• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 172

AlexVVV

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
У Мишки плохо с памятью. Он забыл о том, как совсем недавно вещал о том, что в социальном маркетинге ПОЛУЧАТЬ будут ВСЕ. Лично я в это не верил ибо так может быть только на предприятии, но не в паразитной структуре. Сегодня Мишка уже от тех своих слов отказывается. Наверно зов синайских хзолмов сказывается. Ну не может человек не врать, такова его природа.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
А откуда вообще всем стало известно про Майкла Лившица. Не могу его найти ни в Фейсбуке, ни в инете. Т.е. я раньше думал у него типа сайта что-то есть. Откуда про его конфы все узнают?
Он сообщает своим структурам.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А откуда вообще всем стало известно про Майкла Лившица. Не могу его найти ни в Фейсбуке, ни в инете. Т.е. я раньше думал у него типа сайта что-то есть. Откуда про его конфы все узнают?
Узнают те, кто заинтересовался Глобал Ван. А Мишку раньше никто не знал, пока не объявилась эта компания.
Про предметы когда-то вот здесь гундосилось youtube.com/watch?v=C545hsNqe00&feature=g-all-u Теперь вот все забыли про предметы. Переливы ум людям затмил.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый ночи друзья! Прослушав вебинар Майкла я понял что надо пристегнуть ремни, я понял что начинается вторая, сильная волна подключений и вливаний новых партнёров в мою уже по немаленькую структуру! Уже 201 человек и сегодня вечером народ ко мне наконец то пошёл в свете новостей из сша!!! Представляете сколько бы мог я получить если бы все проплатились! С проплатой с карт проблема почти решена, так что ВСЕМ желаю 7 футов под килем и раскрываем паруса на всю мощь на корабле GLOBAL ONE!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
greg777,
Где решена проблема с оплатой статусов? Я что-то не понял. А народ будет валить пока рега бесплатная. Но станут ли вкладывать деньги, вот вопрос. Будущая деятельность арт ели так и не ясна. Ни про доставки ничего не говорят, ни про ассортимент. Молчат и о том, с какими источниками товара имеют договора. А ради очередной пирамиды народ не станет сильно раскошеливаться. Да и не верится мне, что шестая часть суши Земли только и занята тем, как заваливать американские банки своими платежами. Бред полный. Вчера дочка с Египта сбрасывала деньги в Украину без малейших проблем. А Мишку послушать, так у нас тут одни жулики. За тридцать секунд сотни платежей с одной карты делаем.
Насторожил меня этот ролик и рад, что деньги пока у меня не приняли.
теперь ГЛАВНОЕ. Время отсчёта месяца начинается с дня ОПЛАТЫ. Так что спешить нечего.
 
Последнее редактирование:

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый ночи друзья! Прослушав вебинар Майкла я понял что надо пристегнуть ремни, я понял что начинается вторая, сильная волна подключений и вливаний новых партнёров в мою уже по немаленькую структуру! Уже 201 человек и сегодня вечером народ ко мне наконец то пошёл в свете новостей из сша!!! Представляете сколько бы мог я получить если бы все проплатились! С проплатой с карт проблема почти решена, так что ВСЕМ желаю 7 футов под килем и раскрываем паруса на всю мощь на корабле GLOBAL ONE!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а нету звука, да и зачем он ? И так все понятно :) Я так понял это кто-то из разрабов сайта кинул нам затравку :thumbsup:


Он забыл о том, как совсем недавно вещал о том, что в социальном маркетинге ПОЛУЧАТЬ будут ВСЕ.
маркетинг Спинфинити запустится в середине октября и получать будут ВСЕ. Притом начисления по спинфинити будут со дня оплаты статуса, т.е вкинут за 1,5 мес деньжат. Так что все пока в силе :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я так понял это кто-то из разрабов сайта кинул нам затравку

а что ты извлек из этой затравки?

добавлено через 1 минуту
2 % от проплаченных приглашённых? Лично меня не радует такой расклад....

я так понимаю что платина питает нижние уровни.
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
со ста долларов приглашённого иметь всего лишь 2 доллара!? Это грабёж.

2% это только по матрице, не забывайте что будет ещё и СпинФинити и Глобал Пул.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а что ты извлек из этой затравки?
продукт действительно переводят на русский и под него сайт будет. Покамест все =)

добавлено через 1 минуту
со ста долларов приглашённого иметь всего лишь 2 доллара!? Это грабёж.
+20% с заработка этого приглашенного. В будущем неплохие деньги будут, особенно если человек будет зарабатывать более штуки баков в мес :money:
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше половины посетителей и активных участников данной ветки не отобьют свою первую подписку, так как не имеют своей структуры с необходимым количеством проплатившихся. Я зря полтинник выбросил. Выбросил еще тогда, когда обещали старт "инф", "спинф" и "элементс оф веалс", а на одной только матрице я не наберу и десяти баксов в текущем месяце.. Печалька...

Тем, у кого нет структуры или по тем или иным причинам свою структуру развивать не собирается и желает оплатить статус — даже и не думайте этого делать! Вы по матрице ничего не получите, т.к. ее у вас нет, а если матрица и вырастет за счет спонсоров - то это будет не скоро. Рекомендую дождаться запуска спинфинити. А если и там теми-же центиками будут прикармливать - делайте ноги с этой недокомпании.

И еще одна незначительная мелочь для новичков, относительно пиар-компании по выплатам каждые три дня - это следует трактовать, как задержка на три дня, так как многие проекты платят партнерские отчисления инстантом!
.
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
я смотрю теперь по другому заговорили за переливы,в частности Дмитрий Щедрин
мол переливы это уже лотерея,кому повезёт,кому нет! К примеру проплатил статус за 100$,значит купил лотерею за 100$! Как вам,крутая лотерейка? Короче как был бизнес на приглашениях,так и глобал не исключение.Снова такая же байда пригласи(завлеки)кого нибудь и заработаешь! :lol:
У кого конечно структуры большие(кто был в самом начале) тот и получит много,а те кто не давно присоединился и ещё нет ни кого,им не чем похвастаться,по крайней мере до декабря(когда заработает спинфинити) и с картами задолбали,что не могли сразу сказать:заказывайте Payoneer!
А то счета пооткрывали,карты позаказали,верификацию прошли!Вспомните всё это,а теперь то юкаш,то мукаш,как хочешь так и проплачивай и ещё мол давай быстрее,а то не успеешь получить деньги,только какие?Ну это мы увидим в декабре их хвалённую спинфинити.А большинство людей пошло в компанию из за спинфинити.
презентации всегда начинали с спинфинити,а теперь в декабре мол начнётся.Мало того что проплатили в конце сентября начале октября(за фаундеров вообще молчу) теперь
Смотрите Дмитрий Щедрин - вопросы-ответы по GlobalOne - 09.11.12. момент с 1 час 27мин или 28мин.гдето в том районе
http://www.youtube.com/watch?v=ccH4na_5Sp4&feature=youtu.be
Что то я разочаровался.
Но это моё мнение.Уже охота пропала оплачивать статус.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
И еще одна незначительная мелочь для новичков, относительно пиар-компании по выплатам каждые три дня
да не каждому будут раз в три дня) раз в 9 дней. получает только верхняя группа и срок перехода от уровня к уровню 3 дня
 
Сверху Снизу