• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 212

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю даже что делать, тут народ говорит что это всё развод, а начисления то идут... Кому верить...?
Это точно, мне опять ноль долларов, ноль центов начислили. Рефералы же не хотят оплачивать статус даже под угрозой виртуального расстрела. И это не может меня не радовать ибо они оказались умнее своего спонсора.
Молодёжь всегда права и это аксиома жизни.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно, мне опять ноль долларов, ноль центов начислили. Товарищь верь, взойдёт она ,звезда пленительного счастья...:)

добавлено через 4 минуты
Рефералы же не хотят оплачивать статус даже под угрозой виртуального расстрела.
Объясню почему, они ждут той поры, когда всем выплатят по спинфинити за ноябрь месяц, и вот когда Вы им покажете скрин Ваших выплат, вот тогда все они как миленькие начнут проплачиваться, не переживайте.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Но этих некоторых сюда никто и не звал!
Ну это уже ложь.
уже 100000 госпиталей заключили контракты на большие суммы на поставку этих аэрозолей
Пустозвон...
как Вы все никогда не узнаете где Скатт живет и на каком райском островке у него вилла
Давно бы пора самому явится на свет, да и всему руководству, если оно имеется...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
конфа же будет 28, на ней обещал он быть
Давно пора-за эти деньги можно нанять не только лившицев, а еще и полголливуда на презентацию,чтоб они скота там сыграли.Уже представляю как они там будут махать баллончиком для покраски котов и машин и кидать таблетки в лужу,а потом пить оттуда всем своим руководством(Скот пьет из лужи-звучит как в жизни как в деревне у деда).Вобщем прийду -будет весело там.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
махать баллончиком для покраски котов
Вы немного не правильно поняли, есть аэрозоль для покраски автомобилей и есть ещё аэрозоль для обеззараживания воздуха в операционных в том числе и ветлечебницах где оперируют котов и кошек. А порошок для обеззараживания воды это очень актуально в жарких странах, возьмём египет, когда приезжаешь в отель, воду из под крана не попьёшь, можно заразиться, вот тут порошочек и придёт на помощь!
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вы немного не правильно поняли
Я написал как есть-что вылетит из балончика то и будет; вылетит сжатый воздух -значит для обеззараживания,вылетит краска -значит для покраски.Именно так и написал-что получится так и назовут.Даже если наши армейские таблетки они "изобрели" то фирма прямо изобретатели.
А порошок для обеззараживания воды это очень актуально в жарких странах, возьмём египет, когда приезжаешь в отель, воду из под крана не попьёшь, можно заразиться, вот тут порошочек и придёт на помощь!
Я думаю как раз в этих странах про сухпаи из СССР все знают прекрасно и доверяют тому что работает уже,а не "чудо порошочегу" из пирамиды.
Или вы собой будете его возить в отель Египта?)
 
Последнее редактирование:

Доместос

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я собираюсь пригласить к нам на на следующий семинар хозяина компании Global One Scott Evans. Вопросы и ответы. Я понимаю что у многих на копились вопросы и поэтому прошу вас их мне написать. Я составлю список и мне будет на много легче их задать Скату.
О встречи со Scott Evans я дам знать заранее. А пока приглашайте новых людей на 28 ноября.
Предлагаю составить вопросы от ммгп и передать их Мишке :i-yes:[/quote]

Если этот усатый черт СКОТину называет ХОЗЯИНОМ компании, то интересно как он называет нас???? .....
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кому сколько на этот раз начислили? )

Лично мне начислили 20 баксов, конечно это немного, но было и меньше, например в третью выплату 13 ноября у меня было 9 баксов...:i-yes:
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в кабинете новости появились. ПО машинному переводу понял смысл, что находясь в Глобале - нельзя вербовать своих в другие компании. Кто расширит новость, пожалуйста? :)

А что тут можно дополнить?Всё предельно ясно!Работая с компанией ГВ нельзя приглашать других членов ГВ в другие проекты.Если такое нарушение правил ГВ будет обнаружено то этот партнёр будет изгнан из компании.Мне кажется что это уж слишком они гайки стали закручивать с самого начала!:dirol:

добавлено через 7 минут
Хотя я думаю, что рядовым партнёрам беспокоиться не о чем.Это камень в огород Гари Рича, который стал продвигать проект крэйзигуд!
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
в кабинете новости появились. ПО машинному переводу понял смысл, что находясь в Глобале - нельзя вербовать своих в другие компании. Кто расширит новость, пожалуйста?
А вы помните друзья,что они говорили нам изначально? Что в GO можно будет работать параллельно с другими компаниями,что для них это нормально.
Еще одно доказательство,что они балаболы все там
Столько обещаний было и не одного не выполнили.(нагнали народу на пустословии.)
Вы мне скажите какой уважающий себя человек будет работать с такими людьми???
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы помните друзья,что они говорили нам изначально? Что в GO можно будет работать параллельно с другими компаниями,что для них это?
Так они и не запрещают. А то что рекрутировать с проекта нельзя- это обычная практика. Интересно другое- сейчас спохватились, видимо есть прецеденты ,а значит народ побежал...
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы помните друзья,что они говорили нам изначально? Что в GO можно будет работать параллельно с другими компаниями,что для них это нормально.
Еще одно доказательство,что они балаболы все там
Столько обещаний было и не одного не выполнили.(нагнали народу на пустословии.)
Вы мне скажите какой уважающий себя человек будет работать с такими людьми???

Каждая компания по своему с ума сходит!Помнится в Зике было требование никому ничего не гарантировать, скринов выплат не показывать и даже не упоминать название компании не согласовав это с Зиком!В результате лидеры Зика проводили презентации Зика ни разу не упомянув что это за компания и даже на Ютуб боялись выложить запись!
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я более чем уверен, что эти новости связаны с тем, что на сегодняшний день происходит в компании. Люди не видят никакого толкового маркетинга и никаких реальных товаров(потому что их просто нет) и, соответственно, не хотят платить и ищут альтернативные проекты, коих великое множество. Лидеры, видя, что их начисления от раза к разу все меньше и меньше, начинают зазывать свои структуры в иные, более перспективные проекты. Вокруг компании негатива все больше и больше. Все это связанно с БЕЗУМНО непрофессиональным подходом организаторов данной пирамиды(а на данный момент - это именно пирамида). С таким количеством денег и довести проект до того плачевного состояния, в котором он на сегодня находится, это нужно очень постараться. Разумеется, здесь есть всем довольные люди, которые имеют огромные структуры, но таких людей всего 3-5%. Однако, если маркетинг компании не претерпит радикальных изменений, то в следующем месяце и эти лидеры начнут бить тревогу, так как в их структурах никто не будет повторно платить за "привилегию" получить очередные 10 центов. Я сам, как и тысячи других людей, изначально верил в то, что здесь РАБОТАЯ (а не ОБМАНЫВАЯ), можно будет заработать деньги. Но, увы, ошибся. Я буду очень рад, если через месяц мне будет стыдно за этот негативный опус, так как я наговаривал на отличную компанию :)
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexZeek, хорошие слова :appl:

Даже мой друг, имея около 20 человек лично приглашенных и около 100 уровнем ниже получил 40 баксов и теперь раздумывает - проплачиваться ли дальше, что уж говорить обо мне :)

player-9, здрасте, приехали. А если у меня все друзья в глобале? Все? теперь пока не закроется GO я буду сидеть один? ну уж нет. Лучше пожертвовать здесь 10-100 баксами, зато в других продолжать...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Global One 27.11.2012.png
    Global One 27.11.2012.png
    58 KB · Просмотры: 90
Сверху Снизу