемся на российском форуме, зарабатываем здесь,-то есть кормимся получается!(ещё и модер!) и пытаемся абосрать эту самую Матушку Россию???
2) может как вариант создать свой всеукраинский форум типа mmgp.com.ua типа такого))))) и там умничать..только сюда не заходить... надо этот вопрос поднять наверное на правительственном уровне..потому что заколебали вы родные дорогие -ЗДЕСЬ КОРМИТСЯ-и здесь ещё ВЯКАТЬ!!!!!
на Кавказе где я родился есть офигенная умная тема(перевод дословный): " Не сри там где спишь и ешь"
но Вы Украинцы в последнее время делаете это с охреневающей регулярностью по всей сети! А ВЫ НЕ ОХРЕНЕЛИ СЛУЧАЕМ А????
это я тебе дорогой модер говорю как АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ(и как РУССКИЙ тоже)!!!
не ВЯКАЙТЕ НА РОССИЮ!!! давно все умные люди поняли что Россия-это - ЯДЕРНАЯ СВЕРХДЕРЖАВА.. БУДЕТЕ ПРЫГАТЬ ПРОТИВ-БУДЕТ ВАМ ХРЕНОВО(что вы и получаете)-это я тоже говорю как гражданин РФ и азер(чурка типа):biggrin2:
вы уже абасраались и опозорили всех славян! хватит позориться-мусульмане уже ржут и не только они!
сербы в шоке!

теперь меня можно банить(хотя если меня меня забанят то буду считать что это неправильно и несправедливо с одной стороны и правильно и честно с другой-почему?
потому что я являясь Гражданином Российской Федерации(одновременно он же я- азер по деду и иранец по другому деду и ещё ...донской казак по бабке и ставропольский казак по другой бабке-видали какая смесь ядерная)))))))))) считаю что любые антироссийские высказывания здесь(тем более от модераторов -НЕДОПУСТИМЫ)..но понимаю российскую демократию (настоящую демократию) когда все и всё могут вякать...но и я тогда имею полное право-правда именно так как я понимаю и так как я думаю(по закону РФ это вполне приемлемо)..но единственный мой косяк возможно-- я резко и в глаза всё вываливаю(только за это меня можно забанить)..... суть понятна?? теперь решать вам уважаемая администрация MMGP.COM- а мы смиримся с любым вашим решением и посмотрим на конечные результаты
как то так

P.S.
забыл
С Наступающим Старым Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

Скорее надо написать так: Жили были славяне. Не повезло им, что так сладко жилось западным соседям. Зависть не давала наслаждаться тем, что уже есть.

И никто здесь не пишет, почему так сладко жилось западным соседям!!!
Или все уже забыли, что Франция, Англия, Германия, Голландия и др. имели во всем мире колонии, которые они разоряли с алчной любовью.
Или, что, у всех память отшибло.
Попробуйте без Кортеса обогатить Испанию, или не знаете кто это такой.
Обращаюсь ко всем и не имею ввиду только Nickma.

Вспомните, хотя бы, Вьетнам. Америка хотела сделать его своей колонией. Война шла 10 лет, благодаря СССР она закончилась.

И еще, что то пытаются писать про сладкий запад и славян, которые на протяжении веков ничего не имели ни одной колонии, кроме своей земли.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: УКРАИНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО. ВЕРА К СМЕРТИ

И никто здесь не пишет, почему так сладко жилось западным соседям!!!
Или все уже забыли, что Франция, Англия, Германия, Голландия и др. имели во всем мире колонии, которые они разоряли с алчной любовью.
Или, что, у всех память отшибло.
Попробуйте без Кортеса обогатить Испанию, или не знаете кто это такой.
Обращаюсь ко всем и не имею ввиду только Nickma.

Вспомните, хотя бы, Вьетнам. Америка хотела сделать его своей колонией. Война шла 10 лет, благодаря СССР она закончилась.

И еще, что то пытаются писать про сладкий запад и славян, которые на протяжении веков ничего не имели ни одной колонии, кроме своей земли.
вот вот ..мне не ответили..и ВАМ не ответят))) ответка ломается на одном промежутке..и когда она ломается-начинается бред(в котором они обвиняют оппонентов)

добавлено через 2 минуты
единственное на что я лично надеюсь-что все эти антироссийские "попрыгалки"-это не волеизъявление всего украинского народа.. то есть есть ещё шанс что больной выздоровеет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу