• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 38

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ни фига в этом не понимаю... Если купил учредителя. Ни одного реферала не привёл. Какой зароботок будет? И с чего?

Потерпите ещё чуток, осталось совсем чуть чуть, после старта оплачивайте 10$ и будет Вам счастье!
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не 'будешь', а 'констатирую'. Разницу понимаешь? или до сих пор не научился понимать смысл написанного? А то я не ошибся - так и к бабке ходить не надо, чтобы пониматьто, что здесь для тебя не тот 'народ', который тебе нужен - вот в этом твоя и ошибка на 102%, если не уразумел с первого раза.
Откуда такая дикая уверенность? Бабка пошептала? Ине надо за Весь НАРОД письмо держать.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Потерпите ещё чуток, осталось совсем чуть чуть, после старта оплачивайте 10$ и будет Вам счастье!

я, конечно, понимаю, что много времени и сил потрачено на раскрутку проекта лично вами, но может не стоит, все же, в таких терминах отзываться о том, что до сих пор по большей части покрыто плотной завесой тайны и разбавлено неявными намеками на возможные прибыли:rolleyes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Читал-читал,читал-читал и понял только одно,все вступают туда не знаю куда,но все знают то,что ничего толком не знают и при этом радуются этому потому что за это будут платить.Думал вступить,но пока придется подождать более ясной инфы.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Думал вступить,но пока придется подождать более ясной инфы.
думайте думайте :rolleyes: на всякий случай напомню что рега бесплатная и ни к чему не обязывает. Странный все таки народ у нас-несут кучу бабла в ммм, но вот БЕСПЛАТНОЙ реги бояться как огня...
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Читал-читал,читал-читал и понял только одно,все вступают туда не знаю куда,но все знают то,что ничего толком не знают и при этом радуются этому потому что за это будут платить.Думал вступить,но пока придется подождать более ясной инфы.
Скажу по секрету - думать лучше зарегистрировавшись бесплатно, потому что по одному из маркетингов, сразу после регистрации постепенно может начинать наполнятся матрица 3х10 людьми, которые будут регистрироваться после. И с них будет также идти прибыль.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уговорили все-таки.Зарегался.Обязательно привязывать карту али нет?У меня уже есть кошелек в I-payout(W4AT) и я его пополнял из СТП.Можно ли через него пополнить этот кошелек и завести в проект?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

NataliyaS, А как Вы планируете продвигать своих рефералов? Я уже голову сломал как лучше это организовать. Возможно когда нам озвучат продуктовую линию это будет сделать легче...
Лично у меня в этом деле самым сложным является ответить на самый частый вопрос - "Откуда может взяться прибыль более ста процентов в месяц?". Легче всего объяснить перспективу торговли. В сущности ведь это гигантский интернет магазин планетарного масштаба. Уже сейчас наверно все оптовики и владельцы интернет магазинов знают об этом проекте и давно в нём зарегистрировались.
А вот завлечь простых участников трудно.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уговорили все-таки.Зарегался.Обязательно привязывать карту али нет?У меня уже есть кошелек в I-payout(W4AT) и я его пополнял из СТП.Можно ли через него пополнить этот кошелек и завести в проект?

Я пробовал с рефом сделать перевод из I-payout(W4AT) в ЭПС от Global One, он не нашел такого пользователя.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Читал-читал,читал-читал и понял только одно,все вступают туда не знаю куда,но все знают то,что ничего толком не знают и при этом радуются этому потому что за это будут платить.Думал вступить,но пока придется подождать более ясной инфы.
Попытаюсь объяснить словами пресловутой бабушки господина Лившица.
1- Создан планетарный интернет магазин с возможно самыми дешёвыми ценами в мире. Став участником этого проекта вы получаете доступ к товарам. Пример - купили вагон носков по цене Х-долларов и продаёте их своим согражданам по цене, к примеру 1,5Х. Или бродите по фирмам и предлагаете им прайслист со своим интересом (успех крайне мал, так как оптовики давно уже в проекте)
2- Для деятельности проекта нужны оборотные средства. Их вносят такие вот участники, типа нас с вами (их подавляющее большинство) я их образно называю кибернетической шантрапой. Мы вносим сумму и нам обещают за это выплачивать вознаграждение. Происходить это будет за счёт прибыли самого сайта (она уже сейчас огромная), прибыли проекта и от пирамиды рефералов.
Этот вопрос самый не понятный, откуда может взяться такая рентабельность. Это и настораживает людей. Но риск ничтожный. Поэтому люди готовы попробовать. В сущности можно для эксперимента пожертвовать суммой, эквивалентной блоку дешёвых сигарет или сотне куриных яиц.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Profisc, понятно,спс.

Gorun, Носки продавать не вариант,даже при всем желании.Но как и Вас меня интересует тот же вопрос о сверх прибыли,которой хватит на обонетку и еще оставатся в +.Как я писал выше,однозначного ответа я не нашел.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лично у меня в этом деле самым сложным является ответить на самый частый вопрос - "Откуда может взяться прибыль более ста процентов в месяц?". Легче всего объяснить перспективу торговли. В сущности ведь это гигантский интернет магазин планетарного масштаба. Уже сейчас наверно все оптовики и владельцы интернет магазинов знают об этом проекте и давно в нём зарегистрировались.
А вот завлечь простых участников трудно.
Скидками серьезными к примеру.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Profisc, понятно,спс.

Gorun, Носки продавать не вариант,даже при всем желании.Но как и Вас меня интересует тот же вопрос о сверх прибыли,которой хватит на обонетку и еще оставатся в +.Как я писал выше,однозначного ответа я не нашел.
Я тоже не нашёл. Тем более предполагаются минимальные цены, а обещается по сути сверхприбыль. Может быть надежда на огромную оборачиваемость капитала?
К стати пример из жизни. Жена у меня работает в автосервисе (ремонт большегрузных машин). Попросил её спросить о Глобал Ван в конторе. Главбух и хозяин прекрасно и уже давно знают о проекте и зарегистрированы в нём. И это обычная СТО, что же тогда говорить о крупных оптовиках и владельцах интернет магазинов.

добавлено через 2 минуты
Скидками серьезными к примеру.
Скидки интересны для тех, кто намерен торговать, а я говорю о тех кто просто хочет сделать вброс денег в оборотные средства проекта.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А вот ещё такой момент.
Структура рефералов будет изменяться не хаотично, а в соответствии с программой управления. Она наверняка настроена нужным образом. Какова же теперь цена реферальной ссылки, если конфигурация будет изменяться? Получается, что теперь просто нужно людей уговаривать регистрироваться не под себя, а под кого угодно? Или же изначальная конфигурация будет подключаться, к примеру, в начале каждого месяца?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уговорили все-таки.Зарегался.
Да здесь никто никого не уговаривает.
Просто в таком грандиозном проекте как не поучавствовать не знаю даже
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Структура рефералов будет изменяться не хаотично, а в соответствии с программой управления. Она наверняка настроена нужным образом. Какова же теперь цена реферальной ссылки, если конфигурация будет изменяться? Получается, что теперь просто нужно людей уговаривать регистрироваться не под себя, а под кого угодно? Или же изначальная конфигурация будет подключаться, к примеру, в начале каждого месяца?

Структура рефералов изменяться ни когда не будет!!! Ваша личная команда это Ваша личная команда! что касается СпинФинити это отдельный маркетинг!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Структура рефералов изменяться ни когда не будет!!! Ваша личная команда это Ваша личная команда! что касается СпинФинити это отдельный маркетинг!
Спасибо за полезный ответ.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здесь выше писали что ни чего не понятно по заработкам, а вот и нет... Я лично ориентируюсь пока только на матрицу 3*10, по матрице уже известно кто сколько будет зарабатывать.

Если Вы являетесь квалифицированным членом компании то вы будете получать следующие вознаграждения по матрице:

От оплат абонентки:

10$ - 0.2$
25$ - 0.5$
50$ - 1$
75$ - 1.5$
100$ - 2$

То есть если у Вас в матрице 1000 человек оплатят статус за 50$ то вы уже получите 1000$ на счёт! Думаю не плохо!
 
Сверху Снизу