• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 301

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Bad Gateway

The proxy server received an invalid response from an upstream server.
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at www.ultimatepowerprofits.com Port 443

Все, цирк уехал ?........
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и что Андрюша Арнаут, номер карты у тебя остался???

Давай только ты не придумывай сказки всякие!
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
...У меня в проекте ещё 186 человек оплаченных! Вчера Эванс презентовал туристический бизнес.
Я пока не считаю что спор проигран!..

Зашел сегодня в свой ЛК и вижу, что в моей структуре еще есть один ТИНчик.
Поэтому, пока есть еще в структурах те, кто еще желает участвовать в глоБолване)
А спор будет проигран в том случае, если у Андрея до лета, не останутся оплаченные рефералы!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А спор будет проигран в том случае, если у Андрея до лета, не останутся оплаченные рефералы!

Я об этом уже писал, у меня в структуре есть группа людей, которые оплаченны на год вперёд, до декабря 2013 года. Так что Скорость не торопись.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Презентация Тур-бизнеса пока в оригинале! http://instantteleseminar.com/?eventID=40086048

добавлено через 6 часов 25 минут
Мой пост один потёрли, Скорость специально для тебя оставляю свой скайп: m.v.leader

Добавляйся покажу что да как у меня в акке.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я смеюсь, Мишка совсем сума сошёл.
100% за ним пойдут зомби с Глобола Андрюха пойдешь? Только честно давай, или ты уже там?

Мы победим всех

А с каких это пор моим выбором стали интересоваться такие высокоинтеллектуальные личнысть как Скорость и Членобраз (Cerebras) (сорри если не так перевёл твой логин).


Андрюха в отличии от Лившица сидит и ждёт, когда же Глобал запустится окончательно!

А вот человек с логином Скорость скоро забьёт на этот логин и будет региться под новым ником, чтоб 200 баксов Андрюхе не отдавать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
забавно конечно, но мимо
И дам тебе бесплатный совет-если хочешь выглядеть серьезно в глазах потенциальных рефералов-не веди себя как школьник малолетка, который коверкает имена/фамилии (ники) оппонентов. А если мозгов не хватает подколоть ничем кроме этого-лучше промолчи

Полностью с Вами согласен!


зато у тебя интеллекта вагон просто, такой же гений как еврейчик Мойша

И здесь не могу не согласиться! :i-yes:


легче Апокалипсиса по версии МММ дождаться Но ты жди, жди...

Ну ожидаю я в действии. Надо же за что то жить. Ты вон сам выше описал чем я занимаюсь, Хайпы, Матрицы, где ни кого не надо приглашать...

добавлено через 1 минуту
П.С. Если кого то оскорбил или обидел прошу прощения!

добавлено через 2 минуты
Скорость до связи в Июне. К стати ты так и не дал мне свой скайп.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А с какой это стати Андрюша, я тебе буду свой скайп довать? Что бы ты спамил потом? Нет уж не надо мне такого счастья, и так каждый день какие то заблудшие души стучаться с мега крутым проектом) Я знаю ты тот ещё спамер))))

Ну ну... Особенно понравилось "Я знаю ты тот ещё спамер))))", можно доказательства в студию?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну ну... Особенно понравилось "Я знаю ты тот ещё спамер))))", можно доказательства в студию?

Андрей, сейчас Скорость в очень крутом проекте с подозрительным продуктом:) С ним теперь лучше не спорить:)

А доказательств, я думаю, никаких он не предоставит. Просто слова ни о чем.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Андрей, сейчас Скорость в очень крутом проекте с подозрительным продуктом С ним теперь лучше не спорить

А доказательств, я думаю, никаких он не предоставит. Просто слова ни о чем.


А тем временем Глобал запустил направление туризма, ждём презентацию этого направления!

Скоро сделаем презентацию на русском!
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Давненько я сюда не заходил, Андрюша привет) Давай скрин в студию)
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт не работает... Хм...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Скорость, специально для тебя:

 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорость, специально для тебя:


Ты чё Андрюша :q-nono:, кого ты хочешь обмануть умник, ты это скрин себе знаешь куда засунь. На год посмотри сказачник. вот ты тип я в шоке туману хочешь напустить. БАЛАБОЛ:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вот какой ты хозяин своего слова....

добавлено через 3 минуты
Он деньги на счету копит, чтобы было что показать...
Все ж стремно 2 сотни отдавать.
Да он их и не отдаст я больше чем уверен, уже вон скрины мне пытается втюхать за 2012 год
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ты чё Андрюша , кого ты хочешь обмануть умник, ты это скрин себе знаешь куда засунь. На год посмотри сказачник. вот ты тип я в шоке туману хочешь напустить. БАЛАБОЛ

добавлено через 1 минуту
Вот какой ты хозяин своего слова....

Иван (Скорость), специально для вас повторяю скрин (теперь с подробностями и пояснениями).



Даты там, это даты регистраций, на скрине чётко видно что мои партнёры активны! Дату зацепил на компе!

Предлагаю созвониться в скайпе, покажу экран, а заодно и запишем это на видео! Скриншот выплат увидишь 1-го июня! И даже не один.

Ещё есть вопросы?

П.С. большая просьба не обзываться, всё таки ни дети... или я ошибаюсь..?
 
Сверху Снизу