• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 174

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вы этих халявщиков, как баранов стрижете, предварительно подмяв под себя всех потенциальных РАБочих сетевиков, а эти бараны поневоле рано или поздно останутся без активных партнеров. Лимит будет исчерпан. Эти халявщики вам чеки набивают, а халявщики они, как оказывается потому, что они были дезинформированы необязательным привлечением.

ну так сейчас нет работы нет продуктов и ничего нет кроме дохода со структур в которых не проплаченными остаются 75% проекта.

Я не считаю себя глупцом, но и не говорю что очень умный.
Я ( как и многие другие ) никогда не видел старта "компаний" то-есть все мы сейчас у истоков проекта, как Орифлейм или Амвей или другая глобальная хрень, не важно.
Так вот, отсюда мы должны согласиться, что сейчас в компании нет прибыли от продукции, так как её еще нет, и будет она после нг.
И не важно кто останется а кто уйдет. После старта, тут все равно будут работать люди. Вот вы всё ворчите и рассуждаете, а я смотрю что люди все равно прибавляются, элементарно по себе сужу.
Насчет переливов. Те у кого их нет, вы же не оплатили хотя бы 10. Я же говорил и рассылки делал, что те кто даже ради "любопытства" не заплатят, переливов не получат и ничего у них не произойдет. Так и получилось)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Что с фауедерами-кто в курсе? Эти деньги подарили всё таки-бедному миллиардеру? И что с теми кто не имеет структуры-кто верит что эти люди будут платить еще раз после того как они ничего не получили?Спинифити же не сможет отбить их месячные затраты за абонентку.
Сколько надо затащить людей чтоб получить хотя бы 2000$?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
машинный перевод


Управляемый Супер роста ... Управляемые супер успех!
Субботу, 10 ноября 2012 7:06 утра
*
Как вы знаете, во всем мире кайф, GlobalOne растет в огромных количествах, таких как никогда не видели раньше!
*
С этой супер роста приходит большая ответственность, и превосходный опыт, чтобы справиться с этим невероятным ростом не требуется. Один из тезисов ключевых областей роста, что является чрезвычайно сложным является инвестиционно-банковских услуг. Огромное количество долларов, которые приходят в компанию и, как мы платим раз в три дня, чтобы наши члены должны осуществляться с особой тщательностью и вниманием!
*
Представьте себе тысячи возбужденных поклонников сбора за пределами своих любимых массивные спортивной арене, ожидая увидеть их любимой группы или спортивной команды - Каждый за ворота и супер возбужденных и весело - ворота открыты, но только партиями одновременно может пройти через - до в конечном итоге все это на стадионе имея времени их жизни.
*
Global Banking похоже на это событие происходит - мы можем только подходить столько через "ворота" в день. Это большие ворота и во всем мире GATE, тем не менее у нас есть наше ежедневное ограничение - Но в конечном итоге все это "в" и в восторге от шоу!
*
На этапе 2 мы можем вести:
· Кредитные карты $ шесть цифр в день
· Дебетовые карты $ шесть цифр в день
· Денежные переводы $ Unlimited
· ADH Трансферы $ Unlimited
· Банковский перевод $ Unlimited
· Комиссий, уплаченных $ Unlimited
*
Поскольку мы двигаемся в фазе 3 (в ближайшем будущем), мы сможем выполнить:
· Кредитные карты $ Семь цифры в день
· Дебетовые карты $ семи цифр в день
· Денежные переводы $ Unlimited
· ADH Трансферы $ Unlimited
· Банковский перевод $ Unlimited
· Комиссий, уплаченных $ Unlimited
*
GlobalOne, хотя мы только в самом начале фазы 2, находится на пути к ездить выручки в Top 1% компаний в мире - Конечно, это также означает, что мы намерены платить общей комиссии к вам, которые конкурируют с Top 1% всех предприятий по всему миру!
Мы хотели поделиться с нашими членами так все понимают, мы продолжаем работать круглосуточно, чтобы служить всем и каждому из вас!
IGoGlobal команда!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я же говорил и рассылки делал, что те кто даже ради "любопытства" не заплатят, переливов не получат и ничего у них не произойдет. Так и получилось)
Так и кто оплатил их не получил))
А человек ,который получил как раз не оплатил.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Так и кто оплатил их не получил))
А человек ,который получил как раз не оплатил.

это спинфитини) завтра те у кого ничего не было получат а те кто получили потеряют)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Чтобы отбить 10 долларов ,партнёр должен привести минимум человек 30 в первую линию с минимальным статусом.
Такой партнерки я еще не видел-заплатить чтоб потом приглашать чтоб отбить своё -здравый развод)) Причем 30 человек надо обмануть-нашими ртами "фирма" зарабатывает.
Вобщем это провал

добавлено через 1 минуту
Murad Ali, Я про переливы говорю или ты хочешь сказать что еще меньше возмозможно получить чем эти центы?Вывод с их кошелька в обналичку может стоить и 6$ кстати,сначала туда переведут-а потом надо еще оттуда вывести на свою карту-тогда они станут нашими,а если получать центы то как тогда вывести?
Что с фаундерами я не понял -что там они поют?
Напомните ссылку на их кошелек в ипайоте,а то удалил месяц назад(хочу почитать что там с выводом будет придумано)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Что с фаундерами я не понял -что там они поют?

Фаундлер) - получает прибыль от прибыли компании.
сейчас компания не имеет прибыли. она же не работает еще.

насчет переливов.
ты статус оплатил? если да то какой?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Я говорю что не буду платить конечно))) Если переливы получают те кто не платит и не получают те кто платит-зачем мне терять деньги с этого проекта)?
Я вроде как написал 3 месяца назад что заплачу после НГ)))) Если "фирма" будет дышать еще)
То есть ты хочешь сказать что они щас не заработали, если с таких структур больших люди получает жалкие пессо,а остальное оседает у скотта
она же не работает еще.
Так вона как:Они все обещения по значит "выполняют" и стартуют,а когда про деньги вопрос еще не стартовали
Типо играйте пока "в 2друга" -матрица вам в помощь-развлекайтесь.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
нет.
Переливы получает те не оплатившие, которые подали заявку на покупку статуса, но деньги списаны не были, но их ордера еще активны.
Переливы не получают, те кто даже ордер свой не выбрал ну и не оплатил его, данное лицо считается неактивным и его система не распознает.
далее.
Если вы выбрали статус за 10 то вы претендуете на бонусы со своей первой линии.
так же вам переливом попадет первая линия вашего спонсора.
то-есть уровень ниже и уровень выше, попадет к вам переливом.
ясно дело, если кто то пришел вчера и купил себе платину то он получит перелив на 5 уровней выше. но перелив не дает прибыли. потому что у самого лица, нет структуры ниже. а перелив это матрица.

короче я сам нихрена уже не понимаю)))
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, В любом случае денег от перелива может тоже не хватить чтоб отбить плату месячную)
А самому надо сделать чтоб в структуре минимум 30-100 человек было-тогда отобьется) жесть конечно-не плохо придумали они
да ладно тебе ) я в одних только ревшарах 300 баксов оставил за посл месяц)
Странно я наоборот) и гораздо больше вытянул -не в деньгах дело ,там копейки фаундер-дело в словах их
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Неспроста эта ветка в "проблемных", по-праву, задерживается..
Это верно-пока кто-нибудь на карту не выведет тема будет здесь в неактивных, после вывода денег только и её почистят -удалят наверно все сообщения кроме 1й страницы-тк реально за полгода только цифры в кабинете увидели,а разговору про глоболсупергиперфирму на 500 страниц одни проблемы
Вернее не кто-нибудь выведет,а многие тк выборочные выплаты не в счет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вернее не кто-нибудь выведет,а многие тк выборочные выплаты не в счет.
ну многие это врятли, по одной простой причине-деньгами с кошелька будут проплачиваться статусы тех, кто не смог проплатить его до сих пор.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
50% денег от ежемесячных подписок идет в Infinity.

Определенный % (5%) забирает себе компания - логично. Остальные деньги распределяются среди участников.

За каждого платника в своей матрице вы получаете от 0.20 до $2.00! Напоминаю, что у вас могут быть серьезные переливы!

ВОт это мне нравится, а куда деется еще 50% от подписок?:eek:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Обновления в новостях

Credit & Debit Cards that Have NOT Been Charged to Date
Sunday, 11 November 2012 4:19 AM
Credit & Debit Cards that Have NOT Been Charged to Date

If you are one of the few Members whose Debit or Credit Card has NOT been charged as of November 9th, 2012 from the pre-order process — Please Click Here and you can pay now …

1. If you have a pre-registered card on file it will not be charged twice
2. The day you pay is your official monthly billing cycle beginning date
3. You have not lost any commissions
4. Your position in the matrix is secure

We have processed most of the pre-registered cards, however some would not complete authorization for one reason or the other — For example; Card number did not match address given, CVV code was missing, expiration date mismatch, etc.
Don’t panic, it is not a big deal if your card has not been run — Simply Click Here and you can pay now. You have not lost any commissions and your positioning within GlobalOne is intact.

How would I know …. ?!
1. Log into your Back Office
2. Click on the “Settings” tab
3. Next to “Member Type” if it says “Affiliate” your payment has NOT been processed —Click Here and you can activate now.

Note: the "Click Here" links in this post are intended to assist you, but create the same response as clicking on the "Upgrade" tab above.

машинный перевод

Кредитов и дебетовые карты, которые не были предъявлены обвинения по дате
Воскресенью, 11 ноября 2012 4:19 утра
Кредитов и дебетовые карты, которые не были предъявлены обвинения по дате

Если вы один из немногих членов, которые дебетовой или кредитной карты не было предъявлено обвинение по состоянию на 9 ноября 2012 от предварительного заказа процесса - Пожалуйста, нажмите здесь, и вы можете заплатить сейчас ...

1. Если у вас есть предварительная регистрация карты на файл он не будет платить дважды
2. На следующий день вы платите ваш официальный ежемесячный платежный цикл даты начала
3. Вы не потеряли комиссий
4. Ваша позиция в матрице безопасности

Мы обработали большую часть предварительной регистрации карты, однако некоторые из них не завершит разрешения по одной причине или другой - например, номер карты не соответствует адресу, указанному, CVV код отсутствует, срок несоответствия, и т.д.
Не паникуйте, это не имеет большого значения, если ваша карта не была бежать - просто нажмите здесь и вы можете заплатить сейчас. Вы не потеряли никаких комиссий и ваших позиций в рамках GlobalOne не повреждена.

Как бы я знать .... !
1. Войдите в свой бэк-офис
2. Щелкните на вкладке "Настройки"
3. Рядом с надписью "Тип пользователя", если она говорит "Филиал" ваш платеж не был обработан-Нажмите здесь, и вы можете активировать сейчас.

Примечание: "Нажмите здесь" ссылки на этом посту предназначен, чтобы помочь вам, но создать такой же ответ, как нажать на кнопку "Обновить" вкладки выше.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У контор-приглашалок с обязательными ежемесячными взносами - будущего нет.
Вся эта пирамида, построенная на пустом ажиотаже и громких заявлениях - очень быстро начнется рушится с низов. С людей, которым сказали что зарабатывать будут все и приглашать необязательно. Когда они осознают обратное - прощай Глобал.
Вижу это как необратимый процесс.
 
Сверху Снизу