• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 37

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Фаза 1: Сентябрь 30-е
Определяемся с инвестиционными ставками ($10, $25, $50, $75 or $100) и привязываем eWallet к аккаунту (кто ещё этого не сделал), а также добавляем туда платёжную карту.
Многие из участников это уже давно сделали.
Спасибо за информацию! Что значит - определяемся со ставками - это каким-то образом уже сейчас указывается в своем кошельке?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Фаза 1: Сентябрь 30-е
Определяемся с инвестиционными ставками ($10, $25, $50, $75 or $100) и привязываем eWallet к аккаунту (кто ещё этого не сделал), а также добавляем туда платёжную карту.
Многие из участников это уже давно сделали.

Какие инвестиции??? Вы чё с дуба рухнули? Читайте что постите! Вас в компании терминируют за такую писанину!

Что значит - определяемся со ставками - это каким-то образом уже сейчас указывается в своем кошельке?

это Вы узнаете 30-го.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Какие инвестиции??? Вы чё с дуба рухнули? Читайте что постите!
Мы вкладываем деньги, которые компания использует в своих целях, а нам возвращает с прибылью.
Моё образование позволяет мне не считать слово "инвестиции" чем-то неприличным :)

добавлено через 2 минуты
Спасибо за информацию! Что значит - определяемся со ставками - это каким-то образом уже сейчас указывается в своем кошельке?
Если опираться на сегодняшнюю конференцию Гари Рича, то вроде как с 30-е по 10-е информация к размышлению должна стать доступна
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

у меня свои планы на эту компанию) и на их продукты) ждем старта)
__________________

У всех свои планы, и мы в отличии от Вас делимся ими, а не говорим загадками.
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Какие-же всё-таки планы, чем закончится весь этот пи****ж ?Народ уже веру потерял в это "предприятие", личным прошу НЕ считать, кому горит отвечать за ВСЕХ !!

Игорь очень кстати выложил свежую конференцию Гари Рича.
Skiv, послушайте, что он там про лузеров и жалкую моську говорит.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Какие-же всё-таки планы, чем закончится весь этот пи****ж ?Народ уже веру потерял в это "предприятие", личным прошу НЕ считать, кому горит отвечать за ВСЕХ !!

За весь народ говорить не надо,говорите лучше за себя))):wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

NataliyaS, А как Вы планируете продвигать своих рефералов? Я уже голову сломал как лучше это организовать. Возможно когда нам озвучат продуктовую линию это будет сделать легче...
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Какие-же всё-таки планы, чем закончится весь этот пи****ж ?Народ уже веру потерял в это "предприятие", личным прошу НЕ считать, кому горит отвечать за ВСЕХ !!
В лес, Skiv! и ползком - чтобы тебя и заяц не заметил. Ты никак себя к 'народу' относишь? Мне печально констатировать, но ты ошибся на 102%. :dirol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Специально для вас я собрала все сегодняшние новости воедино.
Кто-то из вас ждал сегодняшней пятницы, кто-то даже не был в курсе, что именно сегодня ожидалась официальная информация о начале старта.
Мне нравится. Только все же player-9 прав - со словом 'инвестиции' надо ухо держать востро. Ваше мнение в отношении понимания его смысла, конечно, достойно уважения, но те же федералы на американской земле его воспринимают как быки красную тряпку. Думаю, что для вас несложно, а для дела полезно, будет в дальнейшем использовать какой-либо синоним. Но сама изложенная суть мне очень понравилась. Спасибо. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
только после старта и то взвесить нужно будет тщательно что бы не "обжечься"
Что там еще взвешивать? 'Наливай да пей!' А то так и вся жизнь пройдет пока будешь осторожничать да взвешивать. Чай не корову проигрываешь. А если и корову - чай не последнюю. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В лес, Skiv! и ползком - чтобы тебя и заяц не заметил. Ты никак себя к 'народу' относишь? Мне печально констатировать, но ты ошибся на 102%.
Будешь " констатировать" когда будет ЧТО! может ты и не ошибся:)
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Будешь " констатировать" когда будет ЧТО! может ты и не ошибся
Не 'будешь', а 'констатирую'. Разницу понимаешь? или до сих пор не научился понимать смысл написанного? А то я не ошибся - так и к бабке ходить не надо, чтобы пониматьто, что здесь для тебя не тот 'народ', который тебе нужен - вот в этом твоя и ошибка на 102%, если не уразумел с первого раза. :i-yes:
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверху Снизу