• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UkrMoney.com - платежка официально закрылась!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Знаю, что на нашем форкме есть люди и с Украины. Вас это должно заинтересовать. Действительно интересная платежная система:



Система Интернет-расчетов UkrMoney.com — небанковская система. Для того чтобы стать пользователем системы не нужно открывать счет в банке, не нужно заверять подписи, ставить печати. Чтобы платить в Интернет через UkrMoney.com достаточно осуществить несколько несложных действий*:

Зарегистрироваться в системе.
Вам будут открыты 3 счета эквивалент: гривна, доллар и евро. Общий баланс средств в Ваших кошельках не должен превышать 1000 гривен или их эквивалент, до предоставления паспортных данных (персонализации счёта).

Система Ukrmoney.com предоставляет самые низкие тарифы для проведения операций с денежными средствами в Интернет:
  • Ввод средств в систему – 0%;
  • Транзакции внутри системы – 0.7%**;
  • Вывод средств из системы, с помощью пластиковой карты Maestro – 1%.
Очень простой способ подключения Интернет-магазина для приёма платежей от пользователей.

Пополнить свой счет в системе.
Для того чтобы оплачивать товары и услуги в Интернет с помощью системы UkrMoney.com Вам необходимо иметь положительный баланс средств в Ваших кошельках. К услугам пользователей широкий выбор способов пополнения своих кошельков: внесение наличных в любом отделении КБ "ПриватБанк", покупка ваучеров в банкоматах и др. Полный перечень способов пополнения с инструкциями Вы найдете здесь.

Работа с системой
Имея положительный баланс средств в Ваших кошельках, Вы можете осуществлять покупки в Интернет, переводить средства на другие кошельки, осуществлять обмен электронных денежных средств. Список магазинов, принимающих к оплате "UkrMoney" Вы найдете здесь.
[SIZE=-2]Примечание:
* - Прежде, чем начинать работу с системой ознакомьтесь с "Условиями использования системы". Осуществление описанных ниже действий подтверждает, что вы ознакомлены с правилами системы и согласны с ними.
** - Система предусматривает комиссию 0.7% от суммы перевода, но не менее:
'UAH'=0.15 грн. (при сумме перевода до 21.43 грн.)
'USD'=0.03 $ (при сумме перевода до 4.28 $)
'EUR'=0.02 ? (при сумме перевода до 2.86 ?)
[/SIZE]
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Фиговая система, по-моему :) Хоть я с Украины, но в нее не пойду :)
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Фиговая система, по-моему :) Хоть я с Украины, но в нее не пойду :)

Аргументируй. Она с реальным банком сотрудничает. Приват банк - один из крупнейшых банков Украины насколько я знаю.
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Я знаю, что такое ПриватБанк и сам через него обналичиваю деньги, но тут мне предпочтительнее RuPay. Не знаю, сколько я потеряю, при вводе с Е-голд туда, а потом оттуда на карту ПриватБанка, но первое, что мне не понравилось - лимит 1000 гривен :(
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
То что пока нельзя обменять напрямую еголд - это конечно недостаток
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с системой - ерунда полная. Может конечно из-за недоработок, но так по крайней мере было пару месяцев назад. После неудачного опыта работы с ней перешел на Приват24, и доволен.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
То что пока нельзя обменять напрямую еголд - это конечно недостаток

Кстати по поводу обмена валют:

Сколько я потеряю, если обменяю WMZ -> UM USD и обналичу средства?
Процесс обмена и вывода средств WMZ -> UM USD
1. Перевод в обменный пункт снятие 0.8% от суммы перевода, но не более 50$
2. Обмен в GalaExchange.com 1:0.99 (1%)
3. Перевод средств на карту 0%
4. Снятие средств в банкомате 1%
Итого: 0.8+1+1=2.8%

Сколько я потеряю, если обменяю UM USD -> WMZ?
Процесс обмена UM USD->WMZ
1. Перевод из своего кошелька в обменный пункт GalaExchange.com - 0.7%
2. Обмен в GalaExchange.com 1:0.99 (1%)
Итого: 0.7+1=1.7%
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну теперь смотрим через RuPay:
Вес доллара в RuPay:E-gold=1:1, т.е. при переводе в с E-gold в Rupay коммисия = 0%
Ну и курс для вывода на карту = 4.8 грн = 1$, при одналичивании с карты ПриватБанка коммисия не взымается...


Manhattan
3. Перевод средств на карту 0%
Ты на карту доллары переводишь ? Такое возможно ?
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Ты на карту доллары переводишь ? Такое возможно ?
Я этой системой не пользуюсь. Там написано, что можно переводить на карту:

Пластиковую карту Maestro для удобного вывода Ваших средств из системы и осуществления других финансовых операций с пластиковыми картами (обслуживание в торгово-сервисной и банкоматной сети), можно заказать внутри системы, нажав на ссылку «Получение карты Maestro».

Карта будет выслана на указанный Вами почтовый адрес в пределах Украины (срок доставки до 10 рабочих дней).
Основное преимущество карты Maestro является то, что она является анонимной.
Для оформления предоплаченной карты нет необходимости обращаться в банк и предоставлять полный пакет документов (Паспорт, ИНН). Максимальный баланс Вашей карты Maestro в этом случае может составить не более 1000 грн.
После предоставления паспортных данных и идентификационного номера в любом из отделений КБ "ПриватБанк", это ограничение снимается.

Перевести деньги на карту Вы можете обычным переводом внутри системы.
Если Вы переводите на карту деньги со своего счета, комиссия за операцию не снимается.
Обращаем Ваше внимание!
В системе UkrMoney.com в Вашем кошельке обозначение "Исходящие заблокированны" означает, что пластиковая карта на данный момент предназначена только для вывода средств, другие действия с картой внутри системы заблокированы.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Manhattan, а ты пробовал пополнять ukrmoney через webmoney? что-то стремный обменник какой-то имхо...хотя я всегда к новому так отношусь...
Может кто еще пробовал - отпишитесь плс...
Пообщался с суппортом их в ICQ - ответили, что вывод возможен и на карту ПБ, только комиссия в данном случае составит +0,7%...
У меня просто 4 штуки этих карточек, и смысла заказывать новую нет...хотя посмотрим - может и закажу.
А вечером надо будет протестить эту системку на скорость транзакций и переводов...:)
 
Последнее редактирование:

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Manhattan, а ты пробовал пополнять ukrmoney через webmoney?

Не пробовал. Да меня и webmoney сейчас мало интересуют. Когда введет обмен ukrmoney-egolg, тогда буду присматриватся к системе.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я попробовал обмен WMZ на Ukrmoney - работает, все ОК!
на неделе попробую вывести на Приватовскую карточку, отпишусь...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
сегодня попробовал тестовый вывод на карточку...а также пополнение счета в Ukrmoney по кредитке.
обе операции должны завершиться завтра, отпишусь.
Manhattan, спасибо за подсказанную темку :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Ввод-Вывод РАБОТАЕТ!
На Приватовскую и с Приватовской карточки без проблем (только комиссия на вывод 0.8%).
Украина, вперёд! :)
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
я выводил в начале года на $_пластик.
Все работает...в итоге получается 2.8% в нал.
Минусы: перевод идет 2-3 дня(надо пинать суппорт)
обменный фонд WMZ-UM чачто бывает равен нулю.
в остальном нормально.
Планируют ввести обмен е-голда на UM.
Лимит в 200уе можнл снять предоставив свои данные...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Неплохая системка. Недавно читал о ней. Больше всего нравится, что сразу можно выводить на Приватбанковскую карточку и легко подключается интернет магазин - это плюс.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Запоздалые новости от системы Ukrmoney:

Новые возможности 10.01.07
Информируем Вас о расширении списка обменных пунктов электронных валют. Платёжная система UkrMoney.com начала сотрудничество с одним из крупнейших виртуальных обменных пунктов ROBOXchange, который работает с основными платёжными системами стран СНГ и всего мира. Вы сможете не только произвести двусторонний обмен валют, но и пополнить счета популярных On-Line игр, НТВ+ и многих других сервисов за UkrMoneyх.
 

Руслан

Новичок
Регистрация
14.02.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Укрмани пользуюсь - нормально работает - только мне в основном для ввода денег на вебмани. Кстати - если кому то надо обналичить вебмани (в Киеве) - могу дать наличными - вы мне на вебмани перечислите (так как перевод с укрмани мне обходится в 1,7%, а вам обналичка еще больше)....
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Руслан:
Ты лучше отдельную тему создай со своим предложением ;)
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Запоздалые новости от системы Ukrmoney:

Новые возможности 10.01.07
Информируем Вас о расширении списка обменных пунктов электронных валют. Платёжная система UkrMoney.com начала сотрудничество с одним из крупнейших виртуальных обменных пунктов ROBOXchange, который работает с основными платёжными системами стран СНГ и всего мира. Вы сможете не только произвести двусторонний обмен валют, но и пополнить счета популярных On-Line игр, НТВ+ и многих других сервисов за UkrMoneyх.

Кстати, выгоднее менять E-Gold на UkrMoney, даже если сначало надо поменять WMZ на EGold .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу