• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 128

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А то прийдет новичок и решит перечитать всю ветку, и увидит 1000стр. и .... бросит эту затею ...

ты после этого поста ник свой смени на анакондачка

или ты думаешь что мы остановимся на 20 страницах и будем ждать новичков? или ты думаешь что форум это для вербовки, ой простите рекрутирования?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
реально с этим они точно проканали) столько в мире процессоров, а выбрали такой с которым только проблемы. не пойму чем им Пайза не приглянулась? Они же не пирамида, что бы получить отказ) или Солид...

Либо Пайза увидела в их маркетинге пирамиду,либо это связанно с прекращением работы Пайза в ряде стран.Думаю из-за первого.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Либо Пайза увидела в их маркетинге пирамиду,либо это связанно с прекращением работы Пайза в ряде стран.Думаю из-за первого.

нет но обрати внимание) что с первого дня у нас был только Еваллет, и на сайте не было и запятой о ауке, на конфе сказали аук, и потом Лившиц пересказал то же, и так шло вплоть до краша Зика, потом пошло глобальное ОТТАКЕ) Значит они со старта остановились на Еваллете)
Кстати у меня в подписи есть проект и к нему есть видос, так там умная компания сделала так что бы в Еваллет их компании помимо Карт, можно было с Солида заводить. и очень четко и продуманно, и будет успех и почти 0 проблем)
а что помешало тут? ладно до событий с зиком не делали, а теперь то что? они же убиваются что мы не пирамида и не хайп. так вот люди хотят платить, но не могут)
Если честно, это выглядит не как аферизм , а как неумение сделать) и очень четко просматривается) рекламный промоушен свое дело сделал) а вот руководство я так понял не делает ничего) наняли Палку, а какую роль он играет? Открывает и закрывает конференции кати с картинками календаря? или мотается по штатам и заводам? нам даже не показывают что там они нам готовят, а ОЧЕНЬ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ! Хотя что я говорю, показывать нечего.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
умная компания сделала так что бы в Еваллет их компании помимо Карт, можно было с Солида заводить.
Туда можно много чего прикрутить:

Но сложней обналичить будет...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Они прекрасно понимают,что ОЧЕНЬ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ.А,что показывать,когда и показывать нечего?И Лившицы всякие это понимают.Но у него другого выхода нет,кроме как оставаться "оптимистом".На кону их репутация.Если здесь не срастется,то дальше им в сети делать нечего!Хотя нашим людям все пох..,главное красивые,образованные слова.Причем заранее проплатившие "образованные" люди будут упрекать в необразованности тех,кто решил проплачиватся после старта))
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ли проекты ребята на вашей памяти так долго открываются как наш? Может 3 месяца это норма, для крупной компании?

добавлено через 1 минуту
Какие бы проекты которые сейчас в предстарте вы можете посоветовать форумчанам?
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Конечно надо платить после старта,а не так:
пришел в магазин купил хлеб -деньги отдал,а тебе из-за прилавка говорят-отлично теперь мы построим пекарню если еще прийдет 300т человек и купит хлеб-приходите за хлебом через полгода-теперь вы научены и "образованы".
(С хлебом не правильное сравнение-тк хлеб это то что нужно всем-в отличии от того что даёт глоб)

добавлено через 1 минуту
Все ли проекты ребята на вашей памяти так долго открываются как наш?
Долго открываются все крупные проекты,но никто из них не собирает деньги на своё открытие.)
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так глобал собирал деньги как раз 24 часа и потом прекратил! Но я сейчас о другом, какие нормальные проекты сейчас в предстарте заслуживают внимание? Голд лайн интернешнл год нормально пашет,но уже поздно, не так ли или я ошибаюсь.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я оплатил фаундера, потому что верил до сегодняшней ночи, что выступит Еванс и скажет точную дату, а сейчас кому мне верить и что говорить команде, если он даже не явился на вебинар. Слава Богу я не Манин и мне не надо прятатся за границей т.к нпрактически никто не проплатил. Эх жалко что упустил время и не зашёл в Голд лайн интернешнл вначале, думал пирамида ан нет работает проект, только уже поздно наверно.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ты после этого поста ник свой смени на анакондачка

или ты думаешь что мы остановимся на 20 страницах и будем ждать новичков? или ты думаешь что форум это для вербовки, ой простите рекрутирования?

Из поста Вашего них... не понял!
Причем я тож могу Ник Ваш просклонять и в хвост и в гриву.
И смысл моего поста Вы явно непоняли прочитайте еще раз.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх жалко что упустил время и не зашёл в Голд лайн интернешнл вначале, думал пирамида ан нет работает проект, только уже поздно наверно.

Да нет, не поздно..
Он(а) работает и думаю будет работать в штатном режиме. Только продвигать придется очень активно и расчитывать в основном на "знакомых знакомого". Я давно зарегистрировался в голдлайне и оправдал $45 из $55), но не стал дальше отбивать вложения только потому, что лень было тратить время на рекламные компании. При острой необходимости возьмусь спамить город плакатами с номером сертификата))
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Не в этом ли секрет живучести Голд лайн интернешнл?
он живёт ,потому что платит вам только за ваши личные в первую очередь приглашения,в отличие от МмМ к примеру.И то и то-пирамиды,но разного типа.
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
почему вы выбрали его а не например суперкассу или деревню выручаловку
Для меня - удобнее, ответственности минимум. О суперкассе я вообще узнал сравнительно недавно, выручаловка мне сразу попала в спам почтового ящика и совсем не предъявила радужные перспективы в момент прогнозируемого скама MMM-2011 (или состоявшегося скама, непомню..), а по поводу остальных проектов - я не заядлый сетевик действую избирательно, опираясь на свой опыт, грабли и возможности - а они у каждого индивидуальные.
продвигать трудно его, да?
Ну.. вобщем-то я ответил.
Иногда складываются непредвиденные обстоятельства, когда нехочется (или нет возможности) заниматься никакими партнерками.. и когда встречается более перспективный, по твоему мнению, проект - все силы бросаешь на него, а материалы по предыдущему уходят в резервные папки.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
он живёт ,потому что платит вам только за ваши личные в первую очередь приглашения,в отличие от МмМ к примеру.И то и то-пирамиды,но разного типа.

Платят на всех уровнях $15-$5-$5-$5-$5-$5-$10
Реферальная программа не является показателем живучести. Рекламная компания, простота маркетинга, привлекательный дизайн + неплохой рекламный ролик и 12 языков перевода - вот в чем успешность GL.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Мишаня его не разглядел сразу, а полез в стифорп. Представляете у сетевика нет ничего кроме его Имени, и если старик Хулио которому Мишаня сразу поверил и подписался наколет его, карьере придёт конец он потеряет веру среди сетевиков. Он сейчас наверно ночи не спит от нервного напряжения. Или пан или пропал.Кстати а как насчёт стифорп этот проект надёжен?
 
Сверху Снизу