• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 129

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Причем я тож могу Ник Ваш просклонять и в хвост и в гриву.

вот коды я твое имя буду склонять, почас моим займешься, уж пердящий))) анаконда - а что так королева змей) ты бы еще птеродактилем назвался, а что этак эпическое и звучит то как - Глобалванский Птеродактиль ну почти Собака Баскервиль) :biggrin2:

шутка) без обид. так чего же я не понял?, в том посте...
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
По большому счету - да. Потому, что неудачники будут разнюхивать по 3 года.
Я не беру в счет тех, кто на момент запуска компании о ней не слышал. Очевидно же, что самые сильные онлайн-сетевики становятся в структуру в числе первых. Делай выводы.
Я с вами не согласен полностью,это если вы говорите о пирамиде тогда да,а если о компаний тогда нет,если у нее продукт хороший пусть она хоть 5 лет на рынке будет.
Я говорю о сетевых компаниях я повторюсь,и не важно как будешь структуру строить онлайн или офлаин,опытные сетевики советуют совмещать 50-50 (оф и онл)
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Начнем с того, что тема родилась в подразделе "MLM-игры", а для опытных сетевиков существует раздел "Сетевой маркетинг". В этой ветке в основном общаются участники, хоть мало-мальски имеющие свои структуры и опыт продвижения. Многие зарегистрированы в нескольких проектах и исходя из своего положения в них (структура, подсчет матрицы и пр.), обозначив риски, взвесив все "за" и "против" распределяют по ним свои свободные средства, которые в случае провала в одних проектах - с лихвой окупятся в другом(их). А вы говорите - ЛОХИ.

В оффлайн-сети набирать структуру спустя несколько лет проблематично - на кого не ткни, один орифлейм да эйвон) и новичку собрать нижнюю линию гораздо сложнее, в то время как трижды даймонды который год в шоколаде. Вот я и говорил о неудачниках после старта проектов. С сарказмом говорил )).

----------------------------------------------------------------------
А совмещать онлайн и оффлайн - личное дело каждого. Один (офф.сетевик) со стажем в поте лица наберет структуру и заработает стабильных $500 в месяц, другой (он.сетевик) Хрумером или прочим рекламным спамом набъёт вразы больше, и при этом палец о палец не ударит)). Ровно как и наоборот.
.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Партнеры пишут:
Предложение конкретное и подробное: Друзья! Я прекрасно знаю американскую и канадскую банковскую систему (прожил и работал в Канаде 16 лет, много также работал и в США).Ведь ГлобалВан сам не снимает деньги в Карт, это делает Банк и банковская система Виза или МастерКард. Принять не то что 375 000 и обработать Карт, а 10 000 - это практически не под силу ни одной банковской системе (которая не была ранее ориентирована на обработку такого большого числа Карт), для этого необходимо отдельно сделать программирование и наладить специально под конкретного владельца Аккаунта всю систему. Это за пару дней не делается. У них есть на все свои сроки и тарифы (ночами как у нас никто сидеть и работать не будет). И сроки эти не малые (програмисты тоже хотят свой бутерброт с маслом и икоркой кушать, и торопиться там никто не будет, у них ведь платят не за обьем как у нас - а за час работы, понимая такую необходимость в создании новой системы - они от такого заказа возьмут все по максимуму, будьте уверены!).Поэтому нужно понимать, что из-за огромного наплыва непредвиденных ранее зарегистрированных пользователей и их оплату (хотя и мы должны только радоваться этому), нужно время, чтобы создать Банку такую систему. Это должны Мы все понимать!

Такие же как мы партнеры ГлобалВан со всех континентов, не только с Северной Америки, но и с Африки, понимают это очень хорошо и такой "нетерпимости" и даже негатива не проявляют в отличие от нас. Потому что они знаю о том, что я написал выше. Давайте же и мы будем расти в нашем понимании мировой финансовой системы, а не будем основываться на примерах работы совдеповской финансовой системы или даже нашей сегодняшней системы,это только у нас можно как в поговорке "ночь кормить, а к утру зарезать!". В административной системе США и Канады происходит тоже самое: чем большего числа людей это касается (а все чиновники это видят и осознают), тем более осторожнее они подходят к согласованию разрешительных документов. И с таким ростом ответственности согласования, каждый чиновник не хочет взять на себя ответственность подписать документ (чтобы не дай Бог завтра лишиться теплого места работы). Он перестраховывается десять раз, подключает новых клерков, экспертов и т.п. А если число людей занятых в паблик компании (т.е. работающих с людьми) растет, то там тоже есть свои ограничения. Например, на 10 000 чел в компании - одна система разрешений, а на 100 000 ее нужно пересогласовывать. А у нас сегодня почти 400 000 чел!!! На 500 000 или 1 млн - новое согласование. Мы ведь не хотим, чтобы не успев открыться - компании пришлось бы брать БРЕЙК (т.е. перерыв) для новых согласований, только потому, что компания быстро выросла до следующего очередного согласования???

Нужно нам тоже все это понимать. А клеркам и чиновникам там до лампочки, что мы здесь нервничаем и переживаем: они переживают только за свое рабочее место и будут согласовывать столько времени, сколько по Закону положено, хоть лопни. Там их не подкупишь никакими деньгами, чтобы ускорить процесс согласований. К сожалению, мы отстаем в своем понимании от мирового сообщества пользователей банковской системы и административной системы. Но можем (и должны это сделать)быстро восполнить этот пробел в ментальности наших людей. Предлагаю все это передать, пересказать каждому из наших партнеров первой линии, а тем - рекомендовать сделать тоже самое. Лично мне неприятно, что и мой друг Михаил Лившиц и Гари каждый раз акцентируют внимание на то, что негатив идет и идет именно от русскоязычных партнеров ГлобалВан. Давайте поможем им (наверное им и перед руководством приходится краснеть за это). и поработаем с нашими партнерами, что называется, индивидуально. Ведь все новые люди, которые в первый раз слушают презентацию чутко улавливают этот акцент, что есть негатив, но ведь они не знают о чем идет речь. А мы распространяем их презентации, тем более, что лучше сегодня чем Гарри и Михаил из нас никто не может презентовать бизнес ГлобалВан. Это напрямую наносит вред расширению наших рядов и привлечению новых участников к ГлобалВан. Прошу поддержать меня и развернуть команию работы Лидеров и просто партнеров со всеми нашими участниками ГлобалВан, ЧТОБЫ УБРАТЬ ВООБЩЕ ПОНЯТИЕ О НЕГАТИВЕ со стороны русскоязычных участников ГлобалВан. Написал так много и подробно, чтобы всем было понятно на уровне сознания, как это происходит там,
как трудно руководству компании.
И уверен, что они переживают не меньше нашего, а значительно больше, потому что их этому обязывает ответственность перед этими уже 375 000 людьми и еще будующими сотнями тысяч людей. Поверьте, что у этих людей, как вобще у американцев такого масштаба деятельности ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - на самом высоком уровне, которую нам даже невозможно понять и оценить. Призываю всех к более разумному и современному пониманию ситуации. Давайте дождемся результата. Уверен, что дело лишь во времени и решении тех вопросов, о которых написал выше. И не только сами поймем, но и поможем осознать всем нашим участникам в наших командах. За работу!!! С уважением, Анатолий Бондарев.
Ответ на вопрос «со стороны»: как легко все можно оправдать ! а администрация , задумывая глобальный проект не предполагала, что день ото дня в системе будет все больше и больше народу ? они только сейчас вспомнили , что нас 400 000 почти ?
Вы просто не знаете той системы. Для того, чтобы заявить на 400 000, (а нужно показать рост и уже на 1 млн оформлять разрешительные документы), нужно вначале доказать, что это действительно так и уже в реальности к этому идет рост. А то, каждый новичок сразу будет регистрироваться и получать разрешительные документы на 1 млн, а у него и 1000 не будет в итоге. Там так система не работает. Пойдите на чаты американские (правда они в большинстве на англ языке, но - переведите их, если так хотите убедиться в сказанном мною) и Вы убедитесь что это именно так. А еще советую слетать в США и пойти попробовать зарегистрировать свою компанаию: сразу все поймете. Я регистрировал больше десятка компаний в США и Канаде и это знаю лично на своей практике. Если Вы в чем-то сомневаетесь - идите к первоисточнику - на правительственный сайт, сайт штата и читайте там все это. Но нельзя свои сомнения основывать только на таких очень дилетантских рассуждениях, о которых Вы пишите. Давайте расти в своих знаниях и ментальности, а не оставаться "фомой неверующим" и все отметать, только на том основании, что "мне так хочется сомневаться". Лично я когда мне что-то не понятно или я в чем-то сомневаюсь - я иду либо за консультацией к адвокату, либо беру и изучаю первоисточник. Но выходить на "сцену" и говорить то, о чеи не знаю или в чем необоснованно солмневаюсь - не буду, мне моя репутация также дорога. Советую Вам такого же принципа придерживаться! Мы с Вами идем в будущее, а не остановились на 90-х годах постсоветского пространства или даже сегодняшнего дня. Думаю, что Вас не обидел (извините если обидел чем-то, я просто прямой человек) и предлагаю идти ВПЕРЕД!
[7:51:25] Евген: И ПРИШЛАШАТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ, пока продолжается бесплатная регистрация и пока формируются наши команды
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем же тогда нужно было досрочно рапортовать о начале работы артели?
Или они таким образом просто хотят разогнать участников?
Так и без этого не факт, что все зарегистрировавшиеся кинут свой червонец в глотку Глобал Вана.
Мутнаааааа, очень мутнааааа
Второе.
Если продолжать зазывать народ в артель, то наберётся ещё голов с полмиллиона. Тогда Скотту опять придётся вести новые переговоры с чиновниками. так што -ля?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Принять не то что 375 000 и обработать Карт, а 10 000 - это практически не под силу ни одной банковской системе (которая не была ранее ориентирована на обработку такого большого числа Карт)

гонево)

неужели вы думаете что все количество регистрированных участников так и норовит вкинуть посредством карты?)

максимум 100-150 тысяч человек не больше.
да и потом что за сказка с обработкой карт? я не понял, неужели нет таких скриптов которые уже обрабатывали 10ки или сотни транзакций?) они так говорят будто участники то и будут что весь день сидеть и с карт закидывать))))
один раз оплатят и делов. пусть обратятся в Пай Пал, или Визу да куда угодно. Нужно иметь Сильный сервер, 2-3 резервных жестких диска, выделенку, и четко написанный скрипт процессора.
а ну да я же неуч, конгрессменам виднее))

добавлено через 1 минуту
Если продолжать зазывать народ в артель, то наберётся ещё голов с полмиллиона. Тогда Скотту опять придётся вести новые переговоры с чиновниками. так што -ля?

во во ))) сейчас станет глобалванов пол лимона, снова запустят на денек и снова в пендель до ляма, мол мы переписываемся)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если продолжать зазывать народ в артель, то наберётся ещё голов с полмиллиона. Тогда Скотту опять придётся вести новые переговоры с чиновниками. так што -ля?
Дак это не СкАт предлагает зазывать в глобал, а дистрибьютеры несознательные.
Зачем же тогда нужно было досрочно рапортовать о начале работы артели?
хороший вопрос...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Ведь ГлобалВан сам не снимает деньги в Карт, это делает Банк и банковская система Виза или МастерКард. Принять не то что 375 000 и обработать Карт, а 10 000 - это практически не под силу ни одной банковской системе (которая не была ранее ориентирована на обработку такого большого числа Карт), для этого необходимо отдельно сделать программирование и наладить специально под конкретного владельца Аккаунта всю систему. Это за пару дней не делается. У них есть на все свои сроки и тарифы
Человек вообще не понимает о чем пишет-так ему и передайте.
Нет документов,нет доказательств что это не пирамида -поэтому нет пайзы(читая про чиновников становится смешно-это что официальная фирма чтоли:biggrin2:)
А чтобы не утруждать своих програмистов которые "в поте лица" готовят сайт-взяли в аренду кошелек у i-payot,через которую проходит сотни тысяч платежей каждый день -платежей других компаний.
Дальше-он говорит про негатив-полная ерунда-просто только снг проплатили туда и естественно все спрашивают про свои деньги
У меня из иностранцев нет проплаченных-они видят что это сыровато всё и платить не за что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
хоть один документ они опубликовали о их легальности? или тоже секретная инфа ?) которую нельзя показывать... (а то выкрадут плагияторы) :biggrin2:

на последней 10 минутной конфе голос кати был таким что я чуть не расплакался)
они не понимают почему столько негатива) а по моему они прекрасно понимают, почему. потому что ничего даже показать не могут) крайне дешевым кстати был шаг с двумя видео и группой на фейсбуке. И это причем через 4 мес со старта)
Называйте меня как угодно, но даже я молодой маркетолог, с небольшим стажем, вот так по ИДИОТСКИ компанию не запускал бы.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Называйте меня как угодно, но даже я молодой маркетолог, с небольшим стажем, вот так по ИДИОТСКИ компанию не запускал бы.[/QUOTE]

В России конечно да,не того ума расклад у нас.Вы не думали о том что в США все по другому.Там люди очень меркантильные что ли,по любому вопросу ко всему очень щепетильно относятся,сто пятьдесят раз перестрахуются.Это у нас Россиян широкая душа,рубаха-парень,щас сделаем по быстрому,запустим хайпец какой нибудь и будь что будет,а не получиться ну и ....ладно.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

при таком раскладе как раз 6 мес и протянет, 6 мес в предстарте 6 мес в работе)

смотрите три цифры шесть. может это на самом деле игра в которую нас всех втянули)
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
24.10.2012 17:16:57
Cash Deposits to countries outside the United States are temporarily unavailable due to technical difficulties. We apologize for the inconvenience.

добавлено через 1 минуту
Денежные вклады в страны за пределами Соединенных Штатов временно недоступны в связи с техническими трудностями. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Денежные вклады в страны за пределами Соединенных Штатов временно недоступны в связи с техническими трудностями. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

до чего жалки люди эти организаторы..., даже деньги с людей собрать не могут

добавлено через 9 минут
не могу найти презентацию на русском,нет рекламы никакой. Может стоит приглядеться еще и к этой артели?

у вас есть возможность стать вторым Маниным или Лившецом, донесшим супер пупер проект для русскоязычного интернета и создать великую структуру

добавлено через 17 минут
а голд лайн тупо пирамида которая разваоиться через пару лет не стоит там времени терять

там разваливаться нечему
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу