• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 210

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
ЭТО ВУЛФЕЦ МЕЧТАМ О ПАРАЗИТИЗМЕ

Уважаемые коллеги и партнеры компании GlobalOne! Хорошие новости для нас, связанные с маркетинг планом. У нас будут небольшие изменения. Они вступят в силу только после того, как полностью компания запустится! Итак, что же нового: первое это изменения в матчинг-бонусах - теперь человек который оплатил даже 10$ сможет получать этот бонус до 5-ти поколений вниз, но для этого компания ввела определенные условия для рекрутинга. Это сделано для того, чтобы все работали - ведь мы компания сетевого маркетинга. Чтобы получить бонусы - надо рекрутировать. Например, если человек оплатил 10$ и хочет получать бонусы со второго поколения - ему нужно набрать 50 баллов, то есть - лично привести человека, который оплатит 50$, или 2-х по 25$, или 5 по 10$. Чтобы он получал с третьего поколения, то ему надо набрать лично приглашенных, чтобы у него было уже в сумме не 50$, как в первом примере, а 150$ в общей сумме лично приглашенных, то есть или три человека по 50$, или один на 100$ и один на 50$ (вариантов много) – и это все лично приглашенные на первом уровне. Чтобы получать еще и с 4 уровня матчинг- бонус, то должно быть уже 300$ в сумме лично приглашенных, и что бы со всех 5 поколений - нужно 500$.
Думаю с этим понятно, так что теперь человек который зайдет даже за 10$ сможет получать со всех 5-ти уровней!



Итак, коллеги, есть второе ещё хорошее дополнение в маркетинг плане компании Глобал Один, которое будет работать также после полного открытия компании - я думаю всем понравиться. Компания вводит дополнительный бонус для тех, кто активно работает - рекрутирует и приглашает людей в бизнес. Для них будет бонус, то есть нам будут платить за рекрутинг и за приглашенных людей.
Друзья, и это помимо всего, что у нас уже есть, а именно это матчинг бонусы, три маркетинг плана, лидерские бонусы. Ещё будет бонус за рекрутирование. Приведу пример, вы пригласили человека в бизнес, он оплатил выбранный статус. Вам компания заплатит за него ещё дополнительно от того сколько он проплатил. Пока цифры неизвестны, это может быть 1$, может 5, а может 10 долларов. А ведь это только начало всего. Компания это ввела все для тех, кто хочет работать и зарабатывать, и чтобы партнеры зарабатывали больше чем те, кто просто сидит и ждет манны с неба!



Информация взята из презентации компании на англо-язычной конференции. Знающие английский язык могут прослушать и просмотреть слайды прямо у себя в бек офисе.
С уважением, Геннадий
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Смотри как бы тебя не спросили твои же проплаченные рефы, если не получат по спинфинити)

Можешь выстраиваться в очередь вместе с ними... Посмотрим на что ты способен.

добавлено через 1 минуту
я уже уточнил на всякий случай его адрес.Кому нужен,пишите в личку.

Ну а чё ты в личку? Выкладывай на форуме.
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Так к слову, мои рефы почему то довольны..! В отличии от некоторых, они работают и у всех есть структуры, и чеки... А халявники пусть валят подальше!

П.С. кто хочет встретиться в живую, пишите, обговорим.

добавлено через 1 минуту
чтоб ты пожаловался модерам?Хитёр Арнаут.

Жаловаться не собираюсь, я чист перед всеми своими партнёрами. И не прячусь, каждый понедельник провожу презы по Глобалу.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
теперь человек который оплатил даже 10$ сможет получать этот бонус до 5-ти поколений вниз, но для этого компания ввела определенные условия для рекрутинга. Это сделано для того, чтобы все работали - ведь мы компания сетевого маркетинга.

ну что ж..., если спинфини не сработает в поддержку лозунга "зарабатывать буду все", а он не сработает без стороннего вливания денег, а смысла в этом для организаторов - никакого. то прощай глобал ван.., все посыпется с хвоста как домино..

с логикой и математикой - не поспоришь.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так к слову, мои рефы почему то довольны..!

В GlobalOne за первый месяц у меня уже было 40 личных со статусом Founder и до настоящего времени идут регистрации в среднем по 2-3 человека в день.
Все мои новые рефы спрашивают можно ли заработать в этом "проекте", отвечаю что пока –НЕТ.
Возможно спинфинити изменит моё отношение к глобалу, и зачем врать, как это делают так называемые ОРЛЫ-СТЕРВЯТНИКИ?
player-9 -С каких это пор ЛОЖЬ для личного обогащения стала называться РАБОТОЙ?

p.s. Глупец спросит, а почему не убираю свои ссылки -отвечаю, чтобы меньше людей попадались на ложь -ПАДАЛЬЩИКОВ!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
В GlobalOne за первый месяц у меня уже было 40 личных со статусом Founder и до настоящего времени идут регистрации в среднем по 2-3 человека в день.
Все мои новые рефы спрашивают можно ли заработать в этом "проекте", отвечаю что пока –НЕТ.
Возможно спинфинити изменит моё отношение к глобалу, и зачем врать, как это делают так называемые ОРЛЫ-СТЕРВЯТНИКИ?
player-9 -С каких это пор ЛОЖЬ для личного обогащения стала называться РАБОТОЙ?

p.s. Глупец спросит, а почему не убираю свои ссылки -отвечаю, чтобы меньше людей попадались на ложь -ПАДАЛЬЩИКОВ!

Интересный у тебя подход.... Точно так же можно сказать и про любую МЛМ компанию...
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Интересный у тебя подход.... Точно так же можно сказать и про любую МЛМ компанию...

Странно, что ты еще не заметил, что это не МЛМ!
Тот продукт, который предлагается-ничтожен.
И сообщи здесь, как он у тебя работает и смог ли ты вообще его активировать? )
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
мне удалось его активировать,но толку от этого никакого.

С 2008 года имею опыт трейдинга и поэтому хотел посмотреть что это за прога, но увы, так и не смог зайти с логином и паролем)
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
С 2008 года имею опыт трейдинга и поэтому хотел посмотреть что это за прога, но увы, так и не смог зайти с логином и паролем)
попробуй удалить программу и скачать заново из лк,потом установив,запроси пароль и введи его .
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
попробуй удалить программу и скачать заново из лк,потом установив,запроси пароль и введи его .

Уже все варианты пробовал, всё равно выдает такое сообщение:

 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
а негативщики даны нам Богом для баланса плюса с минусом. Скорость , нестор , амиго
Юноша я тебе еще раз говорю,ты не путай негатив со здравомыслием. ОК

добавлено через 6 минут
Странно, что ты еще не заметил, что это не МЛМ!
Тот продукт, который предлагается-ничтожен.
И сообщи здесь, как он у тебя работает и смог ли ты вообще его активировать? )
Да он этого уже никогда не заметит.
 
Последнее редактирование:

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
А какой тогда эффект от твоего присутствия на форуме, если с тебя "ни дать, ни взять"?
Сидел бы в бэк-офисе и дальше любовался переливами. Мне бы например впадляк было бы нос высовывать на люди, зная что чьи-то деньги текут тебе в карман, а ты сам для развития "бизнеса" не сделал абсолютно ничего.
даже не знаю, что вам ответить, похоже вы меня задавили нтилектом
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Не нужно расстраиваться,друзья! Ну не получилось у нас стать паразитами на этот раз, в другой раз обязательно получится. Таких артелей как ГВ в сети будет ещё очень много тысяч. Я уже сейчас их десятками в день хвалю и ругаю за 20 центов за штуку.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Profisc,

ip.ru/aebd79

У меня комп наверное более интелектуальный) и в поле ошибки выводит более детальную информацию) - Строка не распознана как действительное значение DataTime, что указывает на расхождение параметров переменной DataTime - формат даты/времени; точка, аль с запятая; часовой пояс может играет роль. Вывод один - допиливатели таки криворукие и глядя на эти скрины просят нажать кнопочку "Forgot Password"..

leorikz,
даже не знаю, что вам ответить, похоже вы меня задавили нтилектом
Ну, тогда раздай свои переливные страждущим и можешь быть свободен)

ты не путай негатив со здравомыслием
Иван, возможно он и не хотел никого обидеть, потому и говорит о негативщиках, как о необходимом балансе здравомыслия и наивности.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу