• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 56

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да и про бабушку хотелось бы новости услышать. А то волнуюсь, уж не почила ли в Бозе сердечная, от обилия денег?
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

greg777, Да не волнуйтесь вы так.Все все успеют проплатить.На конференции прямо сказали,что будет дано дополнительное время.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да и про бабушку хотелось бы новости услышать. А то волнуюсь, уж не почила ли в Бозе сердечная, от обилия денег?

Не надоело своими тупыми постами здесь кидаться? На сайте написано же, тех работы!!! :m1503000:

И хватит Майкла обсуждать, давай сам конференцию проведи, а мы послушаем!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9,
Скучный ты и занудливый человек. Бедная супруга твоя.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun,

Как мне всё таки жалко твоих людей.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну и где карта??? 3 часа технические работы шли.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сегодня Майкл Лившиц проводит встречу с лидерами! После конференции выложим новости на форум.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, зачем на Горуна кидаетесь, по-моему дак у него отличное оригинальное чувство юмора и немного разрядить обстановку и разбавить эту тему парой шуток совсем не помешает, имхо :i-yes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, зачем на Горуна кидаетесь, по-моему дак у него отличное оригинальное чувство юмора и немного разрядить обстановку и разбавить эту тему парой шуток совсем не помешает, имхо :i-yes:
Вот я говорю, жажда денег в этой теме всем голову забила. Не удивлюсь, если кое-кто из участников в психушке окажется. после полученного вознаграждения.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот я говорю, жажда денег в этой теме всем голову забила. Не удивлюсь, если кое-кто из участников в психушке окажется. после полученного вознаграждения.
Ага,0.02$:i-yes:
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну и где карта??? 3 часа технические работы шли.
До сих пор на сайт не зайти.Походу сутки будут тех.работы.

добавлено через 28 минут
Ну вот сейчас зашел.Ни каких изменений на сайте.
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Дебетовые И Кредитные Карты Сборы, Сроки

Привет Всем!

Пожалуйста, имейте в виду, что мы находимся в Фазе 1,..., Как было отмечено в нескольких случаях, фактические сроки выставленных счетов начнется и комиссий начнется тогда, когда мы переходим к Этапу 2 в ближайшие дни.

Не пугайтесь, если ваша карта не взимается сразу - И далее, обратите внимание, что второй заряд вашей карты не произойдет, пока один целый месяц после запуска 2-го Этапа.

Пожалуйста, не называйте поддержки, или паники ваш спонсор, или паники себя. Мы будем жить, когда Фаза 2 в кайф!


С уважением,
С Командой GO
Сейчас на почту пришло

добавлено через 2 минуты
Оригинал
Debit & Credit Card Charges Timeline

Hi Everyone!

Please keep in mind that we are in Phase 1 … As been outlined on several occasions, the actual date billings will begin and commissions will begin when we move to Phase 2 in the coming days.

Do not panic, if your card is not charged immediately — And further note that the second charge of your card will not happen until one entire month after the launch of Phase 2.

Please do not call support, or panic your upline, or panic yourself. We go live when Phase 2 kicks in!


Sincerely,
The GO Team
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Зачем же они торопили людей до десятого числа сделать вброс денег?

добавлено через 1 минуту
Я что то не совсем это понял.
На другой тариф можно будет перейти только через месяц.
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Надо чтобы кто то перевел качественно

добавлено через 3 минуты
Зачем же они торопили людей до десятого числа сделать вброс денег?

добавлено через 1 минуту

На другой тариф можно будет перейти только через месяц.


У меня была другая информация,что до 10го привязать карты или внести деньги.С 10го!!! начнется оплата до 20го
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Всё понял.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Представляю вашему вниманию новый ролик Global One про один из бизнесов - iGO GLOBAL TRAVEL:

 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня была другая информация,что до 10го привязать карты или внести деньги.С 10го!!! начнется оплата до 20го
Так оно и было. Возможно так всё и останется. Если агрегатуру сегодня - завтра подлампичат, то до 10-го люди вполне могут успеть и привязать по крайней мере виртуальные карточки сделать свои ставки.

добавлено через 5 минут
Предлагаю немного расслабится, пока мужики сервера починяют.
Предлагаю поделиться здесь своими планами относительно продолжительности своего участия в проекте.
При каком проценте лихвы, вы готовы оставлять свою ставку и на следующий месяц?
Моя позиция такова.
Размер ставки для меня не является критичным. Если лихва по итогам месяца составит 20%, то я с радостью оставлю свой взнос крутиться в артеле Глобал Ван. Если лихва составит 10%, то своё дальнейшее участие в проекте буду считать бессмысленным и попытаюсь вывести как тело своего кредита так и его лихву в свой собственный карман. Если кончено это удасться.
А у вас какие планы по этому вопросу?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На другой тариф можно будет перейти только через месяц.
а я так понял это-что в какой день бы не оплатили (до 20-го)-счетчик дней до новой проплаты абонентки пойдет с 20-го числа.

добавлено через 2 минуты
Если лихва составит 10%, то своё дальнейшее участие в проекте буду считать бессмысленным и попытаюсь вывести как тело своего кредита так его лихву в свой собственный карман. Если кончено это удасться.
А у вас какие планы по этому вопросу?
это не имеет смысла. Кампания только начинает раскручиваться и бабла будет все больше и больше с каждым месяцем. Кроме того надо не сидеть сложа руки а приглашать народ/торговать через сайт. Там же куча источников прибыли, а вот пассивное участие скорее всего и будет вознаграждаться чуть выше проплаты за следующий мес
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу