• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 121

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Мюжет наши уважаемые следопыты пробъют ,кто владелец самой дорогой яхты в мире?..нет,а чего?..что ,гугление иногда не срабатывает?)
Остряк ОДНАКО.

добавлено через 16 минут
Здравствуйте
Я только что приехал домой и записал для вас этот ролик
ссыль выше ищите кто не видел
-Mikhail Livshitz

Ребята посмотрел это видео и еще больше убедился,что все это игра.Мишка это так маломальски в человеческой психологии разбирается.:zz-s-v:
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Нанял клоуна, т.е. дал ему кучу денег, так этот клоун в кровь разобьется что бы ему поверили, а кто за ним стоит никто не когда не узнает.
Все новый проект готов, легенда для клоуна тоже готова, это высокий уровень афферизма, для некоторых это стиль жизни!
главное что клоунов авторитетных со стажем нашли... вот они и распинаются на презентациях...
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто не смотрел последний ролик Мити Щедрина, тот не потерял ничего.
Тот же кто его смотрел, потерял впустую один час своей жизни, ибо ничего нового и тем более конкретного Митя не сказал.
Экономьте время, господа и не смотрите пустопорожние ролики.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Остряк ОДНАКО.

добавлено через 16 минут


Ребята посмотрел это видео и еще больше убедился,что все это игра.Мишка это так маломальски в человеческой психологии разбирается.:zz-s-v:
Но на что я обратил внимание... он говорит : обращайтесь ко мне в Скайп с вопросами: проблемы с акаунтом, забыл логин, не знаю как заплатить... т.к. вопросы людей которые вообще ничего не знают, и именно этих людей можно "очаровать" своим словоблудством, что он "прекрасно" делает.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
ГВ будет продавать нам по 50 долларов и это очень выгодно для ГВ

Имеются ввиду лоты скандинавского аукциона. Ставка идет на повышение и равна 1-му центу:

$49,98 ... $49,99 ... $50

Покупка 1 бид-жетона для клиента, равному одной ставке - 1$, партнерам дешевле.
Если подсчитать - то на лот, проданный за $50 было потрачено как раз $5000. Лот может быть продан за $100.. или $200 - тогда прибыль для компании составит 100% и 300% соответственно.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня удивил такой момент. Митя говорит, что куски золота ценой в 5000 долларов, ГВ будет продавать нам по 50 долларов и это очень выгодно для ГВ.
Смешно, не правда ли?
Если честно ребята,я маленько шокирован на сколько они большинство из нас зомбировали,люди даже мысли не хотят допускать,что это развод.Я понимаю что ВЕРА это святое,но такими наивными быть нельзя опасно для здоровья.Просто последний ролик посмотрите внимательно,я думаю вы все поймете.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам Глобал не нравится, есть прекрасная пирамида голд лайн интернешнл , уже год здраствует, продуктов и товаров в ней нет, зато девиз какой прекрасный " представьте что каждый житель земли подарит вам по рублю" пообщайтесь на ихнем форуме, и если вам не трудно поделитесь с нами инфой про их руководителя, где живёт адрес и фото их офисов, и про его благосостояние не забудьте нам рассказать , видеоролик выложте подробности его жизни, он ведь не прячется от людей как Еванс, да самое главное забыл , сколько у него мильярдов накопилось и в какую страну он уже убежал кинув вкладчиков своей пирамиды.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Незаконная деятельность (схема фин.пирамиды) - потому и скрываются. Что в Голд Лайн.. , что в Global One... И почему мы должны вам их искать? Это Вы должны нам доказывать теорию существования "Скотта Эванса" и его "компании" так как их отсутствие ОЧЕВИДНО! В Голд Лайне админ не зажлобился и организовал программу со стабильными выплатами и с ежегодными отчислениями на поддержку проекта. А вот в Глобал Ван стаблом пока и не пахнет - одни только маркетинг-план "спинфинити" и ежемесячное членство об этом утверждают..
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Как может нравиться или не нравиться то чего нет?
Вот когда появится в природе ГВ, тогда можно будет и выражать свои чувства к ней.
ЗЫ Голд Лайн и не скрывала, что является классической пирамидой. Ухарь не прятался и его артель была зарегистрирована в НС РФ. девиз был красивы - помоги другому. Многие помогли. Ухарь брал всего лишь пятёрку с носа. Остальные бабки делились между болванами.
Пирамида насытилась и сдулась.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вам Глобал не нравится, есть прекрасная пирамида голд лайн интернешнл , уже год здраствует, продуктов и товаров в ней нет, зато девиз какой прекрасный " представьте что каждый житель земли подарит вам по рублю" пообщайтесь на ихнем форуме, и если вам не трудно поделитесь с нами инфой про их руководителя, где живёт адрес и фото их офисов, и про его благосостояние не забудьте нам рассказать , видеоролик выложте подробности его жизни, он ведь не прячется от людей как Еванс, да самое главное забыл , сколько у него мильярдов накопилось и в какую страну он уже убежал кинув вкладчиков своей пирамиды.
Вы вообще о ЧЕМ?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы вообще о ЧЕМ?
Да была такая пирамида - приглашалка. Отличалась от классики лишь тем, что там не аккумулировались деньги на одном счету, как в МММ. Касса взаимопомощи короче была. Многие при старте смогли заработать.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот письмо от своего спонсора получил. Обнадеживает.

Dear Team,
Last night's company call was with Scott Evans, where he explained what is going on with Phase 1 and that Phase 2 will happen in days (we are so close)...he said that means Pay Day!!! He also said, 'Do not worry about being charged for your membership a second time before launch of Phase 2--that will not happen regardless of the day you upgraded to your membership. No one will be charged again until 1 month from the date of the launch of Phase 2."
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Будем ждать! Это будет знаменательная ночь победы над негативом и пессимизмом, это будет наша победа, победа позитивных людей!!!
МАМА дорогая.Вы пристегивайтесь по крепче,что бы от победы у вас не снесло чего в друг.
Странно я вот тоже ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК,только вот для меня это вряд ли будет победой.
 
Сверху Снизу