• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 126

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
по непроверенной инфе на фото-справа Скотт Эванс, рядом с ним-Лиза, которая проводит англоязычные вебинрары и Стив :


Мама родная,это что еще за Гастролеры???:crackup:
Что то Скотти постарел очень быстро,помнится мне нам видео с ним показывали где он был без седых волос и более свежий.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
по непроверенной инфе на фото-справа Скотт Эванс, рядом с ним-Лиза, которая проводит англоязычные вебинрары и Стив
А по моей непроверенной инфе:

слева J.P. (который ведет вибинары), посередине Кэтти и справа Скотт. Еще по непровернной инфе есть очень много интересных сведений.:ninja:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот смеху то будет, если вдруг артель всё-таки заработает и начнёт паразитировать на теле других торговцев на полную катушку!
Что тогда будем друг другу говорить? Жизнь ведь полна чудес.
Вот хотя бы одно из чудес. Чем меньше на планете коров, тем больше на ней молока. Разве это не чудо?

Это с какой стороны посмотреть)Эти коровы просто буковки в статистике или реальные цифры)Чем меньше коров на планете,тем меньше НАТУРАЛЬНОГО мяса на ней.Это не чудо)Это химия.

добавлено через 1 минуту
:
А по моей непроверенной инфе:

слева J.P. (который ведет вибинары), посередине Кэтти и справа Скотт. Еще по непровернной инфе есть очень много интересных сведений.:ninja:

:lol::lol::lol::d-thumbup:Это они лет ...надцать назад,когда ГВ была только в умах))С тех пор мало ,что изменилось.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Во первых я не разбрасываюсь выражениями,а говорю как есть на самом деле.Говорю я это тем людям которые так яро защищали это компанию,а как дело жареным запахло все сразу замолчали,разве я не прав? Как же ваши слова уважаемые,что вы позитивный народ и все у вас будет гут,а мы негатив.Вот я и говорю что вы не позитивный народ а ЛОХИ самые настоящий.
Меня устанете туда записывать уважаемый.
Где он ваш СКОТ?

Ты 100% не прав,потому что ты сам не знаешь как есть самом деле,в принципе как все мы не знаем,поэтому твои наезды абсолютно необоснованны)))
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Ты 100% не прав,потому что ты сам не знаешь как есть самом деле,в принципе как все мы не знаем,поэтому твои наезды абсолютно необоснованны)))

В равной степени так же не обоснованно утверждать обратное.К сожалению,такая ситуация очень и очень толкает проект в топку.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты 100% не прав,потому что ты сам не знаешь как есть самом деле,в принципе как все мы не знаем,поэтому твои наезды абсолютно необоснованны)))
Тут я с вами не соглашусь.Я сам не знаю как на самом деле вы правы,но разве вам не понятно,что все это развод.Я понимаю,что вы баксики свой вкинули и поэтому вы будите до конца тут доказывать,что все идет по плану,так как вы тупо на подсознательном уровне не хотите признать,что вы пролетели.Это просто смешно,разве вы не видите что они играют на эмоциях людских.
И если что я не на кого не наезжаю.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Еще по непровернной инфе есть очень много интересных сведений.
эта непроверенная инфа вроде как от Лившица :wink2:


Что то Скотти постарел очень быстро,помнится мне нам видео с ним показывали где он был без седых волос и более свежий.
Скотти-этот тот который справа :i-yes:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Тут я с вами не соглашусь.Я сам не знаю как на самом деле вы правы,но разве вам не понятно,что все это развод.Я понимаю,что вы баксики свой вкинули и поэтому вы будите до конца тут доказывать,что все идет по плану,так как вы тупо на подсознательном уровне не хотите признать,что вы пролетели.Это просто смешно,разве вы не видите что они играют на эмоциях людских.
И если что я не на кого не наезжаю.

Я не бегу впереди паровоза,и естественно деньги пока не вкидывал,поэтому лично я пока наблюдаю за проектом,и рекомендую делать это остальным,а то что многие "ломанулись" оплачивать это конечно ошибка, отчасти понимаю тягу к халяве в братьях "славянах",и жажду к легким деньгам)))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне кажется у подобных артелей мало шансов для выживания. Количество паразитов на душу населения и без них слишком высоко. Другое дело, что при старте паразитов первые подельники успевают выхватить объедки пожирнее.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Увы вы будете в конце пирамиды и ничего не заработаете. В сетевые компании надо входить в состоянии преланча!
Полная чушь!
Во первых Сетевые компаний и финансовые пирамиды это совсем разные вещи.
И с чего вы взяли,что в сетевые компаний нужно входить в состоянии преланча???
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
хотя правый мне кого-то очень сильно напоминает
Сами выложили снимок Скотти https://mmgp.com/showpost.php?p=3484522&postcount=2507 а теперь гадаете на кого похож!!!!! Это Скотти с Каттей!!!:lol:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему в сетевом бизнесе здесь ты Лошара). Точнее - неудачник!

Что то я вас не пойму,вы хотите сказать если допустим компания 3 года на рынке,то если в нее вступить то вы будите гусем или неудачником?

По большому счету - да. Потому, что неудачники будут разнюхивать по 3 года.
Я не беру в счет тех, кто на момент запуска компании о ней не слышал. Очевидно же, что самые сильные онлайн-сетевики становятся в структуру в числе первых. Делай выводы.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Упомянутое выше Фалкито выставила счетчик еще на две недели до открытия,два месяца пытаются открыться
Они за свои деньги открываются и никому ничего не обещают и не обязаны,так как чужие деньги не присваивали) -В отличии от миллиардера Скота(почему он стал миллиардером?:wink2:)
Это похоже на скамные удвоители-где написано страховой фонд =10500(легенда)
Тут взяли миллиардера по аналогии -гарантом выплат(легенда)
Смотрим дальше...
 
Сверху Снизу