• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 192

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
[14.11.2012 22:29:24] Елена Анатольевна/Belana: там в письме написано нажать на Clik я нажала и через некоторое время мин через несколько зашла снова в апгрейд и там появилась возможность снова выбрать подписку а так как я вчера все таки деньги в кошелек перевела, то сейчас я просто проплатила из кошелька! все красиво сняли
Спасибо, скопировал ваш ответ и послал новоиспечённому паразиту. Возможно у него пройдёт оплата. Я сам свой статус тоже с Киви оплачивал, но на прямую тогда прошло. Теперь вот новые заморочки придумали.

добавлено через 13 минут
Спасибо всем кто помог. Всё у него получилось. Оказывается нужно было как бы дважды оплачивать.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Посещение странами сайта Ultimatepowerprofits.com:
Россия - 34,8%
Казахстан - 8,1%
Украина - 5,7%
Белоруссия - 1,0%
Итого страны СНГ - 49,6%.
В США % охренительно, как падает, недавно был выше 10%, сейчас 9,6%.
И это та страна, где ГО "родился". Просто опять нас пытаются поиметь.
Скажите, что это не так!!!)))))

Да, но Миша Л. заявил что с РУнета только 100К зарегистрированных, а остальные 500К это доблестные буржуи, вот и вся "искренняя правда"))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Так доблестных буржуев во много раз больше чем доблестных россиян. Всё логично. Интересно, а доблестные идусо-китайцы регистрируются. Подо мной их нет, хотя есть достаточно экзотичные адреса, как-то Венесуэла, Эмираты, Израиль и даже Республика Кипр.

добавлено через 4 минуты
Блин, я в шоке от вчерашнего вечернего прикола. Пришли ещё 20 евриков! Что за байда? Новый лохотронизм.

ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ
Друзья, помогите понять что здесь написано, машинный перевод слаб.

Do you want to know how to get a lof of referers? (Don't forget! One referer means 20 EUR for you!) Just use your unique referer url this website. You can get 20.000 website visitor just for 5 USD. Amazing! 20.000 visitor on your unique site here!
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Так доблестных буржуев во много раз больше чем доблестных россиян. Всё логично. Интересно, а доблестные идусо-китайцы регистрируются. Подо мной их нет, хотя есть достаточно экзотичные адреса, как-то Венесуэла, Эмираты, Израиль и даже Республика Кипр.

География регистрирующихся и вправду большая,у меня есть и из Африки и из Австралии.В основном конечно наши соотечественники. Поэтому китайцы,думаю скорее всего регистрируются у своих соотечественников))
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Да они еле с глюками на сайте справились, что уже говорить про проплаты, которые проходят 1 из 10. Это бред! Компания, которая не может даже проплату снять с самого начала, что уже говорить про выплаты... Интересно как потом запоют эти чудо "лидеры" - когда люди начнут уходить больше, чем приходить) Ну заработают они там 2-3т$ и всё)) И стоило интересно ради этого такую шумиху создавать?!
Вот как мне приглашать людей?! 1) Продукта нет! (даже если и есть на английском, когда русифицируют хрен его знает); 2) оплата не проходит! (люди хотят зарегистрировать и не имеют такой возможности); 3) как и сколько будут начисляться выплаты (никто не знает)!
И как мне людей звать и как их грузить и что рассказывать.....?
ЗЫ. Зато послушать Гарри: "Всё отлично, всё супер".
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Да они еле с глюками на сайте справились, что уже говорить про проплаты, которые проходят 1 из 10. Это бред! Компания, которая не может даже проплату снять с самого начала, что уже говорить про выплаты... Интересно как потом запоют эти чудо "лидеры" - когда люди начнут уходить больше, чем приходить) Ну заработают они там 2-3т$ и всё)) И стоило интересно ради этого такую шумиху создавать?!
Вот как мне приглашать людей?! 1) Продукта нет! (даже если и есть на английском, когда русифицируют хрен его знает); 2) оплата не проходит! (люди хотят зарегистрировать и не имеют такой возможности); 3) как и сколько будут начисляться выплаты (никто не знает)!
И как мне людей звать и как их грузить и что рассказывать.....?
ЗЫ. Зато послушать Гарри: "Всё отлично, всё супер".

Говорите им,что они попали в нужное время и в нужное место,и что как только они станут вашими партнерами он точно Спать не будут...:i-yes:
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они еле с глюками на сайте справились, что уже говорить про проплаты, которые проходят 1 из 10. Это бред! Компания, которая не может даже проплату снять с самого начала, что уже говорить про выплаты... Интересно как потом запоют эти чудо "лидеры" - когда люди начнут уходить больше, чем приходить) Ну заработают они там 2-3т$ и всё)) И стоило интересно ради этого такую шумиху создавать?!
Вот как мне приглашать людей?! 1) Продукта нет! (даже если и есть на английском, когда русифицируют хрен его знает); 2) оплата не проходит! (люди хотят зарегистрировать и не имеют такой возможности); 3) как и сколько будут начисляться выплаты (никто не знает)!
И как мне людей звать и как их грузить и что рассказывать.....?

Советую Вам тогда не спешить. Подождите когда работа Компании полностью наладится.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Veebi,
Главное не врать и не обещать. Делать всё всё точно противоположно тому, что говорят Мишка и Гавришка. Упор делать на бесплатную регистрацию. Потом будет видно.

Надо разъяснять людям, что задумка Скотта в этом проекте гениальная: уравнять всех по спинфинити, и тех кто никого не пригласил и тех кто пригласил 1000 человек!Именно по спинфинити все будут зарабатывать одинаково!И это будет очень приятно тем кто никого не подписал!Тем у кого большая структура тоже огорчаться не надо, т.к. по остальным двум маркетингам они за свои труды получат сполна...Так что всё честно и справедливо!
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Надо разъяснять людям, что задумка Скотта в этом проекте гениальная: уравнять всех по спинфинити, и тех кто никого не пригласил и тех кто пригласил 1000 человек!Именно по спинфинити все будут зарабатывать одинаково!И это будет очень приятно тем кто никого не подписал!Тем у кого большая структура тоже огорчаться не надо, т.к. по остальным двум маркетингам они за свои труды получат сполна...Так что всё честно и справедливо!

Ну да, это аргумент и без обмана. НО: уровнять - это одна сторона медали, а вот какие суммы там будут выплачиваться не понятно. Вот вы вложив 10$ сколько бы хотели получать ежемесячно не подписывая людей?! Ну хотя бы 20, правильно? Я мы даже этого пока не знаем, что будет и как... Пока всё очень муторно:t-1doh:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Do you want to know how to get a lof of referers? (Don't forget! One referer means 20 EUR for you!) Just use your unique referer url this website. You can get 20.000 website visitor just for 5 USD. Amazing! 20.000 visitor on your unique site here!

Gorun, пригласительная ссылка находится в Your invitation link, за приглашенного по вашей спонсорской ссылке дают 20 йориков. Свою партнерскую ссылку предлагают раскручивать на буксах/почтовиках, на которых за $5 можно получить ~20.000 уникальных посетителей.
Неблагодарное дело обсасывать эти "воронки", которые кроме базы наших мыл и адресов ничего толкового реализовать не могут. Сразу лезут в голову такие лоховозы, как VirtaPay, WAZZUB, PrelaunchX.. Бегите оттуда и не морочте людям клавиатуру!)
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну да, это аргумент и без обмана. НО: уровнять - это одна сторона медали, а вот какие суммы там будут выплачиваться не понятно. Вот вы вложив 10$ сколько бы хотели получать ежемесячно не подписывая людей?! Ну хотя бы 20, правильно? Я мы даже этого пока не знаем, что будет и как... Пока всё очень муторно:t-1doh:

Лично я бы продолжил своё участие при условии 20% прибыли от вложенной суммы. А там, по мере развития компании, можно будет надеяться и на приличный ЗАРАБОТОК, а не на классическое паразитирование.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я Горюн решил ни копейки своих денег больше не вкладывать, зайдя на 10 баксов следующий раз статус буду оплачивать из той суммы, какая накопится в кошельке, тоесть рискую только червонцем! Таким способом постепенно повышая свой статус из заработаных средств дойду до платины.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А я Горюн решил ни копейки своих денег больше не вкладывать, зайдя на 10 баксов следующий раз статус буду оплачивать из той суммы, какая накопится в кошельке, тоесть рискую только червонцем! Таким способом постепенно повышая свой статус из заработаных средств дойду до платины.
Так и также планирую. Если на мой кварт не поступит 30 долларов, то участвовать дальше не буду. Подожду, как там сказано три месяца и погляжу, что там дальше будет.
Бабла и так валом. Вот вчера 500 евриков дали, а сегдня там уже смотрю 520 виртуальных лежит, на виртуальный хлеб хватит. А что ещё нужно в виртуальной жизни?
Ладно, пойду реальные за квартиру платить. Всем удачи!
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, это аргумент и без обмана. НО: уровнять - это одна сторона медали, а вот какие суммы там будут выплачиваться не понятно. Вот вы вложив 10$ сколько бы хотели получать ежемесячно не подписывая людей?! Ну хотя бы 20, правильно? Я мы даже этого пока не знаем, что будет и как... Пока всё очень муторно
Вообще то это 100% в месяц!!! Вам этого мало?:eek:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот и дождались долгожданного товара. Куда только этот ПДФ теперь засунуть, ума не приложу.

Включайте вооборажение.

И ещё тот реф, который накосячил с Киви, пусть зайдёт в eWallet, там посередине страницы висит КРАСНАЯ рамка, пусть нажмёт Click here, потом chenge payment, подтвердит и появится там же кнопка "Оплатить", жмём её и выбираем оплату с кошелька.
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и дождались долгожданного товара. Куда только этот ПДФ теперь засунуть, ума не приложу.

Как говорит Майкл "лёд тронулся, господа!".:e-clap:Куда засунуть ПДФ и что с ним делать будет объяснено на тренингах.Пока надо работать и приглашать людей.Один рекордсмен из моей команды лично подписал 134 человека!Немного отстал от Майкла, но сказал мне, что постарается его догнать, т.к. недоволен пока своими результатами!):appl:
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Вообще то это 100% в месяц!!! Вам этого мало?:eek:
Нуууу... вообще-то можно и не так посчитать. Я считаю не 100%, а всего 10$! Я же не говорю что вложив 1000$ я хочу заработать 2000$. Я говорю про конкретно тех, кто не может пригласить много народу (ну или вообще просто не хочет). Мне не мало если у меня нет рефов и я ничего не делаю.
 
Сверху Снизу