• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 58

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

у меня не очень большая структура всего около 100 человек.

На самом деле это очень большая структура, теперь ваша задача научить их приглашать хотя бы 1 человека в неделю! И это будет Вам пассивный доход на всю жизнь!
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Может кто нибудь нормально сейчас объяснить что я получаю за 10, 25, 50, 75, 100. в чём разница то?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

теперь ваша задача научить их приглашать хотя бы 1 человека в неделю!
C таким то количеством думаю ему будет это нетрудно.
Новые участники пойдут теперь видимо после первых выплат. Кто хотел уже здесь, кто еще думает регистрируйтесь. Пока регистрация бесплатная. подробно и на русском языке описание у меня в роликах
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

GlobalOne Companies LLC не представляет информацию в этом приглашении как гарантия дохода. Любой, кто решает стать Основателем или свободным участником, берет на себя ответственность чтения материала. С тех пор нет никакого возмещения, люди, просящие заранее оплаченное членское положение, должны определить, если у них есть финансовый потенциал, чтобы потерять деньги, которые они платят.


Информацию на этой странице представляет для информации только и не должна считать обещанием GlobalOne Companies LLC, чтобы обеспечить любой доход с программы. Заявление относительно потенциального числа сроков платежа в месяц и заявление разделения прибыли предназначены, но не гарантированы.

Может кто разжует?:)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

GlobalOne Companies LLC не представляет информацию в этом приглашении как гарантия дохода. Любой, кто решает стать Основателем или свободным участником, берет на себя ответственность чтения материала. С тех пор нет никакого возмещения, люди, просящие заранее оплаченное членское положение, должны определить, если у них есть финансовый потенциал, чтобы потерять деньги, которые они платят.


Информацию на этой странице представляет для информации только и не должна считать обещанием GlobalOne Companies LLC, чтобы обеспечить любой доход с программы. Заявление относительно потенциального числа сроков платежа в месяц и заявление разделения прибыли предназначены, но не гарантированы.

Может кто разжует?:)

Что именно разжевать? Это выдержка из-какого-то соглашения, там все написано - со стороны вполне стандартное, все крупные компаниипишут такое в соглашениях для подстраховки.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня в структуре 2 дня затишье, 1 человек только пришел, а как обстоят дела с ростом у вас форумчане?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня в структуре 2 дня затишье, 1 человек только пришел, а как обстоят дела с ростом у вас форумчане?
Круто!Чувствуется, что уже старт и начинается вал людей.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня в структуре 2 дня затишье, 1 человек только пришел, а как обстоят дела с ростом у вас форумчане?
Технические работы на сайте.Поэтому зачастую люди не могут зарегистрироваться. Но это затишье перед бурей! Крепите паруса:)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня в структуре 2 дня затишье, 1 человек только пришел, а как обстоят дела с ростом у вас форумчане?
Проснувшись спозаранку, я сегодня обнаружил троих неизвестных мне личностей, которые зарегистрировались под меня, без всякого на то моего приглашения.
Однако я не стал возмущаться и выслал им на почту соответствующий текст со ссылками.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да, технические неполадки сильно отпугивают потенциальных партнеров, но надо приглашать, надо, потому что каждый новый партнер это новая надежда!!!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лично я по этому вопросу получил десятка два писем от рефералов. Я этому рад, ибо именно такие люди возьмут участие в проекте и внесут деньги.
Интересно, когда компания намерена проводить чистку пустых регистраций? Я думаю, что из тех сотен тысяч, которые зарегистрировались, подавляющее число сделали это просто так, что бы пожара не было.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня в структуре 2 дня затишье, 1 человек только пришел, а как обстоят дела с ростом у вас форумчане?
да все отлично ! Минимум по 1-2 чел в день регятся на каждом уровне. На данный момент 120 чел. Команда отличная подобралась, грех жаловаться :cool:
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Может кто нибудь нормально сейчас объяснить что я получаю за 10, 25, 50, 75, 100. в чём разница то?


В GlobalOne будет ежемесячная подписка 10, 25, 50, 75, 100 долларов.
50% денег от ежемесячных подписок идет в Spinfinity.
Определенный % (5%) забирает себе компания . Остальные деньги распределяются среди участников по простому математическому алгоритму.
Кол-во денег от подписок в группе делится на кол-во участников и подсчитывается цена каждого поинта. Далее это сумма умножается на кол-во ваших поинтов и выплачивается вам каждые 3 дня!
Таким образом в Global One смогут зарабатывать все, даже те, кто до этого никогда не зарабатывал в сетевом маркетинге!!!
А также,в зависимости от подписки,вы будете доставать с большей глубины по мэтчинг-бонусу,вплоть до 5й.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Добрый вечер форумчане! Затишье продолжается... Пока карточки в кошельке нет, легко можно оплатить статус через платёжную систему ukash.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Зачем сейчас оплачивать статус, если можно это сделать после старта? Или я чего то не недопониманию.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

:)Ваучер ukash можно легко купить в терминалах киви и через киви кошелёк!:)
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

:)Ваучер ukash можно легко купить в терминалах киви и через киви кошелёк!:)
Купить легко, а вот как его обналичить? В кошельке сейчас нет и этой функции.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не торопитесь вы пихать деньги.Сказано же оплата начнется с 10го! Это же не удвоители,где кто раньше оплатит.Вы хоть маленько то следите за новостями.Тем более здесь не будет первых и последних.
 
Сверху Снизу