• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 132

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
это в чате Лившица еще позавчера появилось, хотел запостить да забыл как то =)

Друзья, банк выбран: BANK OF AMERICA N.A.
Код банка: 165050
Адрес банка: 2 King Edward Street, London, London, EC1A 1HQ, GB
Вот этот?) - http://www.1tv.ru/news/world/218394
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Та ладно тебе, все банки подобным промышляют
На самом деле банк как банк, и один из самых крупнейших кстати.
да, тока новость вот за 24 число, т.е. интересное такое совпадение. Мне было бы стремно иметь дело с банком, который с пр-вом США судится. Я конечно понимаю что они там все повязаны, но мало ли что :rolleyes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Ростовщики это преступники. От названия логова ростовщиков суть не изменяется. Будь то банк оф Америка, Дойче банк или Альфа Банк Вовки Путина.
Все верно, вот к примеру пару месяцев назад один из крупных европейских банков -

Что уж говорить о их более меньших братьях.

добавлено через 4 минуты
Вот кстати в группе Фб о Скотте написали - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=4354241586630&set=o.222593884529453&type=1&relevant_count=1
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Что то сегодня целый день на сайт не могу зайти,сейчас на сайт зашла а в кошелек нет.Колдуют волшебники наверное:)
Заглянул и я по старой памяти - не пустили, скудной лепты не взяв.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Цитата из чата:

Добрый день уважаемые партнеры Global One .
Вчера вы знаете что появилась кнопка кредит карт на оплату наших статусов в компании, на данный момент она отсутствует, вчера я в 3 ночи по моск. времени связывался с Михаилом Лившицом, по тел . Говорил на эту тему , что он мне сказал , цитирую « Евгений будет предварительно дано время 2 -3 дня для того что б все поплатились , поступит информация, которая даст возможность пошагово сделать про плату, приблизительно по времени (напоминаю что это время приблизительно) ПН – СР . (так как на выходных офис сотрудники не работают)
Так что не паникуем , не создаем очередь, всем дадут про платится!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
будет предварительно дано время 2 -3 дня для того что б все поплатились
это конечно хорошо, но главное чтоб время оплаты совпало с полным открытием проекта. Не знаю как вы, а я своим рефам дам отмашку на оплату только когда убежусь, что все будет работать, ВВП и МММ так сказать :wink2:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а основатели компании "сказочники"
Это сказка Властелин колец -Гэндальф и орки?
Мне чем то напоминает когда все туда бежали регистрироваться-нападение орков на крепость.- а там небольшая группа хитрых пигмеев во главе с волшебником обороняется.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Цитата из чата:


Вчера ....связывался с Михаилом Лившицом, по тел . Говорил на эту тему , что он мне сказал , цитирую « Евгений будет предварительно дано время 2 -3 дня для того что б все поплатились.
:lol: действительно смешно... им до сих пор мало срубленных бабок, ждут чтобы ВСЕ проплатились...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ НОВОСТИ Джейн (которая проводит англоязычные вебинары в компании) твердо верит что на этой неделе мы изменим историю!
Стартанем с Infinity. Для тех, кто присутствовал на вебинаре было дано четкое представление о матрице Инфинити и о переливах которые будут людям которые не пригласили партнеров. Для тех, кто построил команду, советуют пристегнуть ремни безопасности, потому что Бонусы Инфинити будут огромные.
Много обучения будет дано в ближайшие недели. Была нанята специальная компания, чтобы проводить эти подготовки.
Политика компании не разрешает, когда-либо показывать свой бэк-офис для всех, делать и показывать скриншоты с вашего электронного кошелька (ewallet) или поступления в BankAccount, это также является нарушением закона! ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ СВОИМ ДИСТРИБЬЮТЕРАМ

из скайпа инфа :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Мне в ящик без угаву суют письма с напоминанием о незавершённом платеже. Когда же пытаюсь сунуть деньги, морду воротят по-прежнему.
это всем так приходит, это нормально. Главное что процесс идет, платежку я так понял уже починили, щас сайт доделывают.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Скриншот это единственный инструмент для привлечения! Как же так? Придётся теперь скриншоты по ящикам рассылать.
я так понял сей запрет действует на территории США, а рашке наверно можно. А вообще так то глупый закон, ибо мои данные, мой кабинет-кому хочу, тому и показываю :i-yes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
я так понял сей запрет действует на территории США, а рашке наверно можно. А вообще так то глупый закон, ибо мои данные, мой кабинет-кому хочу, тому и показываю :i-yes:

Разве в у нас в виртуальном мире тоже завели границы, как это сделали болваны из реального мира?
А я вот не в рашке прозябаю а в юкрашке.
 
Сверху Снизу