• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Укрсиббанк - ukrsibbank.com - Страница 4

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,894
Реакции
4,955
Поинты
38.163
низкие проценты по депо, не очень интересные проценты по креду, но в остальном весьма стабильный банк. намного стабильнее того же Привата.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Классный банк,поддержка на высоте да и проблем никаких вроде не было с операциями!Являюсь клиентом этого банка и не жалею!
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Я знаю что такое ВАЛЮТА Баланса и документарные операции, но приоритет в Укрсиббанке — развод людей на ГОЛДы, которые мало кому нужны и зарабатывание денег СК «К….»
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
На счет голда:Пришол в отделения открыть счет,сотрудник поинтересовался как буду пользуваться счетами.Посоветовал оптимальный вариант.Дак в чем развод???Если мне даже не предлагали голда!!!Думаю это инициатива самих сотрудников,так как за это им начисляют бонус
 

Ukrcash

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
100
Реакции
14
Поинты
0.000
Инсайдерская информация:)
Банк проводит массовые сокращения.
Банк был продан французам с раздутым кредитным портфелем и множеством наспех созданных отделений.
Теперь французы как-бы в мягком шоке. Надеются выйти в безубыток к 2015-2018 годам...
Скорее всего будет перепродан...

Выводы делайте сами:)

Я вот работал там когда его продавали (давненько это было) - не возьму в толк, о каких наспех созданных отделениях идет речь? По нашему ТУ тогда только закрывали отделения... кризис, знаете ли...
По поводу раздутого портфеля - что вы имеете в виду?
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
На чем базируется предположение о более высокой стабильности?
1. Низкая процентная ставка - положительный тех. аспект в период банкопада
2. Французская мамка - большая вероятность поддержки.
3. Регулярно пользуюсь валютными услугами - всегда в наличии увесистая пачка валюты с которой кассир мне выдает.
4. Есть операции, с которых приват выкусывает солидный кус, в отличии от укрсиба довольствующегося абон.платой.
5. Зарубежная модель построения
ВЫВОД. Приват УДОБЕН для быстрой и удобной оплаты товаров и услуг на небольшие суммы и НЕ БОЛЕЕ.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Я знаю что такое ВАЛЮТА Баланса и документарные операции, но приоритет в Укрсиббанке — развод людей на ГОЛДы, которые мало кому нужны и зарабатывание денег СК «К….»

Голд карта, да и обычная в здесь одна из самых дорогих - открывал осенью - среднюю по классу карту Мастеркард - содрали за это 300 грн., при том что приват их за 100 грн. выдает, а иногда по акции и бесплатно - еще и ежемесячно идет списание - думаю на днях пойти ее закрыть.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Голд карта, да и обычная в здесь одна из самых дорогих - открывал осенью - среднюю по классу карту Мастеркард - содрали за это 300 грн., при том что приват их за 100 грн. выдает, а иногда по акции и бесплатно - еще и ежемесячно идет списание - думаю на днях пойти ее закрыть.
Этот банк для тех кто знает зачем в него приходит:rolleyes: И поверьте лишнего не возьмет не уведомив - за 1,5 года работы сложилось приятное впечатление, это покаместь первый банк из моей коллекции лучших банков
 

ZlukaBober

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
В данный момент я довольно часто пользуюсь услугами данного банка. Хочется отметить плюсы:
1. Довольно квалифицированный персонал(возможно, мне повезло, но если сравнивать с тем же Приватом - то разница налицо).
2. Довольно много банкоматов, если не родных, то банков-партнеров.
3.Наличие интернет-банкинга. Я, если честно, им так ни разу и не воспользовалась - повода не было. Но он есть:).

Мое мнение субъективно, но за полтора года у меня ни разу не было проблем. Что показатель.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята ,может кто нибудь владеет вопросом Нужна карта VISA c персональным ФИО на пластике Приват может выпустить такую карту только на Master Card Вообще такое можно сделать в каком либо укр банке ?
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
имею много карт в различных банках, но качество обслуживания и уровень доверия максимальный только у этого банка.
Так держать)
 

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
также пользуюсь услугами даного банка пока нареканий нету
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
В данном банке лично меня привлекает только дизайн их отделений. Так сказать брендинг. В остальном плюсов ненахожу:cool:
 
Сверху Снизу