• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 55

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!
Жалко что не знаете. без разницы что на 5 уровне сейчас что на 1 уровне бонус за все уровни одинаков. нет предпочтению первой линии, которая набирается исключительно своим трудом раскрученного сайта. За Это компании огромный плюс надо поставить! Человеков компания уравнивает, что у тебя допустим сайт с 1000 посещений, а другой и без сайта подавая объявления найдёт всего одного реферала который ему приведёт сотни людей под него, и заработает также, как тот имеющий раскрученный сайт, а может даже и больше того кто имеет сайт!!!
Что за ерунда?
Мэтчинг бонус разве отменили?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Нет не отменяли) Я имею ввиду, что в этой компании не обязательно иметь свой сайт для рекрутирования клиентов.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На сайте вывесили новости, что мы продвигаемся ко 2-му шагу в запуске, в связи с этим приносим свои извинения, но сайт может быть временно не доступен!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я имею ввиду, что в этой компании не обязательно иметь свой сайт для рекрутирования клиентов.

как можно клиента рекрутировать?)
если у тебя будет страница с товаром от компании, зачем тебе создавать еще другую страничку?)
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Нет не отменяли) Я имею ввиду, что в этой компании не обязательно иметь свой сайт для рекрутирования клиентов.
Вот как-раз таки в этой компании целесообразность собственного сайта зашкаливает просто.
Особенно если это полноценный СДЛ с монетизацией, а не одностраничник.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

как и говорилось, основная масса а такой сейчас в сети около 5 млн) пойдет после старта. Старт- выплаты ,наличие продукта, и всякие другие плюшки что будут в скором времени показаны

добавлено через 10 минут
Жалко что не знаете. без разницы что на 5 уровне сейчас что на 1 уровне бонус за все уровни одинаков. нет предпочтению первой линии, которая набирается исключительно своим трудом раскрученного сайта. За Это компании огромный плюс надо поставить! Человеков компания уравнивает, что у тебя допустим сайт с 1000 посещений, а другой и без сайта подавая объявления найдёт всего одного реферала который ему приведёт сотни людей под него, и заработает также, как тот имеющий раскрученный сайт, а может даже и больше того кто имеет сайт!!!

между прочем достаточно пригласить 3 человека (сильных) и ничего дальше не предпринимать,. они кстати если поступят так же, и так далее. то все будет норм, это азы МЛМ бизнеса. Я свою первую линию 20 личников. и И потом стал отдавать обращающихся людей уже своим слабым ветвям. Мои сильные в моей структуре сами строили я только помогал слабым благо "еще было видно" Ясное дело по мере возможностей. За то теперь и у них есть тоже структура и она так же и моя структура. Потом ко мне присоеденились еще +30 в первую линию но я вышел только с 5 на контакт и все они так же строят структуры... Тут речь о том что как раз построение структуры каким бы оно не было, ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ СПОЛНА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

добавлено через 5 часов 15 минут
технические работы

Двигаясь вперед ...

Привет Всем!

FYI ... будет прерывистым корректировки сайте, мы постоянно расширяем и добавить слои нашего программного обеспечения и внутренним развитием. Если Вы должны зайти на сайт и не может видеть, войдите или аномалия, это просто прогресс, как мы приближаемся к фазе 2 - Просто дайте ему другую попытку в течение 30 минут или около того.

Завтра утром (четверг) ИТ-команды будут выступать очень важное обновление к серверу баз данных в рамках подготовки к Фазе 2. Это позволит сделать сайт недоступным с 7:00 утра до 8:00 утра EDT.


С уважением,
Команда GO
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Последние новости! Компания готовится к запуску 2-го этапа открытия, в связи с этим интегрируется новое програмное обеспечение на сайт, руководство просит ни кого не волноваться если сайт не открывается или есть какие то сбои в работе. Платежи по картам в скором времени будут доступны.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Доброе утро! Будет ли сегодня вебинар с Михаилом Лившицом?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я так понял, что максать сегодня тоже не получится. Что делать? Деньги нестерпимо жгут ляшку!
 

Адлет

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня есть карта visa electron смогу ли с помощью ее оплатить или же обязательно иметь статус visa classic или мastercard.Может быть есть другие способы оплаты без вышеуказанных карточек, я слышал можно через виртуальную карту киви???Подскажите заранее спасибо!
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня есть карта visa electron смогу ли с помощью ее оплатить или же обязательно иметь статус visa classic или мastercard.Может быть есть другие способы оплаты без вышеуказанных карточек, я слышал можно через виртуальную карту киви???Подскажите заранее спасибо!
Нет visа electron нельзя - проходит в 20% случаев (просто как захочет). Карта должны быть visa classic, visa virtual или mastercard standart/
Да, через виртуальную киви также можно (Qiwi Visa Card).
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня есть карта visa electron смогу ли с помощью ее оплатить или же обязательно иметь статус visa classic или мastercard.Может быть есть другие способы оплаты без вышеуказанных карточек, я слышал можно через виртуальную карту киви???Подскажите заранее спасибо!
Вот инструкция по Киви
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а спонсора нельзя поменят? мой вообще ничего не объясняет, а сейчас и на вопросы даже не отвечает вот приходится форум читать и самой копаться.

Не рекомендую этого делать, если он узнает что у Вас дела пошли в гору, может и сообщить о нарушении (переход к другому спонсору, без согласия первого) и тогда плакали Ваши денежки-заблокируют аккаунт!
А также запрещен кроссрекрутинг, т.е. отбивать рефералов у других спонсоров!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я считаю, что сейчас уже роль спонсора близка к нулю. Информации стало очень много. На форумах многие ответы можно найти.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А родственника с одной фамилией и одним адресом но с другого компа можно регать кто нибудь подскажите.Спасибо.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А родственника с одной фамилией и одним адресом но с другого компа можно регать кто нибудь подскажите.Спасибо.

Можно! главное чтоб человек был реальный, могут запросить скан документов!
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я считаю, что сейчас уже роль спонсора близка к нулю. Информации стало очень много. На форумах многие ответы можно найти.
Так и говорите людям если захотят к компании подключится- я спонсор нулевой прошу поискать инфу в интернете и если нетрудно мой скайп давайте,ок?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если будет сегодня вебинар Михаила Лившица, то пожалуйста те кто зайдёт на вебинар задайте ему вопрос , когда же появится в е-волете карточка для оплаты статуса и выложьте инфу на форуме для всех. Я не понимаю, что компании не надо денег? Тысячи таких же как я дистрибьюторов не могут проплатить статус! У них было целых 3 месяца!!! Неужели нельзя было это сделать раньше? До 10 октября остаётся неделя, карточки нет...
 
Сверху Снизу