• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 5

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Про букс подробней раскажи как "фирма" хочет "заставить" покупать рекламу в 3 раза дороже её стоимости.?

сейчас готовлю промоушен... жди)
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

сейчас готовлю промоушен... жди)

ага, Мурад, давайте - и мы все вместе с вами и поприкалываемся ожидаючи.. :i-yes: А Лившиц, чтобы вы знали, уважаемый, это тот человек, который в рунет и принес весть о Global One.. :wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

jobyes, я его не знаю, и мне он ничего не рассказывал и информации не предоставлял, у меня информаторы из Эмиратов, которые под Эвансом.




А Лившиц, чтобы вы знали, уважаемый, это тот человек, который в рунет и принес весть о Global One.

его еще перебежчиком называют "сильные" сетевики, что бы вы знали...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А Лившиц, чтобы вы знали
Для меня никто и звать его никак))
Имейте свою голову-а то опять начинается культ личности:в зике манина некоторые представляли -здесь лившица-до обоих нет дела,и я не собираюсь читать здесь предположения только от этого человека и ссылки на него,тк он не знает что будет.
Меня сейчас интересует больше как глобал пирамиды будут маскировать.
Если вы Лившиц -то извините-но не рекламируйте тут имя.
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Для меня никто и звать его никак))
Если вы Лившиц -то извините-но не рекламируйте тут имя.
Нет, я не Лившиц, но зовут его Михаил, и он этого не скрывает в отличии от вас. Он является моим прямым спонсором и мы знаем друг друга уже более 3х лет.
jobyes, я его не знаю, и мне он ничего не рассказывал и информации не предоставлял, у меня информаторы из Эмиратов, которые под Эвансом.
Под Эвансом могут быть и из Гвинеи-Биссау - не вопрос.
jobyes его еще перебежчиком называют "сильные" сетевики, что бы вы знали...
Кто и где и по каким причинам его называет 'перебежчиком' мне неведомо, и кого вы относите к категории 'сильных' сетевиков, безосновательно распускающими свои языки - тем более. И раз уж выказываете свое неуважительное отношение к человеку - будьте любезны обосновать свое неуважение. Иначе можно все ваши доводы в дальнейшем принимать за банальное кидание какашек в вентилятор.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Под Эвансом могут быть и из Гвинеи-Биссау - не вопрос.

Так эти "Гвинейцы", мне сделали больше чем Лившищ, хотя даже не мои спонсора, просто из солидарности, постоянно делятся информацией.

Прошу прощения, где я показал неуважение? Я опять цитирую себя.
Ваш Спонсор, уже второй месяц, на своих презентациях махает руками, показывая вам ( я не посещаю эти оргии ) как будет работать авторский скрипт Spinfinity.
Мои люди, которые посещают, говорят из раза в раз "ничего нового"

а так мне неинтересна тема обсуждать кого то, громких слов предостаточно, а вот действий никаких, все ждут какой то патент)
собрано около 1\2 миллиона баксов, скажите мне какое они имели право собирать денег, если правительство их еще не "утвердило" как компанию? Значит утвердили что уже со всего мира деньги пошли... так ? и что это за мегапатент который уже 3 мес получить не могут?)

тема исчерпана, не отвечайте .
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так эти "Гвинейцы", мне сделали больше чем Лившищ, хотя даже не мои спонсора, просто из солидарности, постоянно делятся информацией.

а так мне неинтересна тема обсуждать кого то, громких слов предостаточно, а вот действий никаких, все ждут какой то патент)
собрано около 1\2 миллиона баксов, скажите мне какое они имели право собирать денег, если правительство их еще не "утвердило" как компанию? Значит утвердили что уже со всего мира деньги пошли... так ? и что это за мегапатент который уже 3 мес получить не могут?)

Так пусть ваши Гвинейцы и скажут всем нам когда старт будет!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так пусть ваши Гвинейцы и скажут всем нам когда старт будет!

Вот не скажу) Мой "Гвинеец" только что назвал точную дату Старта, еще кое что прибавил)

Я же сказал тема исчерпана, продолжайте слушать своих лидеров. а у меня Свои лидеры, которые в отличии от ваших кратки и корректны.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Мой "Гвинеец" только что назвал точную дату Старта, еще кое что прибавил)

А вот так шутить не надо! Может гвинеец сказал о каком то другом проекте.....

Если бы он знал, то знали бы уже все, Если только Скотти Эванс не Гвинеец :lol:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а так мне неинтересна тема обсуждать кого то
Если тема неинтересна - почему тогда так живо принимаете участие в ее обсуждении? Ну если только запозиционировать себя как суперосведомленного перца - так наверное не только я из здесь присутствующих уже это понял :i-yes:
громких слов предостаточно, а вот действий никаких, все ждут какой то патент)
собрано около 1\2 миллиона баксов, скажите мне какое они имели право собирать денег, если правительство их еще не "утвердило" как компанию? Значит утвердили что уже со всего мира деньги пошли... так ? и что это за мегапатент который уже 3 мес получить не могут?)
В отношении же права на предварительную регистрацию в статусе соучредителей - почему бы вам не задать этот вопрос вашим информированным 'гвинейцам', а вы бы в свою очередь поделились бы здесь со всеми. Или вы сами являетесь знатоком американского законодательства? :dirol:

добавлено через 22 минуты
Вот не скажу) Мой "Гвинеец" только что назвал точную дату Старта, еще кое что прибавил)
да уж... уважаемый... от заслуженного эпитета после таких заездов вас спасает только присутствие излишней щепетильности 'не скажу в лице кого' :wink2:
 
Последнее редактирование:

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Гвинейца в студию:ignored:народ хочет все знать:m1536000:
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не понятно - как мы сможем получать 20% Матчинг Бонус от всех людей в команде до 5-го поколения? Например, у кого то 100 человек в команде, неужели он получит 2000% от дохода своей команды? Откуда возьмется такая дотация?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не понятно - как мы сможем получать 20% Матчинг Бонус от всех людей в команде до 5-го поколения? Например, у кого то 100 человек в команде, неужели он получит 2000% от дохода своей команды? Откуда возьмется такая дотация?

При чём здесь 2000%??? Вы же не инвестируете деньги, и не получаете на них прибыль в % ...... Неужели сложно порыться в сети и посмотреть маркетинги уже существующих МЛМ компаний, к примеру компания МонаВи, у них такой же бонус до 7-го поколения! Больше чем в компанию влито денег Вам всё равно не выплатят! В Глобал 1 возврат в структуру будет 88% от вливания!
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В Глобал 1 возврат в структуру будет 88% от вливания!

О! вот и новая инфа:)

добавлено через 5 минут
Кстати, в Польше был вход за 23$, знаю польский - читаю блоги. И про сайты М. Лившиц говорил, что у каждого будет персональный со свякими инструментами по продвижению себя и компании. И про продукты - тоже будет опция покупать-продавать, но если не хотите, ниче делать, то платите абенемент, получайте пару долларов сверху и все! Он же говорил, что даже бабушки-пенсионерки смогут зарабатывать 100-200 баков, платя только автошип.
 
Последнее редактирование:

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот, например, на польском блоге написано, что доход от Спинфинити не зависит от нашего абонемента, что это как лотерея, куда тебя система поставит, столько тебе и капнет. Платишь 10 баков а в один прекрассный момент со спинфинити получаешь 50-100$.

добавлено через 10 минут
Про продукты тоже есть. Будет множество продуктов. Которые можно будет покупать-продавать. GoGlobal Pool Profit или как там, это когда мы собираем пункты, они идут с абонемента, с суммы наших покупок, покупок наших реферов, с покупок людей, которые купили через наш сайт итд. Стоимость этих пунктов будет зависить от профита всей компании в определенный период деленного на количество всех пунктов в этом пуле. Как то так. Так что, если кто захочит что-то делать, не переживайте работка для вас найдется:)

добавлено через 35 минут
Вот про матрицу! Будут платить за всех! в матрице 3x10. Не только 20% с 4 уровня, как везде говорят. И сумма зависит от абонемента людей, которые в матрице а не от нашего абонемента. И так.
За каждого оловянного чела в нашей матрице - $0.20 в месяц
За медного - $0.50
серебро - $1.00
золото - $1.50
платина - $2.00

добавлено через 44 минуты
Плюс дополнительно будет 5 фондов для лидеров. Каждый фонд получает 1% от всех доходов компании, эти деньги будут распределяться между участниками конкретного фонда.
Ты попадаешь в 1 фонд, когда у тебя лично приведенных тобою платиновых (которые платят абонемент 100$) участников 10 штук. То есть только в первой линии. И ты в последствии называешься лидеров с 1 звездочкой.
2 звездочки это 20 платиновых в первой линии
3 - 30
4-40
5-59.
Понятное дело, чем меньше лидеров в фонде, тем больше они получат с этого 1%. Например компания заработала 1млн в месяц - отсюда 1% это 10 тыс. Если в пятом фонде только один 5-звездочный лидер, тогда он и получает сам все 10тыс.

добавлено через 47 минут
Кстати матчинг бонус платится из зароботков спинфинити тоже. Но я так поняла, что спинфинити много не платит, это рулетка, один раз 100 баков, другой раз 50 центов, тут на тысячи счет не идет.

добавлено через 52 минуты
И там еще какая-то фишка с этими звездочками, они как то связаны с матрицей, если ты становишься лидеров каким-то, то какая-то часть матрицы тебе открывается дальше 10 уровня в бесконечность, потому и называется Инфинити этот пул. Конкретно сколько чего не написано.

добавлено через 54 минуты
Неизвестно, правда, эти правила только в Польше или же они международные.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Эти правила не могут быть только для Польши. Думаю для всех будут одни и те же правила.
Кстати интересная инфа, если это правда
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я тоже надеюсь, что это правда, я всего лишь переводила. Могу показать ссылку на блог, кто не верит, но не знаю, что там на счет правил, не хочу рисковать, у меня уже есть одно предупреждение.
 
Сверху Снизу