• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 247

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
ниче тоже музыкальный инструмент)

валенки тоже нннада)))
Я на полном серьёзе -ведь маркетологи из столь крупной и солидной компании ориентируются на своих клиентов,а они все только из СНГ.И у них(зарубежных маркетологов) есть четкое представление: балалайка-ушанка-валенки-водки нет(порошок)
Или всё таки по губной гармошке каждому фаундеру? -с такими губищами как раз можно не плохо исполнять.
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС, почему ты не оказываешь содействие по возврату "фаундеровских" участникам своей структуры?
Продаем два аккаунта по номиналу стоимости - не упустите возможность взять билет на поезд, движущийся путями оставшейся узкоколейки.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
ТС, почему ты не оказываешь содействие по возврату "фаундеровских" участникам своей структуры?
Продаем два аккаунта по номиналу стоимости - не упустите возможность взять билет на поезд, движущийся путями оставшейся узкоколейки.

Сейчас будет ответ "Вы знали куда шли и никто ничего вам не должен".
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
.
Скорее всего так и ответят :). Но мы же шли в американскую сетевую компанию, бизнес которой сравнивали с "самолетом" против "пароплана", и которая наверно не посмеет "запятнать" свою репутацию!
Андрей, человек из моей структуры отказывается от работать в компании, здоровье надломил наверное.. и просит возврат фаундеровских (продать акции компании то-есть..). Другие лидеры молчат, а что ты ему ответил по этому поводу? Какой окончательный вердикт в этом вопросе?

Опаньки.. "ЛИСТЬЯ" тоже старт перенесли :wink2:. А "фаундеровские" там совсем не скромные - до $1000 доходят)
Походу то-же GO-внище - кодеры шлангуют, система крашится от наплыва.. Одно у них хорошо - нет проблем с оплатой)
.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я не пойму им что трудно открыть какой то сайт ? интрига не интрига но стадо в загоне 6 мес не держат ) ну понятно доить то нас доят) а вот мы жратвы захотели )))

кстати в бек офисе появился отчет о прибыли спинфинити)

http://s5.postimage.org/hz72yk0wn/commission.png

хотя если присмотреться мы можем видеть в отчетах матчинг бонусы)

смотрим)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
хотя если присмотреться мы можем видеть в отчетах матчинг бонусы)

смотрим)
можно зайти куда угодно, только не во вкладку Earnings :lol: Походу все ломанулись смотреть свои огромные начисления :biggrin2:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане Я не получил комисионные за 7 и 10 декабря, связано это с тем что мой статус кончился 5 декабря и я не оплатил т.к 5 января статус продлён но в кошельке незавершённый есть платёж за статус? И объясните пожалуйста не понимаю говорят что 15 дней даётся на оплату статуса и комиссионные не пропадают, их вернут если я оплачу сегодня статус не смотря что он продлён до 5 января и я не платил???????????????????????????
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
их вернут если я оплачу сегодня статус не смотря что он продлён до 5 января и я не платил???????????????????????????
да вернут. Проплатите статус на 100$, 2$ 30 центов вам Скат начислит щедрой рукой :lol:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Я не получил комисионные за 7 и 10 декабря,

Если Вы мечтаете о спинфинити, то его еще нет, по крайней мере у меня только то что было за ноябрь (статус оплатил 2 раза), где то раньше писали что увидим это чудо 16. (возможно........) :i-yes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит за 7 и 10 не кому не дали? Понятно, а я думал что не дали только мне из за того что не оплатил статус.

За 7, 10 и 13 начисления были, платежка висит в кошельке не оплаченная, срок оплаты 10 декабря.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне за 7 и 10 не дали , а за 13 В инингс у меня в разделе потеншнл стоят начисления, что они значат, будут выплачены мне 16?

по всей вероятности после оплаты статуса упадут на счет, а может и нет, кто их поймет с их мудреным маркетингом, может таким макаром тебе сообщают что ты теряешь? Подожди до 16 или рискни и оплати статус

добавлено через 6 минут
greg777,

сейчас глянула у себя в потенциал, так там стоят матчинг бонусы, которые я смогу получить очевидно после оплаты статуса

добавлено через 13 минут
и появились они 13 числа
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ТС, почему ты не оказываешь содействие по возврату "фаундеровских" участникам своей структуры?
Продаем два аккаунта по номиналу стоимости - не упустите возможность взять билет на поезд, движущийся путями оставшейся узкоколейки.

Пишите в саппорт компании, должны вернуть.

добавлено через 5 минут
Начисления по СпинФинити увидим 16-го числа, начислят только за период с 1-го по 16-е декабря.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу