• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 302

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Иван (Скорость), специально для вас повторяю скрин (теперь с подробностями и пояснениями).



Даты там, это даты регистраций, на скрине чётко видно что мои партнёры активны! Дату зацепил на компе!

Предлагаю созвониться в скайпе, покажу экран, а заодно и запишем это на видео! Скриншот выплат увидишь 1-го июня! И даже не один.

Ещё есть вопросы?

П.С. большая просьба не обзываться, всё таки ни дети... или я ошибаюсь..?

Прошу прощения Андрюх, вспылил что то я, бывает такое иногда со мной) но я работаю над этим. Просто нужно заранее объяснять, что это скрин такой, хотя и скрином это вряд ли можно назвать.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
О чем разговор ?Глобал Ван в своём репертуаре,но платит и начисляет деньги.У кого структуры есть- всё получает.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
но платит и начисляет деньги.У кого структуры есть- всё получает.
а доход ? Доход то от чего идет ? Много ли продано товара-ну там чудо порошка или в шопингмолле народ массово затаривается? Или путевки покупает ? Вот по-подробнее про это :i-yes: А то просто если доход от подписок идет-то это 2Друга, только в профиль-Вася передал десятку зелени Пете, Петя-Мойше, а ГлоБалван себе комиссию с этого каждый раз берет :)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от Cerebras
а доход ? Доход то от чего идет ?
оно тте надо? долго рассказывать,идет себе и идет)
мне надо знать !!!!
я пригласил 5 человек - некто не оплатил - я оплатил - заработок "0" - я условия выполнил, а они не выполняют - нечего не начисляют уже 4 месяца !!!!
Значить доход идет только с абоненток , а ето выходит как хайп или касса взаимопомощи ))))))) Вот такой заработок.......................
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
мне надо знать !!!!
я пригласил 5 человек - некто не оплатил - я оплатил - заработок "0" - я условия выполнил, а они не выполняют - нечего не начисляют уже 4 месяца !!!!
Значить доход идет только с абоненток , а ето выходит как хайп или касса взаимопомощи ))))))) Вот такой заработок.......................

Дружище, это называется МЛМ, а не Хайп или касса....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Дак и что в итоге то ? Есть продажи у кого или как ? Что лайдер скажет ? "...это называется МЛМ" :rolleyes:
Формально то спор Скорость конечно проиграет, но про факту-он его выиграл, т.к. до сих пор доказательств реальной работы проекта не предоставлено. По совести если-спор следует аннулировать, но это может произойти в параллельной вселенной только :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А ты у нас тут кто?
а мы с тобой закадычные друзья стали ? Тебя я не знаю, как и ты меня. Учись вежливости.

И почему ты вообще встреваешь в наш спор.?
а в чем проблема ? Это общественный форум, все что обсуждается открыто-обсуждается всеми. Хочешь анонимности-спорь в личке.

обычно за такое дают по разным местам на теле....
да ну ? Подраться хочешь-ок, я всегда готов. Отвечай за свои слова, если конечно сможешь :rolleyes:

что компания работает
видимо ты до сих пор не в курсе что есть работа компании
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
а в чем проблема ? Это общественный форум, все что обсуждается открыто-обсуждается всеми. Хочешь анонимности-спорь в личке.

Анонимности ни кто не хочет, а рассудителем нашего спора тебя ни кто не назначал, на сколько я помню... Потому ни тебе решать анулировать его или нет.


да ну ? Подраться хочешь-ок, я всегда готов. Отвечай за свои слова, если конечно сможешь

На счёт этого отписал в личку. За слова отвечаю.


видимо ты до сих пор не в курсе что есть работа компании

Продают EOW, кому надо пользуется, кому не надо Шопингом пользуются, есть такие, которые тревел тестят... Что ещё тебе надо?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Потому ни тебе решать анулировать его или нет.
если бы я мог решать-эту тему давно бы удалил нахрен. А так всего лишь воззвал к голосу совести и разума. Наивно с моей стороны, понимаю :rolleyes:

На счёт этого отписал в личку. За слова отвечаю.
аналогично :i-yes:

Продают EOW, кому надо пользуется, кому не надо Шопингом пользуются, есть такие, которые тревел тестят... Что ещё тебе надо?
как что ? Скрин статы в тему-сколько чего продано, какой с этого профит. А просто говорить и я могу. Я конечно ни на что не намекаю-но по Алексе если глянуть-то про сайт этот практически забыли все...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Условия спора напомните.

Скорость утверждал что проект не проработает до Лета, Я утверждал что доработает, подтверждением будет активность партнёров и выплата. На кону 200$

P.S. Ждём 1-го Июня.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Скорость утверждал что проект не проработает до Лета, Я утверждал что доработает, подтверждением будет активность партнёров и выплата. На кону 200$

P.S. Ждём 1-го Июня.

Да, уважаемый Скорость, погорячились Вы. То как этот лохотрон "работает" (если это можно так назвать), продержится он еще довольно долго. Сожалею конечно, но по моему Вы проиграли...
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Да,народ продлевает подписки ,выплаты идут.Тот, кто Скорость тупикни ка наверное до первого числа две сотни вечнозеленых,они тебе понадобятся))
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Так что можно входить в проект или тут такая же балибарда как в профит факинге, который реально уже задолбал?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Так что можно входить в проект или тут такая же балибарда как в профит факинге, который реально уже задолбал?

Уважаемый, Вы наверное ветку не читали. Черным по белому написано: обещали лучший в мире проект, а оказалось лохотрон, который плавно перешел в обыкновенную финансовую пирамиду прикрытую не кому не нужными продуктами... Увлекаетесь пирамидами? Флаг в руки, вперед затаскивать туда новых лохов, пардон, партнеров...:thumbsup:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Так что можно входить в проект или тут такая же балибарда как в профит факинге, который реально уже задолбал?
Здесь совсем другой маркетинг.
Без рефоф тут не заработать.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну Андрюша сегодня уже 2 июня. Вчера я скрин так и не увидел. Уговор был, что первого числа ты покажешь скрин( который подтвердит, что проект платит) ты ни чего не показал. Следовательно ты проиграл. Ну вот теперь я посмотрю как ты слово держишь. Номер карты в личке смотри...
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну Андрюша сегодня уже 2 июня. Вчера я скрин так и не увидел. Уговор был, что первого числа ты покажешь скрин( который подтвердит, что проект платит) ты ни чего не показал. Следовательно ты проиграл. Ну вот теперь я посмотрю как ты слово держишь. Номер карты в личке смотри...
спор был о том,что компания проработает до лета,а не что кто-то должен скрин первого числа повесить.Компания работает и платит,деньги выводятся на карту.так что уважаемый вы проиграли а скрин вам покажут когда наверное зафиксируют вывод средств.Сначала идет заказ вывода на кошель-это может быть пару дней,потом на карту это еще несколько.Так что смело кидайте 200 бакинских на ту же карту ,что и в прошлый раз))
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
спор был о том,что компания проработает до лета,а не что кто-то должен скрин первого числа повесить.Компания работает и платит,деньги выводятся на карту.так что уважаемый вы проиграли а скрин вам покажут когда наверное зафиксируют вывод средств.Сначала идет заказ вывода на кошель-это может быть пару дней,потом на карту это еще несколько.Так что смело кидайте 200 бакинских на ту же карту ,что и в прошлый раз))
Интересно от куда же Вы знаете Уважаемый какие были условия спора??? Вы кто вообще, мы уж как нибудь без вашего авторитетного мнения обойдемся ОК?

добавлено через 5 минут
Скорость утверждал что проект не проработает до Лета, Я утверждал что доработает, подтверждением будет активность партнёров и выплата. На кону 200$

P.S. Ждём 1-го Июня.
Уговор был, что Андрей предоставит скрин выплат 1го числа. А что там деньги долго идут и тому подобное, это вы кому нибудь другому расскажите. Мы всё таки не фантики спорили. Так же был уговор, что именно она будет платить деньги. А что сайт работает, он может ещё лет 10 работать, толку что? !1 июня прошло, подтверждения платёжеспособности компании не было, какие тут могут быть вопросы???

добавлено через 12 минут
Тут конечно всё зависит от порядочности Андрея Арнаута, спор он по любому проиграл, тут не надо петли вить, вот мол деньги долго идут и тому подобное. Второй день лета уже скрина нет, даже если он его сейчас нарисует, это уже не имеет значения. Сроки вышли, так что увы.... Я когда проиграл 100 $ ему, я почему то, без лишних вопросов перевёл деньги, ровно в срок, а не начал сказки рассказывать, вот мол подожди, подожди на днях он закроется.... Так что давай Андрюша Выноси вердикт...
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
скорость не понял я чего то.... О чём речь? ты условия спора помнишь? Видимо нет... Вот напоминаю:



Теперь по состоянию проекта:

- зарегистрироваться можно? Можно!
- продукт преобрести можно? Можно!
- Партнёров регистрировать можно? Можно!
- комиссионые начисляют? Да!

И скажи мне где здесь проект не продержался? Вчера заказал выплату, все помним что в выходные не выплачивают, как упадут на кошель, выложу скрин.

Ещё вопросы есть? Или я не прав, готов выслушать мнение форумчан!
 
Сверху Снизу