• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 173

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Больше половины посетителей и активных участников данной ветки не отобьют свою первую подписку, так как не имеют своей структуры с необходимым количеством проплатившихся
у меня за месяц структура выросла от 0 до 100 чел, а тогда еще был глубокий предстарт и вообще непонятно было стартанет ли компания :) А, да-приглашениям в проект я уделял около часа в день. Вообщем не сильно перетрудился :biggrin2:
А если и там теми-же центиками будут прикармливать - делайте ноги с этой недокомпании.
правильно-правильно-лучше бегите РАБотать на завод :lol:
И еще одна незначительная мелочь для новичков, относительно пиар-компании по выплатам каждые три дня - это следует трактовать, как задержка на три дня, так как многие проекты платят партнерские отчисления инстантом!
действительно незначительная :i-yes: Какая разница что та же сумма раз в 3 дня будет платиться или каждый день ? А вообще такой принцип оплаты связан как раз со спинфинити, т.к. находясь в другой группе в течении 3 дне как раз и накапливается с нее бабло.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы отбить 10 долларов ,партнёр должен привести минимум человек 30 в первую линию с минимальным статусом. :pardon00: Почему никого не предупредили о том,что запуск спинфинити переносится ? :wallbash: жулики,что теперь людям говорить? :mad:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
правильно-правильно-лучше бегите РАБотать на завод
Шо за истерика, Церебрас? Я например, знаю Голд Лайн, в котором почти 20% от проплаченного платят инстантом. Завод прилепил, как горбатого к могиле.. Этих пары баксов, что ты получил, нехватит тебе даже на нищебордовские сосиски).
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Больше половины посетителей и активных участников данной ветки не отобьют свою первую подписку, так как не имеют своей структуры с необходимым количеством проплатившихся. Я зря полтинник выбросил. Выбросил еще тогда, когда обещали старт "инф", "спинф" и "элементс оф веалс", а на одной только матрице я не наберу и десяти баксов в текущем месяце.. Печалька...

Тем, у кого нет структуры или по тем или иным причинам свою структуру развивать не собирается и желает оплатить статус — даже и не думайте этого делать! Вы по матрице ничего не получите, т.к. ее у вас нет, а если матрица и вырастет за счет спонсоров - то это будет не скоро. Рекомендую дождаться запуска спинфинити. А если и там теми-же центиками будут прикармливать - делайте ноги с этой недокомпании.

И еще одна незначительная мелочь для новичков, относительно пиар-компании по выплатам каждые три дня - это следует трактовать, как задержка на три дня, так как многие проекты платят партнерские отчисления инстантом!

Ошибаешься! Спинфинити уже подсчитывает деньги, просто выплаты по нему будут в декабре вместе с запуском нового сайта, те кто сейчас проплатили и по матрице не получили они получат в декабре чек за весь ноябрь и за ту часть декабря которая пройдёт.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
со ста долларов приглашённого иметь всего лишь 2 доллара!? Это грабёж.
Ну ты как в первый день маркетинг узнал прям :lol:
Да, по матрице 2 доллара, + еще матчинг 20% с его заработков.
Ну не нравится так можно переждать до спинфинити, никто ж не торопит) Да и сейчас вроде как спинфинити считает, а покажет заработки, когда запустят.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Ошибаешься! Спинфинити уже подсчитывает деньги, просто выплаты по нему будут в декабре вместе с запуском нового сайта, те кто сейчас проплатили и по матрице не получили они получат в декабре чек за весь ноябрь и за ту часть декабря которая пройдёт.

Считать то считает,только сколько насчитает?:)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я например, знаю Голд Лайн, в котором почти 20% от проплаченного платят инстантом.
это 100% пирамида, причем тут она ? В Г1 такой вот маркетинг, не вижу проблем.
Этих пары баксов, что ты получил, нехватит тебе даже на нищебордовские сосиски).
у меня смогли проплатить 5% от структуры и потихоньку продолжают проплачивать. Все еще впереди. И что за сосиски такие за 600 рублей ? :lol:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Спинфинити уже подсчитывает деньги
Эво как!
Мне уже становится все менее интерестно, кто там и как втихаря подсчитывает наши деньги.

Там Кличко с Мариушем воюет, совсем забыл..

это 100% пирамида
А тут прям легитимная судостроительная корпорация GlobalOne Corporation Pte Ltd ёпта..)) Я куею)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Поживем - увидим

Поддержу, мне Инфинити не плохо насчитал, а сейчас выплатят и народ побежит оплачивать и уже будет чем оплачивать, те партнёры, которые получат выплаты смогут оплачивать их. Так что я думаю что начисления за следующие несколько циклов, превысят первые.!

А СпинФинити действительно считает, ждём декабря, увидим что насчитали.!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
так блин погодите вы )) те кто нихрена не получил) потому что ваши рефы нихрена не купили) значит не было оборота в вашей ветке.. а то что капнуло то капнуло от оборотов спонсора.

вы просто не понимаете масштаба потому и ворчите.

Лившиц же ясно сказал "Халявщики пошли нахрен" т))

Секрет успеха. Пригласите 2 человек, и пусть они повторят вас. и вы станете миллионером через год. ага, это именно так.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что я думаю что начисления за следующие несколько циклов, превысят первые
Этого не произойдет. Те многие обожглись уже при первых начислениях и в следующем месяце поснижают свои ставки, а далее по цепочке..
Спасибо, Владислав.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А тут прям легитимная судостроительная корпорация GlobalOne Corporation Pte Ltd ёпта..)) Я куею)
пирамидой будем глобал называть когда пройдет пару мес и не будет даже намека на товары. Но как минимум
точно будет :)
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А прожить целый месяц?)
думаешь у меня кроме глобала других источников дохода нет ? :biggrin2: И опять же напомню-это первые начисления с 5% стр-ры.

Гугл мне всегда помогает:
"Стоимость продукции Warren's Sausages, по замыслу основателя, должна была соответствовать премиум-классу: цена колбасок доходила до 600 рублей за килограмм."
но согласись эти уже явно не подпадают под определение нищебродские :wink2: В них поди и мясо даже есть :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Это в лучшем случае,а могут вообще плюнуть и не проплатить...
а если им помочь, ну чисто от нечего делать ? Пригласить там по паре человек под них, все такое ?
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Лившиц же ясно сказал "Халявщики пошли нахрен" т))
Вы этих халявщиков, как баранов стрижете, предварительно подмяв под себя всех потенциальных РАБочих сетевиков, а эти бараны поневоле рано или поздно останутся без активных партнеров. Лимит будет исчерпан. Эти халявщики вам чеки набивают, а халявщики они, как оказывается потому, что они были дезинформированы необязательным привлечением.

думаешь у меня кроме глобала других источников дохода нет ?
Та че.. нормуль..
Три кила сосисок здесь, на других проектах глядишь - и на шашлык наберется. Ничего не имею против).
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Три кила сосисок здесь, на других проектах глядишь - и на шашлык наберется.
помешан ты чтоль на сосисках ? :lol::lol: Чето от этих разговоров есть захотелось :)

Там в бэкофисе новые новости, вот самое главное :

Global Banking is similar to this event happening — We can only fit so much through "the gate" per day. This is a BIG GATE and a WORLDWIDE GATE, none-the-less we do have our daily limitation — But eventually everyone is ‘in’ and excited about the show!

During Phase 2 we are able to transact:
· Credit Cards $Six-figures a day
· Debit Cards $Six-figures a day
· Cash Transfers $Unlimited
· ADH Transfers $Unlimited
· Wire Transfers $Unlimited
· Commissions Paid $Unlimited

As we move into Phase 3 (in the near future) we will be able to perform:
· Credit Cards $Seven-figures a day
· Debit Cards $Seven-figures a day
· Cash Transfers $Unlimited
· ADH Transfers $Unlimited
· Wire Transfers $Unlimited
· Commissions Paid $Unlimited


Сие означает что пропускная способность по картам на данный момент равна шестизначной цифре баков.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
пирамидой будем глобал называть когда пройдет пару мес и не будет даже намека на товары
Ну, так у Маврода тоже гляди сколько фантиков - чем не сетевой бизнес? Прямые продажи - легко. Покупает он, сердобольный, принтер.. распечатывает свои Мавро и всеми силами структур разбрасывает их филателистам)). Вырученными средствами платить проценты вкладчикам.

Но нет же - пирамидой заклеймили)
 
Сверху Снизу