• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Укрсиббанк - ukrsibbank.com - Страница 2

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, откуда такая осведомленность? Устроились на работу в Укрсиббанк? ;)
Нет, не я :biggrin2:
Мне еще в банке не хватало работать :biggrin2:
Отпишусь ближе к выходным, как будет достоверная информация.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,996
Поинты
56.326

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
ну и как? предвидится представитель или нет? интересны вопросы по кредитованию в этом банке. ;)

Да.
Моя девушка прошла успешно стажировку, сдала тестирование на отлично, прошла собеседование и со вторника официально трудоустраивается.

Вот на живом примере убедился, что попасть на работу в Укрсиббанк не так-то просто, как, например, в Приватбанк. Здесь жесточайший отбор как на начальном этапе, так и финальные экзамены.

На форуме она вряд ли будет регистрироваться, поэтому через меня могу уточнять любые вопросы.

Обращайтесь ;)
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Так вот о чем Вы говорили, Father. Я даже чуточку удивился таким заявлениям, что на форуме появится представитель Укрсиббанка. Не уверен, что Ваша девушка сможет ответить на все вопросы, ведь банковская деятельность - многосторонняя. Уточните, пожалуйста, в каком отделе она будет работать?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Так вот о чем Вы говорили, Father. Я даже чуточку удивился таким заявлениям, что на форуме появится представитель Укрсиббанка. Не уверен, что Ваша девушка сможет ответить на все вопросы, ведь банковская деятельность - многосторонняя. Уточните, пожалуйста, в каком отделе она будет работать?

Уточню, обязательно, сегодня вечером только.
Уже спит :)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Не уверен, что Ваша девушка сможет ответить на все вопросы, ведь банковская деятельность - многосторонняя. Уточните, пожалуйста, в каком отделе она будет работать?

Финансовый консультант по вопросам индивидуального бизнеса , среднего и малого бизнеса и корпоративного бизнеса.

Примерно так, если я ничего не перепутал :)
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера общался по тел. с поддержкой Укрсиббанка.Очень понравилось общение.Все вопросы выяснил буквально за несколько минут.Тоже самое в "Привате" было бы за несколько часов.Моя проблема-лимиты на перечисление есть тоже(как я понимаю уже,что это сейчас во всех банках),но решаются они здесь на чуть-чуть проще.Даже ругаться не хотелось:)
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Father, у твоей девушки очень широкая специализация. Фактически, она должна знать всё понемногу.
Думаю, именно такой представитель на форуме и нужен. :)

Я готов через нее уточнить любой вопрос.
Спрашивайте.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
В какой валюте хранить сбережения в этом году?

Это конечно специфический вопрос, точного и прогнозируемо-правильного ответа на который вам даже опытный специалист в этом деле с трудом даст.
Но по имеющейся информации - лучше всего в валюте. Гривна снова будет падать в цене.
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,996
Поинты
56.326
Земля и Золото, наиболее перспективный вклад:)
а земля какая? чернозем, песок, суглинок? в чем перспектива? роста цен, как сейчас на золота(и то по моему мнению - временный рост) не наблюдается, а даже можно сказать падение.

п.с.: Father интересует ее мнение о кредитовании покупки автомобиля и ипотеки, которые предоставляет ее банк(всмысли Укрсиббанк). стоит ли или много подводных камней?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
п.с.: Father интересует ее мнение о кредитовании покупки автомобиля и ипотеки, которые предоставляет ее банк(всмысли Укрсиббанк). стоит ли или много подводных камней?

Уточню этот вопрос.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
В какой валюте хранить сбережения в этом году?

Если судить логически, то к Евро-2012 гривна должна укрепиться: в Украину приедет много валюты, которая будет конверитироваться в грн. Для правительства и всех остальных выгодно, чтобы гривна к тому моменту хорошо укрепилась (чтобы нас не скупили за 100 евро). В какой-то мере это произойдет само по себе (по рыночным законам спроса и потребления) из-за увеличения спроса на грн.
Соответственно, к началу 2012 года было бы логично продать валютные запасы, а во время Евро-2012 скупить валюту.
Но, к сожалению, курс гривни особой логике не поддается, кроме как "тупого" деребана при качелях курса в одну либо другую сторону.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,996
Поинты
56.326
курс гривны сейчас регулируется в ручном режиме. так что логики в нем никакой не может быть. месяц назад евро скакануло, сейчас доллар не чуть вверх лезет. одним словом качели для обогащения "народа".
п.с.:Father, ну что там? есть информация?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
п.с.: Father интересует ее мнение о кредитовании покупки автомобиля и ипотеки, которые предоставляет ее банк(всмысли Укрсиббанк). стоит ли или много подводных камней?

п.с.:Father, ну что там? есть информация?

Прошу прощения, что затянул с ответом.
Могу передать ее слова. Ситуация следующая:
Во-первых, сейчас большинство не в силах самостоятельно оплатить 50% стоимости квартиры, да и немногие готовы брать кредиты под столь высокие проценты, которые предлагают банки (и Укрсиббанк в частности). Именно в этом банке кредитовать после кризиса начали только полгода назад, поэтому кредит на авто и ипотеку в Укрсиббанке не так так просто дадут.
Во-вторых, все договора сейчас составляются очень и очень умно. Ответственности банка - никакой. Они вам обязаны выдать кредит и предоставлять консультации. Все. А вот у клиента обязанностей — хоть отбавляй. Банк все же оставляют за собой право поменять процентную ставку в одностороннем порядке. Хотя это запрещено сразу несколькими законами, принятыми Верховной Радой. Просто теперь в договорах пишут: поставив свою подпись, клиент заранее соглашается, что банк может пересмотреть ставки.

Во-вторых, в случае повышения ставок банк отправляет клиенту письмо-извещение. И ждет 30 дней его согласия. Причем 30 дней отсчитываются не со дня получения клиентом письма, а со дня его отправления банком. Понятно, что можно при этом находится в отпуске, а когда вернешься домой - обнаружишь очень неприятную вещь, а бежать уже будет или поздно или слишком мало времени. Соответственно, ваше отсутствие банк примет как «молчаливое согласие» с отправленным на ваш адрес предложением.

Но по сути, это не все конечно подводные камни. Так как я в этой системе недалек, а девушка только-только начала работать. вливаться в коллектив и банковскую систему. Все нюансы еще сама не знает. Пройдет время - будет больше информации.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,996
Поинты
56.326

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
мда... та по-моему уже такое попадалово должно отпугнуть человека от таких кредитов :( интересно, а в индекс банке такая же муть?! :(

В Кредит Агриколе (Индекс Банке), почти уверен на 100%, что ситуация получше.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
В Кредит Агриколе (Индекс Банке), почти уверен на 100%, что ситуация получше.

Я бы сказал, что сейчас в большинстве банков условия (подводные камни) одинаковые. Уверен на 100%, что каждый банк предусматривает в своих договорах соглашение клиента о возможном увеличении процентной ставки в будущем без необходимости подписывать дополнительные соглашения. Но, если я правильно понял юристов, которые мне рассказывали о подобных пунктах в кредитных договорах, они не имеют юридической силы, потому что такое увеличение процентной ставки в одностороннем порядке может быть обжаловано в суде.

Обратите внимание на п.3 статьи 1056-1 Цивильного кодекса Украины:
Стаття 10561. Проценти за кредитним договором

1. Розмір процентів та порядок їх сплати за договором визначаються в договорі залежно від кредитного ризику, наданого забезпечення, попиту і пропозицій, які склалися на кредитному ринку, строку користування кредитом, розміру облікової ставки та інших факторів.

2. Встановлений договором розмір процентів не може бути збільшений банком, іншою фінансовою установою в односторонньому порядку.

3. Умова договору щодо права банку, іншої фінансової установи змінювати розмір процентів в односторонньому порядку є нікчемною.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу