• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 54

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Выложите пожалуйста кто нибудь запись сегодняшнего вебинара с ответами на вопросы о возникших проблемах.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В бэкофисе изменили гениалогию. Теперь можем просмотреть до 10-го уровня.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня чет вобче ситуация такая. Нажимаю Subscribe мне пишут You have already upgraded! Thank you! (Вы уже обновили! Спасибо!) Я не платила ничего.А статус то не посмотришь пока ни где?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Нажимаю Subscribe мне пишут You have already upgraded! Thank you!
У меня тоже самое и после ихних технических работ никакая карта так и не появилась ! Как мне заплатить за платинум у меня в корзине незаконченный платёж а карты нет! Сегодня утром я видел свою структуру до 5 левела и было видно численность рефералов и сколько за день пришло, а теперь я не знаю сколько у меня их прибыло за день и сколько всего нет общего числа рефералов на всех уровнях.Стало хуже ! И зачем мне знать до 10 левела ведь бонусы платят только до 5 уровня включительно.

добавлено через 19 минут
Гари 10 раз пережёвывает жёваное, а где ответы на наболевшие вопросы, когда Михаил Лившиц, ведёт вебинар ответов не было.

добавлено через 22 минуты
Gorun Скажите если не секрет , сколько за день у Вас зарегилось рефералов в структуре и как вы сейчас их будете подсчитывать на обновлённом сайте?

добавлено через 39 минут
По карте писал в поддержку кошелька , а там послали в глобал ван. А в глобале представляете какая поддержка сутки одного ответа на однозначный вопрос получить не могу! Вот на вебинарах про чего говорить надо!
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

По карте писал в поддержку кошелька , а там послали в глобал ван. А в глобале представляете какая поддержка сутки одного ответа на однозначный вопрос получить не могу! Вот на вебинарах про чего говорить надо!

Писал сегодня в поддержку Глобала по этому вопросу, ответили через 2 часа.

Сказали что в течении 24 часов восстановят.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

у меня до изменений было 1100 человек, посмотрим что они мне "оставят" после начала работы.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

у меня до изменений было 1100 человек, посмотрим что они мне "оставят" после начала работы.

Думаю что не стоит волноваться, это явно подготовка к старту! В новой генеологии теперь есть Member Type, что означает Статус Партнёра. Ни кто у Вас не отнимет честно подписанных людей.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, Я объясняю им на Русском, может быть в этом причина. Если мы на первом месте по количеству партнёров пусть садят русскоговорящего оператора тоже!!!!!!!!!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если мы на первом месте по количеству партнёров пусть садят русскоговорящего оператора тоже!!!!!!!!!
Они не ожидали такого наплыва из России, вернее даже СНГ
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня тоже самое и после ихних технических работ никакая карта так и не появилась ! Как мне заплатить за платинум у меня в корзине незаконченный платёж а карты нет! Сегодня утром я видел свою структуру до 5 левела и было видно численность рефералов и сколько за день пришло, а теперь я не знаю сколько у меня их прибыло за день и сколько всего нет общего числа рефералов на всех уровнях.Стало хуже ! И зачем мне знать до 10 левела ведь бонусы платят только до 5 уровня включительно.

добавлено через 19 минут
Гари 10 раз пережёвывает жёваное, а где ответы на наболевшие вопросы, когда Михаил Лившиц, ведёт вебинар ответов не было.

добавлено через 22 минуты
Gorun Скажите если не секрет , сколько за день у Вас зарегилось рефералов в структуре и как вы сейчас их будете подсчитывать на обновлённом сайте?

добавлено через 39 минут
По карте писал в поддержку кошелька , а там послали в глобал ван. А в глобале представляете какая поддержка сутки одного ответа на однозначный вопрос получить не могу! Вот на вебинарах про чего говорить надо!
Ответ от спонсора."Вам пишут, что Вы обновили пакет, потому что Вы его выбрали. И его уже поменять нельзя. Теперь нужно только оплатить пакет из кошелька."
Так как оплата пока по карте не доступна надо ждать когда можно будет оплатить.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Marina Rozhkova, Спасибо за информацию Марина
 
Последнее редактирование:

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сообщение от Николай Гаврилюк


А Вы про эту тему, от куда узнали?

А это имеет какое-то значение?!)))) Лазил по сайту ММГП и нечаянно набрёл на эту тему если честно, давно при чём
Хотел Вам просто намекнуть,почему топ-лидеры компании GO одно и тоже говорят,на своих регулярных презентациях.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ролик крайне полезен. Спасибо. Пришёл к выводу что наш заработок исключительно в руках американских покупателей.

добавлено через 2 минуты
greg777,
За день лично под меня зарегились 7 голов рефералов. Узнавал только из почтового сообщения.
Что происходит на нижних линиях не знаю.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Жалко что не знаете. без разницы что на 5 уровне сейчас что на 1 уровне бонус за все уровни одинаков. нет предпочтению первой линии, которая набирается исключительно своим трудом раскрученного сайта. За Это компании огромный плюс надо поставить! Человеков компания уравнивает, что у тебя допустим сайт с 1000 посещений, а другой и без сайта подавая объявления найдёт всего одного реферала который ему приведёт сотни людей под него, и заработает также, как тот имеющий раскрученный сайт, а может даже и больше того кто имеет сайт!!!
 
Сверху Снизу