• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 237

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
SVETLANA T, это моя вина Светлана) эти идиоты посмотрели мои ролики которые в мире первый выложил я ) и оттолкнулись от них) но ролики были на англ потом я их русифицировал) но старперу уже было пофиг его понесло) вот теперь пусть сам и расхлебывает)))

Чистосердечное раскаивание и покаяние? Готовы ответить по полной за содеянное? :)
С вас снимаются все обвинения!
А вот скотик еще будет гореть в аду и жариться на сковородке! Его ведь могут проклясть 700 тыщщ обманутых надежд, а это сила! :)

добавлено через 1 минуту
но у скота есть еще чуток времени исправить ситуацию, мы не кровожадные, подождем спинфинити! :)
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
SVETLANA T, это моя вина Светлана) эти идиоты посмотрели мои ролики которые в мире первый выложил я ) и оттолкнулись от них) но ролики были на англ потом я их русифицировал) но старперу уже было пофиг его понесло) вот теперь пусть сам и расхлебывает)))

Получается что никто и никогда не увидет этот чудо-маркетинг?:k-unsure:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается что никто и никогда не увидет этот чудо-маркетинг?:k-unsure:

Имеются еще малипусенькие надежды лицезреть сие чудо! :)
Хотя... может его уникальность в том и заключается, чтоб сообщить о нем, запатентовать и законсервировать на долгие годы?
Кстати, еще ж один маркетинг стартовал с декабря месяца, Уникальнее сфинпинити.
Как нас красочно убеждают до сих пор, что начисления идут, но мы их увидеть не можем из-за глЫков
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
SVETLANA T, это моя вина Светлана) эти идиоты посмотрели мои ролики которые в мире первый выложил я ) и оттолкнулись от них) но ролики были на англ потом я их русифицировал) но старперу уже было пофиг его понесло) вот теперь пусть сам и расхлебывает)))

А что это за ролики которые первые в мире?? Покажите плиз.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Marina Rozhkova, не знаю) в планах был аук) и я пиарил аук) потом пошла дестабилизация мирового млм (зик) и я забил) ибо не понимаю что там и как крутиться будет)

Но сейчас то им придется хоть чем то покрутить.Иначе полный пипец.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Но сейчас то им придется хоть чем то покрутить.Иначе полный пипец.

Марин, пасиб за позитивчик! Как представила, Чем они могут покрутить перед носом обманутых дольщикофф... от души похохотала.

добавлено через 2 минуты
На сайт не зайти, опять что то творят...

За глЫками гоняются! :)
Када всех споймают - запустят спинфинити! Инфа 100% верная, сам мойша обещал! :lol:
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Марин, пасиб за позитивчик! Как представила, Чем они могут покрутить перед носом обманутых дольщикофф... от души похохотала.

Gorun уж сколько дней ихним мордям дулю кажет а им все ни почем.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья и подруги по несбывшемуся паразитированию!
Если вам стало грустно, то приглашаю вас развлечься за 10 российских рублей. Пишите в личку, кому интересно. Я туда встрял за чирик рублей и там смешно и весело.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А без чирика можно повеселиться?
Это смотря какое у вас чувство юмора. Но я советую отвалить российский чирик, так будет веселее дожидаться смертного часа. Кидануть вам в личку адрес балагана?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun, и "мине" кидайте :)

Сейчас кидану. Очень будет весело. Один наш участник этй ветки уже присоединился к ликующей толпе. Подчёркиваю, входной билет стоит десять Российско-Федерационных рублей.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Сверху Снизу