• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 303

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Все споры относительно проекта переносим в личку. Ещё раз увижу в теме подобные обсуждения - отправлю обоих "на отдых" в бан.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Плеер-9 а как успехи в биржевой програмке?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а как успехи в биржевой програмке?
Какие будут успехи по филькиной грамоте?!!! То же самое, что шаман постучит в бубен и скажет Покупать.
Сразу было ясно, что прога для отвода глаз-Продукт!!!:rolleyes::lol:
На официальном сайте стоит приличную сумму, а псевдопартнерам 100 баксов.
Торговля велась без стопа,т.е. пересиживали просадку в ожидании чуда!!!
Если интересно, то здесь смотрите
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил, страсти кипят, Андрей вижу спор выйграл) на сайт ската эванса зашел там написано офицальный сайт компании уже готов на 99,9% скоро открытие господа)))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил, страсти кипят, Андрей вижу спор выйграл)

Спор то я выиграл, а вот Скорость оказался балоболом... Не заплатил...

Так что знайте с кем дело иметь.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Спор то я выиграл, а вот Скорость оказался балоболом... Не заплатил...

Так что знайте с кем дело иметь.

Как я уже говорил, если по совести, то никто не выиграл этот спор. Этот лохотрон так и не заработал, а тем более о каком окончании работы может идти речь. Не может закончится то, чего не было.
А вот с кем иметь дело, так с Вами, Андрей, уж точно нельзя. Зная о настоящем положении дел в этом лохотроне, Вы продолжаете рассказывать людям сказки о нем, продолжаете обманывать людей, тем самым толкая их к потере своих денег и зарабатывая на этом...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А вот с кем иметь дело, так с Вами, Андрей, уж точно нельзя. Зная о настоящем положении дел в этом лохотроне, Вы продолжаете рассказывать людям сказки о нем, продолжаете обманывать людей, тем самым толкая их к потере своих денег и зарабатывая на этом...

Кого я обманывал? или кого обманываю?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а по моему уже глупо, о чем то или о ком то тут спорить.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Когда старт?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Кого я обманывал? или кого обманываю?

Кого? Ваш, так сказать, существующий и потенциальный лекторат представляя им обещанное, но не сделанное и желанное за действительное.
Если такие рефоводы и фанаты этого "проЭкта", как, например, госпожа Актамак и подобные ей не то, что не спорят с "негативщиками" в публичных чатах, а сами уже начинают роптать, а Вы при этом продолжаете рассказывать какие у этого "проЭкта" классные продукты (хотя они никому совершенно не нужны), и какие перспективы есть (хотя о них уже год говорят, а воз и нынче там), и по ходу моментально удаляете из своего общественного чата всех, кто хоть чуть-чуть понял, что его, мягко говоря обманули и попытался об этом сказать другим, то о чем можно говорить дальше? :l-1no::l-3thumbdown:

тогда, когда на сцену вернется Лифшиц)
Лифшиц хоть имел мужество признать, что не все так хорошо в Датском, пардон, в GlobalOne-королевстве и быстренько свалил в другую пирамиду, зазывая при этом туда новых лохов и бросив на произвол судьбы тех, кто перестал ему верить...
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кого? Ваш, так сказать, существующий и потенциальный лекторат представляя им обещанное, но не сделанное и желанное за действительное.
Если такие рефоводы и фанаты этого "проЭкта", как, например, госпожа Актамак и подобные ей не то, что не спорят с "негативщиками" в публичных чатах, а сами уже начинают роптать, а Вы при этом продолжаете рассказывать какие у этого "проЭкта" классные продукты (хотя они никому совершенно не нужны), и какие перспективы есть (хотя о них уже год говорят, а воз и нынче там), и по ходу моментально удаляете из своего общественного чата всех, кто хоть чуть-чуть понял, что его, мягко говоря обманули и попытался об этом сказать другим, то о чем можно говорить дальше?

Дедушка, пора на пенсию! Все мои чаты уже давно стали рекламными... И ни кто в проекте не работает... Оплачивают пару десятков человек, которые отдыхали на Канарах за счёт структуры...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Дедушка, пора на пенсию! Все мои чаты уже давно стали рекламными... И ни кто в проекте не работает... Оплачивают пару десятков человек, которые отдыхали на Канарах за счёт структуры...
А Вы говорите, что спор выиграли? Сами же сказали, что никто в пректе не работает...:wink2:
А что касается чатов, так я их покинул еще недели три-четыре назад, тогда они были еще чатами GlobalOne...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А Вы говорите, что спор выиграли? Сами же сказали, что никто в пректе не работает...
А что касается чатов, так я их покинул еще недели три-четыре назад, тогда они были еще чатами GlobalOne...

Не хочется грубить... Но вы что то тупите... Спор о чём был? проект проработал... Спор выиграл, Скорость балабол. На этом точка.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Не хочется грубить... Но вы что то тупите... Спор о чём был? проект проработал... Спор выиграл, Скорость балабол. На этом точка.

Можно привести кучу доводов, что проект не проработал. Работа и существование разные вещи. Но спорить бесполезно, каждый останется при своем мнении...
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Госпада рано хороните проект , то что он год открывается да, потому что компания гигант и не так просто заключить договора с другими компаниями которые будут входить в глобол один , сейчас запустили новый сайт как и обещали , вы видели какие буду или ждут нас продукты в бущем вы почитайте, если все это будет компания будет просто не до сигаема и там будут огромные товаро оборот , да все долго ну это вам не ларек открывается пусть потихоньку ну процесс идет, то что задумал хозяин компании интересно очень, и если это сбудится то многие будут миллионерами в этой компании особенно соучередители возможно что бы все запустить и все продукты и наладить поставку в страны и т.д ещё уйдет несколько лет , в будущем это будет глобальная млм компания почитайте на сайте что нас ждет , а теперь самое главное терпение!
 
Сверху Снизу