• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 7

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

карты необязательно привязывать!!!
Что под этим подразумевается? Не нужно верифицировать?
Меня этот вопрос волнует-две карты заблокированы(было два кандидата Глобал и Пейза), теперь понятно откуда ветер дует, от супер проекта который еще не начал работать, а карты уже в ауте!!!!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Что под этим подразумевается? Не нужно верифицировать?
Меня этот вопрос волнует-две карты заблокированы(было два кандидата Глобал и Пейза), теперь понятно откуда ветер дует, от супер проекта который еще не начал работать, а карты уже в ауте!!!!

Да - можно не привязывать карты.
Проблема - банк не хочет работать с платежной системой или карты не те - вот что можете сделать - внизу есть суппорт зеленый - онлайн- пишите им пусть разблокируют карту номер******************** и они ее разблокируют или напишите что бы карту удалили - удалят из списка.

Я с Украины. Хотел привязать 2 карты привата - не вышло - они не были для расчетов в инете( но деньги сняли за верификацию с 2 карт)- тогда я 1 карту удалил( через супорт) а в привате сделал интернет карту - ее ввел и она сама привязялась - и первая карта также стала верификованная ))))))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

то-есть заблокированы... кем и после чего?!
Банком.По причине компрометации,т.е. при подозрении на то что у кого то появился доступ к моей карте.Картой можно пользоваться через банкоматы (снимать, ложить деньги), но в интернете платежи не проходят.В Альфа-Банке карты не разблокировали, только перевыпуск(радует хотя бы то, что бесплатно)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Банком.По причине компрометации,т.е. при подозрении на то что у кого то появился доступ к моей карте

да,кстати, вчера звонили из банка, допрос был целых 30 минут
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Спрашивали, о моих транзакциях, сам ли я их всех проводил или нет

я с карты своей в UPP многих оплачивал...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Мне интересно, почему именно такой косяк только в этом проекте?!!! Не спроста все это.Не зря Скот Эванс генеральный директор iPayFire. Он там ничего не химичит?:rolleyes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Мне интересно, почему именно такой косяк только в этом проекте?!!! Не спроста все это.Не зря Скот Эванс генеральный директор iPayFire. Он там ничего не химичит?

Такие косяки не только в этом проекте, они часто случаются при оплате через интернет.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

генеральный директор iPayFire
А я насколько понимаю-это просто eWallet, который взят в аренду у компании i-payout.com,имеют ли глобалисты доступ к картам внутри своего кошелька я не знаю.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А я насколько понимаю-это просто eWallet, который взят в аренду у компании i-payout.com,имеют ли глобалисты доступ к картам внутри своего кошелька я не знаю.

iPayFire и i-payout это разные вещи! Гугл Вам в помощь.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, зачем откройте кошель глобала-проматайте вниз страницу-нажмите на i-payout.Платежки айфайр не существует это "фирма" просто взяла в аренду кошель у i-payout.Если не видите ,то можете ещё погуглить-если не нарвётесь на видеоконференции то увидите правдивую информацию.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

iPayFire и i-payout это разные вещи! Гугл Вам в помощь.


player-9, зачем откройте кошель глобала-проматайте вниз страницу-нажмите на i-payout.Платежки айфайр не существует это "фирма" просто взяла в аренду кошель у i-payout

)))) смешно

Вот это банк
https://globalewallet.com

А вот этот арендатор ячейки в банке
https://globalone.globalewallet.com
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Опять не верно)) это просто кошельки, а не банк и я не знаю на сколько они взяты в аренду сама платежка вот http://i-payout.com/ там эти кошельки можно взять на время в аренду.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Опять не верно)) это просто кошельки, а не банк и я не знаю на сколько они взяты в аренду сама платежка вот http://i-payout.com/ там эти кошельки можно взять на время в аренду.

короче смысл один..) первый банк второй арендатор)
банк то в ассоциацию входит) http://www.bbb.org
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Аренда этих кошельков стоит 1,25$ для пользователей ,для сайтов не знаю сколько стоит с их логотипом

Мне интересно как будут списывать деньги за аренду если "фирма глобол" ещё не работает)Поэтому чтоли просили привязать карты? У кого с карты уже полетели деньги?
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Мне интересно как будут списывать деньги за аренду если "фирма глобол" ещё не работает)Поэтому чтоли просили привязать карты? У кого с карты уже полетели деньги?
интересно, надо будет на карту заглянуть что они там наснимать собралися
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

vostok75, Да это только предположение,я не знаю может ли этот кошель без нашего ведома что-то снять с карты.-вряд ли
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу