• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 45

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Всем привет! Прошу совета.
Есть ли хоть минимальный смысл платить больше чем 10 дол при нулевом количестве рефералов?
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Тоже интересует этот вопрос . А то я тут залетный :)
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Есть ли хоть минимальный смысл платить больше чем 10 дол при нулевом количестве рефералов?
Многие ошибочно опираются на условия Matching Bonus, где размер абонентской платы напрямую связан с количеством рефералов.
Однако следует помнить, что ДОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ вы не сможете целый месяц. После первых выплат рефералов станет гораздо больше.
Кроме того, доход мы получаем не по одному, а по нескольким компенсационным планам.
Те, кто проплатят высший статус платину, и получать будут больше.

На сайте нашей команды появилась новая уточнённая информация по состоянию дел.
Рекомендую взять на вооружение эту страницу http://budu-bogat.ru/svoj-biznes/mlm-industriya/start-global-one/
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сегодня зарегестрировалась и зашла на 25$
Но пожалела,что не на 100$
Как теперь мне это исправить ?
на данный момент к сожаления никак. Вам придется ждать месяц до следующей проплаты абонентки.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Cerebras, Понятно ((( Спасибо вам !
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А мне не понятно(
Ваш ответ: я не смогу доложить дополнительные деньги в этом месяце.


Но на данный момент у меня ноль рефералов. Откуда они могут появиться, если я оплачу 100 дол? И вообще есть ли минимальный смысл платить 100 дол при нулевом количестве рефералов? Вознаграждение будет начисляются в зависимости от вклада? Если я не имею рефералов и оплачу 100 дол, то сколько я могу получить хотя бы примерно (0, 10, 100, 500.....) По окончанию отчетного месяца мой вклад сгорает и не будет учитываться в дальнейшем?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Что вам мешает вложить 10 для проверки? если после выплат как говорят некоторые, будут толпы рефералов, то вы "если" у вас будут свои рефералы вы сможете себя повысить в статусе.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уважаемые коллеги я вас приветствую!
Есть вопрос к вам:
Система состоит из 4 уровней. Как только я зарегистрировался в системе, я нахожусь на нижнем уровне, там же находятся и другие партнеры. Через период времени, равный трем дням, система поднимает меня на уровень выше, т.е. на второй, а людей которые были на четвертом сдвигает на первый уровень. Теперь уже они находятся подо мною, они — мой источник дохода! Проходят следующие три дня- и система выталкивает меня на 3 уровень. Те, кто были на первом поднимаются на второй, кто находится на четвертом, снова переходят на первый.
Итак, из того что сказано, выходит, что я получаю постоянный доход, даже не совершая никаких дополнительных действий.И еще вопрос мой потенциальные партнеры которых я приведу в бизнес будут вместе со мной подниматься на следующий уровень или как.Я имею ввиду моя структура будет вместе со мной двигаться или нас разбросает?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уважаемые коллеги я вас приветствую!
Есть вопрос к вам:
Система состоит из 4 уровней. Как только я зарегистрировался в системе, я нахожусь на нижнем уровне, там же находятся и другие партнеры. Через период времени, равный трем дням, система поднимает меня на уровень выше, т.е. на второй, а людей которые были на четвертом сдвигает на первый уровень. Теперь уже они находятся подо мною, они — мой источник дохода! Проходят следующие три дня- и система выталкивает меня на 3 уровень. Те, кто были на первом поднимаются на второй, кто находится на четвертом, снова переходят на первый.
Итак, из того что сказано, выходит, что я получаю постоянный доход, даже не совершая никаких дополнительных действий.И еще вопрос мой потенциальные партнеры которых я приведу в бизнес будут вместе со мной подниматься на следующий уровень или как.Я имею ввиду моя структура будет вместе со мной двигаться или нас разбросает?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!
Не совсем понятно о каких 4-х уровнях идет речь, приведите пожалуйста источник. Если вы о Спинфинити, то там только 3 уровня.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Но на данный момент у меня ноль рефералов. Откуда они могут появиться, если я оплачу 100 дол? И вообще есть ли минимальный смысл платить 100 дол при нулевом количестве рефералов? Вознаграждение будет начисляются в зависимости от вклада? Если я не имею рефералов и оплачу 100 дол, то сколько я могу получить хотя бы примерно (0, 10, 100, 500.....) По окончанию отчетного месяца мой вклад сгорает и не будет учитываться в дальнейшем?

Если рефералов не приглашать, то и взяться им неоткуда. Естественно, что размер дохода зависит от размера вклада. Даже если вы не участвуете в реферальной программе. Что в итоге больше, например, 5% от 10 баксов или те же 5% от 100? Процентных ставок в Глобале никто не знает. Разумеется, сгорает, вы же его вернёте с доходной частью. Абонентка платится каждый месяц
 

Андрей Захаров

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так всё-таки даст кто-нибудь исчерпывающий ответ на вопрос:
1). Если нет рефералов, то имеет ли смысл вообще проплачивать абонентку, т.е. будет ли хоть какой заработок выплачиваться в этом случае...

2). Что даёт в таком случае тип участия - Founder...

:sad00000:
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Подскажите пожалуйста,регистрируется человек а письма для подтверждения нет минут 30 уже.У кого нибудь было так? И что можно сделать?
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Андрей Захаров, 1. заработок будет в любом случае. 2. Если его у вас нет, то и заморачиваться не стоит. Его проплатило ограниченное количество людей. Это возможность получать доп профит с прибыли фирмы
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

будет ли хоть какой заработок выплачиваться в этом случае...
Заработок будет выплачиваься в любом случае. Даже если вы никого не пригласили, выплаты будут поступать 6 раз в месяц. Приведу цитату с моей странички:
Каждый партнер будет получать прибыль 6 раз в месяц, а то и чаще со своей позиции, и от своих партнеров 1,2,3 и 4-го уровней. Выплаты будут производятся 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, и 28-го числах месяца. К тому же Founder обладают преимуществом получения разнообразных бонусов постоянно.
А если вы приглашаете, будете получать чаще раз в месяц
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Подскажите пожалуйста,регистрируется человек а письма для подтверждения нет минут 30 уже.У кого нибудь было так? И что можно сделать?

В данном случае алгоритм такой.Сначала выжидаете не меньше суток,потому ,что иногда ссылки приходят с таким опазданием.Если ситуация не изменилась - пишите тикет в саппорт ,с просьбой отправить ссылки(желательо чтобы это сделал и спонсор).При этом реферальная ссылка зарегистрированного человека является рабочей,он может не тратить время в ожидании ссылок для активации аккаунта,а уже строить бизнес и подключать людей.Всем обратившимся ,саппорт решает эту проблему.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Многие ошибочно опираются на условия Matching Bonus, где размер абонентской платы напрямую связан с количеством рефералов.
Однако следует помнить, что ДОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ вы не сможете целый месяц. После первых выплат рефералов станет гораздо больше.
Кроме того, доход мы получаем не по одному, а по нескольким компенсационным планам.
Те, кто проплатят высший статус платину, и получать будут больше.

На сайте нашей команды появилась новая уточнённая информация по состоянию дел.
Рекомендую взять на вооружение эту страницу http://budu-bogat.ru/svoj-biznes/mlm-industriya/start-global-one/
Спасибо! Хоть один человек на планете знает русский язык и умеет нормально объяснить суть проекта.
Всех остальных нелепых рекламщиков - а печку!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Подскажите пожалуйста,регистрируется человек а письма для подтверждения нет минут 30 уже.У кого нибудь было так? И что можно сделать?
а эмейл для регистрации ваш человек выбрал случайно не мейлру или рамблер ? Если так-то и не придет письмо, ибо не пропускают эти почтовики их. Используйте gmail, с ним точно никаких проблем нет :)
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:





Сообщение от Marina Rozhkova


Подскажите пожалуйста,регистрируется человек а письма для подтверждения нет минут 30 уже.У кого нибудь было так? И что можно сделать?




а эмейл для регистрации ваш человек выбрал случайно не мейлру или рамблер ? Если так-то и не придет письмо, ибо не пропускают эти почтовики их. Используйте gmail, с ним точно никаких проблем нет
Не соглашусь с Вами.Приходят активационные ссылки и на мэйл ру,а также могут не прийти на джимейл.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Внимание всем у кого карточки МастерКарт-Електроник!
Не привязывайте их к кошельку, так как возможны проблемы. Почему-то их плохо видит ситема. У меня произошло сегодня непонятное явление. Ранее привязанная карта оказывается может только принимать деньги из моего кошелька в Глобал Ван, но пополнять его не может. Бред, тем более, что настройки все у меня правильные. Не поленился сходить в банки проверить.
Так что или Виза или виза-виртуалка нужны.
 
Сверху Снизу