• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 191

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Многим кто работал переливы не достались, а наобоот достались тем кому бы не надо было давать, то есть дармоедам. Я думаю что спинфинити никого не оставит в обиде, все будут уравнены в доходах. Я прав или нет?
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Никто и не забывал. Только первые червонцы и стольники пропустили сей аттракцион.

они не пропустили атракцион,его попросту не открыли.
хотел сказать его просто не выставили на всеобщее обозрение.Какие же там,будут начисления?
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
они не пропустили атракцион,его попросту не открыли
Тут некоторые утверждают, что запустили.. в "невидимом режиме"))

все будут уравнены в доходах
Возможно. Сколько участники вложили - столько и получили. Но по закону любого маркетинга нужно ведь еще и с компанией поделиться!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут некоторые утверждают, что запустили.. в "невидимом режиме"))
Запустить может и запустили,только наверно не хотят показывать истинное лицо начислений спинфинити. Пока не хотят.
Ведь ещё надо до середины декабря разок денег насобирать,в виде следующих проплат.Я так понимаю что проплачивать теперь надо до 7 или 7 декабря,а спинфинити "обещают" в середине декабря!:rolleyes:
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Горюн. А могут они вкладывать деньги на заработок на форексе, если например купить очень дорогую программу для заработка, которую они могут позволить купить?

пока ходят такие мнения скотт еще долго бабло рубить будет, поймите что деньги никто никуда не вкладывает! программ для успешного трейдинга не существует! Это все мифы или лапша откуда то прилетевшая на ваши уши! Я просто поражаюсь какие люди наивные и как легко их обмануть, кинуть на деньги и тд....
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вобщем, после потери первых взносов, которые собирали с 29 сентября вливания будут мизерным и спинфинити уже тем более не будет таким сладким, каким нам его подавали. Надеюсь, оплачивать следующую квалификацию народ теперь будет взвешенно и только после добавления действующих бизнесов и характеристик маркетинга в соответствующие разделы сайта, а не слушая очередную ложь с приватных вебинаров.

----------------------------------------------
AlexZeek, ведет. На кнопке всплывающая ссылка EOW
Сыро. Работают "на коленке". Декабрьской оплаты на спинфинити и "советника" им от меня не видать.

добавлено через 1 час 27 минут
В разделе Products -> EOW находится наш трейдерский софт, согласно подписке, как я понимаю..

При первом запуске проги нужно ввести логин и пароль.
Пароль от бэк-офиса не подходит - жму кнопку Forgot Password (вспомнить пароль) и ввожу логин б.офиса и мыло. На мыло приходит пасс, ввожу данные и... вуаля!!! Краш софта с вылетом... clck.ru/3w432

добавлено через 1 час 34 минуты
Лицензия оказывается незарегистрирована. Типа, приходите 7-го декабря после оплаты членства..
 
Последнее редактирование:

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
мне тут тоже очень весело ))) особенно когда понял что это горе проект с горе лидерами и горе хозяевами... хорошо что не сильно много время на него убил!
так вы забыли себя определить в проекте,горелох убивший не сильно много времени или как?
 

Доместос

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Посещение странами сайта Ultimatepowerprofits.com:
Россия - 34,8%
Казахстан - 8,1%
Украина - 5,7%
Белоруссия - 1,0%

Итого страны СНГ - 49,6%.

В США % охренительно, как падает, недавно был выше 10%, сейчас 9,6%.
И это та страна, где ГО "родился". Просто опять нас пытаются поиметь.
Скажите, что это не так!!!)))))
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Лицензия оказывается незарегистрирована. Типа, приходите 7-го декабря после оплаты членства..

Бабарку им, а не оплату в декабре. Получается, я отдал дядям просто так 100 баксов в ноябре. А таких как я - 80%. Вот они и накопили уставной капитал на наивности нашей.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
скорость, неее. Как пить дать, GO проработает больше двух месяцев, как пить дать. Просто с такой суммой денег уже можно полгода существовать, раскидывая подачки нам. Они вряд ли будут сразу раздавать заявленное, не оставив задела на будущее
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Получил письмо от реферала. Он вчера оплатил статус через Киви, но деньги почему-то зависли в его евалете. Статус опять обновился прежним кривым образом, то есть деньги в сам проект так и не попали. Если кто-то знает, что теперь нужно делать, то подскажите, пожалуйста.
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо от реферала. Он вчера оплатил статус через Киви, но деньги почему-то зависли в его евалете. Статус опять обновился прежним кривым образом, то есть деньги в сам проект так и не попали. Если кто-то знает, что теперь нужно делать, то подскажите, пожалуйста.
Процедуру оплаты для стран СНГ нужно проводить утром примерно в 6-7 часов по МСК. Тогда оплата проходит без проблем.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
скорость, неее. Как пить дать, GO проработает больше двух месяцев, как пить дать. Просто с такой суммой денег уже можно полгода существовать, раскидывая подачки нам. Они вряд ли будут сразу раздавать заявленное, не оставив задела на будущее
Вы интересный человек,т.е вы уже и на подачки согласны? Я вас уверяю,что скоро она скончается. Это не компания ,а жалкое подобие,они еще не одного своего слова не сдержали,это как минимум говорит,что они дилетанты.И все эти истории про миллионеров просто БРЕД . Хулио ,Скотти все они сказочные персонажи...
Может я и ошибаюсь,если же так я с радостью переведу Адрею 100$ ....И пожелаю удачи...
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Теперь нужно оплатить статус выбрав для оплаты кошелёк.
Так он и выбрал кошелёк. Статус ему обновили, но опять так же криво как и при попытке оплатить с карточки. Только теперь деньги висят в евалете. Статус же отображается как бы оплаченным. Ну что за уроды в этом ГВ? Всё у них шиворот на выворот! Простейшую операцию люди полтора месяца не могут сделать.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Так он и выбрал кошелёк. Статус ему обновили, но опять так же криво как и при попытке оплатить с карточки. Только теперь деньги висят в евалете. Статус же отображается как бы оплаченным. Ну что за уроды в этом ГВ? Всё у них шиворот на выворот! Простейшую операцию люди полтора месяца не могут сделать.
[14.11.2012 22:29:24] Елена Анатольевна/Belana: там в письме написано нажать на Clik я нажала и через некоторое время мин через несколько зашла снова в апгрейд и там появилась возможность снова выбрать подписку а так как я вчера все таки деньги в кошелек перевела, то сейчас я просто проплатила из кошелька! все красиво сняли
 
Сверху Снизу