• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 124

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
К людям со всем уважением а в ответ ............
Аля люлю ТЫ ТЫ Тыкалка, а в компанию ГВ, я думал принимают людей с 18 лет, а не необразованных школьниц?

Простите великодушно Ваше Величество.Судя по постам Вы и до школьника не доросли.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а я тут ради смеха решил подвести под глобал адын апокалипсический сценарий. Итак :
как возможно многим известно, 21 декабря 2012 года...нееет не конец света по версии майа, а всего лишь заканчивается 99-летний договор на аренду печатного станка ФРС США у конгресса США. Дак вот, продлевать его никто не собирается, т.к. для этого по закону нужно согласие чуть ли не всех и вся властьимущих в США. И предрекают что будет либо 3-я мировая (или начало ее) либо обвал международной валютной системы, замешанной на долларе США. И тут вот появляется глоабал 1, с помощью которого скидывают огромную денежную массу в страны 3-го мира, в т.ч. и рашку, дабы дестабилизировать их и вызвать гиперинфляцию. Представляете-никто не работает, все зареганы в ГВ. А зачем РАБотать, если бабло закидывается к вам на счет каждые 3 дня, притом на халяву ? Вот так мировая закулиса и решит свои проблемы. И воевать не придется-сами повыпиливаемся, да с голоду перемрем=) Останется золотой миллиард только. А страны 3-го мира скупятся за копейки мировым правительством. Этим можно обьяснять почему и Скотти нашего никто не видел, а тока слышал некий голос :) Ну и остальные несостыковки...
Как вам мой полет фантазии ?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И на 1миллиард будут два призидента Скот Э. и Серега Мавр и единая валюта "Скотамаврик"
а Мавроди то конкурирующая фирма, изничтожат его МУМУ, тем более что основная валюта там-рупь. Так что будет только валюта под названием "ското"
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Я о том же)Просто в этом сценарии Лившиц у руля,как человек,который вывел нас из пустыни:lol:

Извините меня на Мишку Л. , обязательно найдется какой-нибудь адольф Скотт (владелец Глобальной компании) фурер, кот. недопустит чтоб не истинный ари... встал у руля Глоб. компании.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Извините меня на Мишку Л. , обязательно найдется какой-нибудь адольф Скотт (владелец Глобальной компании) фурер, кот. недопустит чтоб не истинный ари... встал у руля Глоб. компании.

Даже среди истинных арийцев найдется еврей.
-Ты видишь еврея?
-Нет
-А он есть.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
а Мавроди то конкурирующая фирма, изничтожат его МУМУ, тем более что основная валюта там-рупь. Так что будет только валюта под названием "ското"

Не думаю. Валюта не рупь-это так балавство. Валюта -это благо, кот. делает Серега.
Лозунг Сер. : Мы можем многое.
А за такую валюту как -благо народ стеной будет до последнего стоять. И опять занавес СССР и Скотоландия. Опять СССР все будут бояться и с противогазами и белым флагом везде будут ходить, а то вдруг медведи из СССР на них нападут и газы спускать будут.
Кто не сомневается в Глобал Ван, покупайте противогазы, а кто сомневается сушите сухари (так хоть маргарином можно будет намазать, кот. будет продаваться во всех маг. и так красиво "Пирамидками" вылажен в холодильниках, просто загляденье...):lol:

А теперь вопрос: Что лучше Противогазы или Сухари (Быть в Глол Ване или пройти мимо)?
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, сегодня ночью Скотт Эванс обьявит окончательные сроки.

Сегодня на вебинаре Кэтти расскажет что нам следует ожидать в ближайшие несколько дней и на протяжении ноября.

Ждем КОНКРЕТНЫХ сроков, как и говорил ТС!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Н-да. Придётся распаковывать чемодан, а то спаси Христос, моль тужурку побьёт.
Но это не главное, боюсь что все рефералы мои уже давно не только пароли в ГВ забыли, но даже и акаунты. А иные может уже ГВ путают с АГВ.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Лично я спокоен) пусть тянут) смыться им не удастся) слишком глубоко увязли)
буржуи уже принялись искать их офис в сандиего) странно что поздно принялись) но все же.

я думаю уже нашли и тот подставной Скотти, на которго зарегана фирмочка по всем известному адресу уже разыскивается полицией:i-yes:
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Join Kathy tonight as she shares insightful information for what is coming in the remainder of October and the first week of November!

Сегодня ночью Кэти расскажет что произойдёт до конца октября и в первой неделе ноября.

А Катюша толкала уже свою речь или еще нет?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А Катюша толкала уже свою речь или еще нет?

Толкала, да только все ту же плОстинку)

Все больше и больше, мне хочется выбить зубы этому J.P. :dirol:

добавлено через 2 минуты
Murad Ali, от того,что они будут тянуть - все равно нам от этого легче не станет. Денег то нет пока

скажу вам честно, мне не жалко тех 125 баксов что слил в компанию, мне "было" приятно быть в центре событий, у меня и у моих партнеров получилось собрать структуру в 1300+ человек, все что нас не убивает - делает нас сильнее.
Стартуем - я буду в масле, не стартуем - я стану умнее(с).
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
у меня и у моих партнеров получилось собрать структуру в 1300+ человек
Есть кого в фалкито позвать,там деньги не собирают перед стартом)сами делают всё за свой счет.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Есть кого в фалкито позвать

к сожалению друг мой, тут нам обещали ХАЛЯВУ, а там её не будет.
потому и саранча сюда и налетела) а там кстати у меня уже больше чем тут, и все тихим и ровным шагом..
..сегодня до меня дошли слухи, что кое кому не нравится моя манера ведения конференций и запись видео роликов)
НУ УЖ извиняйте братцi, не все Лившицами рождаются и в Филадельфии проживают))) главное что не пиз*жу вам и не выдумiваю и про свою жизнь не рассказiваю) оно же вам не нужно)

Нестор, у тебя сообщение в скайпе не прочитанное.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу