• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 239

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пока стоит 01/04/2013, видать пронесло))

Аха... пронесло, как же! На сайте то мне меняли день оплаты, а в кошельке при этом как было 10 декабря, так и не менялось.
А деньги то с кошеля снимают.
Боюсь подумать, а вдрюг нам КРАСИВУЮ сайту готовят?:lol: или у них опять глЫки на сайте и оне с ними нещадно борются? :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
7 декабря нули от артели ГВ благополучно были доставлены на мою страницу, что и требовалось доказать. Эврика!
Весьма странно ведёт себя при этом популярно-мифический прохиндей (не путать с проходимцами, коими мы все являемся ибо проходим по жизни по маршрут Роддом-Могила) Скотт Эванс. Попрошайка настаивает на том, что бы я ему отвалил ещё кварт 8 числа. Такой смешной этот паренёк!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
упс,мы вновь в списке неактивных ,проблемных программ.:)

Ничего страшного,прорвемся.Вот вам и круть-верть,то здесь то там.Хоть в MMGP увидели спинфинити.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
я вот представил как 700к человек вкинут деньги по этому сигналу и если реально поднимут деньжат-мировая экономика не выдержит же такого ГЛОБАЛЬНОГО наплыва халявщиков

А с чего ты взял что 700к человек сообразят как надо торговать на финансовых рынках?
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К стати для Платин поступил сигнал по нашему продукту, вхожу в рынок по этому сигналу,

Ну теперь держись рынок! Поступил особый сигнал!:lol:

добавлено через 1 минуту
А с чего ты взял что 700к человек сообразят как надо торговать на финансовых рынках?

Так написано в инстукции глобал ван! НАУЧАТ ВСЕХ!
Но ты вне конкуренции однозначно! :)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сообщение от player-9
К стати для Платин поступил сигнал по нашему продукту, вхожу в рынок по этому сигналу,
Ну теперь держись рынок! Поступил особый сигнал!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от player-9
А с чего ты взял что 700к человек сообразят как надо торговать на финансовых рынках?
Так написано в инстукции глобал ван! НАУЧАТ ВСЕХ!
Но ты вне конкуренции однозначно!

Ну ну, сарказм это хорошо! Как говорит мой вышестоящий спонсор Майкл Лившиц - "время нас рассудит!"
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Ничего страшного,прорвемся.Вот вам и круть-верть,то здесь то там.Хоть в MMGP увидели спинфинити.
Тоже самое написать хотел...
По ходу, СПИНФИНИТИ (в любых его проявлениях) - СУДЬБА ГВ :lol:
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ну, сарказм это хорошо! Как говорит мой вышестоящий спонсор Майкл Лившиц - "время нас рассудит!"

Вы с мойшей уж постарайтесь рынок не обвалить, ок? И ежли ты доверенное лицо аж самого мойши, полюбопытствуй, когда спинфинити запустят? Народ изнемогает ужо от любопытства.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Урааа! Я теперь Affiliate!
Проплатил статус за 100 бакинских 1 октября с перепугу,в итоге в бэк-офисе одни нули и даже zip-архив с прогой(элемент богатства) исчез.Мол хватит, попользовался пару недель (хоть я даже и не скачивал его) и хорош,плати ещё 100 и пользуйся месяц "бесплатно". :lol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
приглашаю вас на свой брифинг

www.anymeeting.com/msilver1
Сегодня в 20:00 по МСК
Брифинг Global One

Мурад, а запись будет?

добавлено через 1 минуту
Вы с мойшей уж постарайтесь рынок не обвалить, ок? И ежли ты доверенное лицо аж самого мойши, полюбопытствуй, когда спинфинити запустят? Народ изнемогает ужо от любопытства.

Майкл знает когда его запустят, но таким как вы, этого точно ни кто не скажет, даже он. Ждите.
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Майкл знает когда его запустят, но таким как вы, этого точно ни кто не скажет, даже он. Ждите.[/QUOTE]

Каким?
Вы что, себя за небожителей держите, да? Избранные значит... ню-ню.
Давно подмечала снобистские нотки у Майкла в презентациях, теперь вот и доверенные лица этим грешить стали.. Может привлечь вас за дискриминацию и оскорбление личного достоинства, а? В Англии с этим просто, на раз-два. Припомнят вам и овец, и уток с гусями, и пастухов с чабанами..., а заодно и все ваши заморочки. С огнем играете, господа лохотронщики! :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Каким?
Вы что, себя за небожителей держите, да? Избранные значит... ню-ню.
Давно подмечала снобистские нотки у Майкла в презентациях, теперь вот и доверенные лица этим грешить стали.. Может привлечь вас за дискриминацию и оскорбление личного достоинства, а? В Англии с этим просто, на раз-два. Припомнят вам и овец, и уток с гусями, и пастухов с чабанами..., а заодно и все ваши заморочки. С огнем играете, господа лохотронщики!

Я не считаю себя небожителем, такой же человек как и Вы, вот только язык за зубами держу.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не считаю себя небожителем, такой же человек как и Вы, вот только язык за зубами держу.

Прикажете молчать? Бессловесным стадом легко управлять, не так ли? :)

добавлено через 1 минуту
Все чудеса сбываются в рождественскую ночь!!! Санта Клаус подарит нам под горячую индейку на праздничных столах Филадельфии, новую веб сайт и Спинфинити!!! Так что Светланка терпите...

Ахха... бог терпел и нам велел...
А что за новость такая? Откуда инфа? Источник достоверен?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу