• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 39

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здравствуйте. Остановился вот на этом этапе
Шо дальше делать?)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

насколько я понял на первых порах на кошелек будет идти только зарплата, а проплачивать будем через кошелек напрямую с карты. Да и собственно проплатить нам придется всего лишь 1 раз, далее будем платить с баланса кошелька. Ну это конечно при условии что будем зарабатывать так, как нам расписывали на конфах
Я тоже так понимаю. Тогда есть смысл зайти по максимуму
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Как и говорилось в последней конференции сегодня компания проводит тренинг по кошельку, и завтра начинаем!!!

Event: “GlobalOne - iPayFire Training”
Friday, 28 September 2012 10:10 PM
This webinar will be about training our members on the use of their eWallet account.
PLEASE NOTE: With the volume we will certainly have on the calls, we ask that you attend using the Web link option as your first choice and leave the dial in phone option available for those who cannot be in front of their computer or access the Internet. Please do not do both.
Support Team
GlobalOne Companies, LLC
Title: GlobalOne - iPayFire Training
Time: Saturday, September 29th at 1:30pm Pacific
Listening method: Phone + Web Simulcast
Phone number: (206) 402-0100 or (619) 684-9024
Full List of Dial in Numbers: http://InstantTeleseminar.com/Local/
PIN Code: 804672#


To attend online: http://InstantTeleseminar.com/?eventID=33788568
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если Вы являетесь квалифицированным членом компании то вы будете получать следующие вознаграждения по матрице:

От оплат абонентки:

10$ - 0.2$
25$ - 0.5$
50$ - 1$
75$ - 1.5$
100$ - 2$
вот по поводу этого. Говорилось что мы будем получать 20% по матрице с 4-го поколения. А если хотим получать с 5, 6 поколения и т.д.-нужно пригласить по 10 личных ( с абоненткой в 100$) за каждый новый уровень. А у вас тут получается 2% с абонентки. Или я чего-то не так понял и 20% это идет с заработка людей в матрице, не зависимо от абонентки ?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

вот по поводу этого. Говорилось что мы будем получать 20% по матрице с 4-го поколения. А если хотим получать с 5, 6 поколения и т.д.-нужно пригласить по 10 личных ( с абоненткой в 100$) за каждый новый уровень. А у вас тут получается 2% с абонентки. Или я чего-то не так понял и 20% это идет с заработка людей в матрице, не зависимо от абонентки ?

Нет Вы ошибаетесь, 20% мы получаем с личной команды до 5-го уровня.

20% мы получаем с 4-го уровня матрицы не зависимо наши это люди или нет (это 81 человек) а со всех остальных уровней в матрице получаем только с абонентки, не путайте это разные маркетинги, Матрица это Инфинити, а так же есть СпинФинити и Глобал Профит Пул.

А вообще давайте дождёмся открытия и узнаем всё на практике!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

20% мы получаем с 4-го уровня матрицы не зависимо наши это люди или нет (это 81 человек) а со всех остальных уровней в матрице получаем только с абонентки
ну если так то нормально, хотя я точно помню что на конфах говорилось что можно "открыть" и остальные уровни и получать по 20% с них. Но вы правы-скоро открытие и все узнаем :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну если так то нормально, хотя я точно помню что на конфах говорилось что можно "открыть" и остальные уровни и получать по 20% с них. Но вы правы-скоро открытие и все узнаем

Да есть такое условие что можно открыть доп. уровни, но только не в глубину, а в ширину! То есть матрица у Вас будет не 3 на 10, а 4 на 10, или 5 на 10 и т.д. до 8 на 10. А для того чтоб стала такая матрица, надо набирать Звёзды, за каждую звезду 1 дополнительная ветка.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

NataliyaS, А как Вы планируете продвигать своих рефералов? Я уже голову сломал как лучше это организовать. Возможно когда нам озвучат продуктовую линию это будет сделать легче...
Игорь, я так поняла, что имеется в виду помощь рефералам в развитии их сетей?
Конечно, это делать надо, тем более что многие об интернет-маркетинге имеют приблизительное представление.
Сейчас мои рефы и их люди используют 2 наших с партнёром сайта. Там и мануалы, и аргументационная база, и вообще всё необходимое. Это исключительно для привлечения знакомых - им легко дать свою рефссылку.
Также организовано несколько групп на общедоступных площадках. Там тоже просветительская инфа. На них участники смогут оставлять свои рефссылки после регистрации в группе.
После того как будет у каждого сайт-воронка, научу с его помощью ловить рефов.
В планах - создание пошагового мануала по созданию и развитию своего сайта.
Часть рефералов пришла с одного мощного ресурса. Будем использовать его и мои там возможности, чтобы вовлекать тусующийся там народ. Примерно так)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да есть такое условие что можно открыть доп. уровни, но только не в глубину, а в ширину! То есть матрица у Вас будет не 3 на 10, а 4 на 10, или 5 на 10 и т.д. до 8 на 10. А для того чтоб стала такая матрица, надо набирать Звёзды, за каждую звезду 1 дополнительная ветка.

Информация по лидерскому бонусу (открывается дополнительное колено матрицы + часть лидерского пула распределяется)
1 star leader - тот кто пригласил 10 чел. с тарифом платина
2 star leader - тот кто пригласил 20 чел. с тарифом платина
3 star leader - тот кто пригласил 30 чел. с тарифом платина
4 star leader - тот кто пригласил 40 чел. с тарифом платина
5 star leader - тот кто пригласил 59 чел. с тарифом платина
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Можно ли пополнить счет с пластиковой карты сейчас? Специально для этого сделал карту от Yandex. Если кто знает, напишите, как это сделать
А зачем специально делать? не было что ли визы или мастер кард?
Посмотри у меня в видео, там вся информация есть как проплачивать
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ребята, нужна помощь. Можно ли пополнить счет с пластиковой карты сейчас? Специально для этого сделал карту от Yandex. Если кто знает, напишите, как это сделать

Просто привяжите карту к кошельку. И держите на карте деньги для оплаты статуса!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу